Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 02:25:53 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что же будет? (обсуждение сюжета)  (Прочитано 74356 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Большой Брат
Легион Света
Администратор
*****

Репутация: +16/-0
Сообщений: 21


Лорд Командор


WWW
« Ответ #195 : 04 Апреля 2008, 21:31:48 »

По спойлером, Станнис
Спойлеры нужно закрывать. Вдруг их кто-то не хочет читать? Есть отдельная тема.
Записан
korvin1981
Десятник
**

Репутация: +5/-1
Сообщений: 118


« Ответ #196 : 06 Апреля 2008, 07:45:18 »

Станис вообще по моему уже политический труп, поерзает на стене и сгинет в одной из битв.
Время Баратеонов вышло.
Записан
PLUTON
Мастер Игры ... КАПИТАН ПЛУТОН
Ночной Дозор
*

Репутация: +284/-6
Сообщений: 4113


ЧЕШИРСКИЙ КОТЭ :3


« Ответ #197 : 06 Апреля 2008, 08:48:25 »

Станис вообще по моему уже политический труп, поерзает на стене и сгинет в одной из битв.
Время Баратеонов вышло.
Думаю, вышло время именно Станниса Баратеона, но точно не Баратеонов вобще. Эдрик Шторм прекрасно справится с продолжением рода и ролью лорда ШП.
А вот Станнис... я думаю, он ещё напоследок очень ярко вспыхнет и запомнится всему Вестеросу. Скоро положение его может ухудшится настолько, что он попытается возродить драконов!
Записан
Темелэйн
Лейтенант
****

Репутация: +78/-1
Сообщений: 1428


Королева Севера


« Ответ #198 : 06 Апреля 2008, 10:06:13 »

он ещё напоследок очень ярко вспыхнет и запомнится всему Вестеросу.
Ага, вспыхнет! на костре Меллисандры Подмигивающий
Записан
PLUTON
Мастер Игры ... КАПИТАН ПЛУТОН
Ночной Дозор
*

Репутация: +284/-6
Сообщений: 4113


ЧЕШИРСКИЙ КОТЭ :3


« Ответ #199 : 06 Апреля 2008, 10:56:36 »

Ага, вспыхнет! на костре Меллисандры Подмигивающий
Есть такая возможность Веселый. Но мне кажется, что на костёр пойдёт Ширен Грустный.
Записан
AL
Мастер-колбасник Света
******

Репутация: +475/-5
Сообщений: 5522


Рыцарь Света


WWW
« Ответ #200 : 06 Апреля 2008, 21:48:37 »

Станнис тоже королевской крови... Отличные дрова для костра Красной женщины
Записан
PLUTON
Мастер Игры ... КАПИТАН ПЛУТОН
Ночной Дозор
*

Репутация: +284/-6
Сообщений: 4113


ЧЕШИРСКИЙ КОТЭ :3


« Ответ #201 : 06 Апреля 2008, 21:53:21 »

Станнис тоже королевской крови... Отличные дрова для костра Красной женщины
Но драконов Мелисандра всё-таки пытается разбудить для Станниса. Так что он как дрова отпадает. В зоне досигаемости остаётся только Ширен. Грустный
Записан
Темелэйн
Лейтенант
****

Репутация: +78/-1
Сообщений: 1428


Королева Севера


« Ответ #202 : 07 Апреля 2008, 11:58:01 »

В зоне досигаемости остаётся только Ширен. Грустный
   Если эта сволочь тронет Ширен надо будет написать Мартину письмо с просьбой о том, чтобы Станнису сложили САМЫЙ большой костер с САМЫМ медленным огнем!!!

   А вообще...ну если только совсем деградирует. Эдрика ведь он не отдал, а Эдрик ему только какой-то там седьмая вода на киселе-дальний родственник к тому же незаконнорожденный (а у Станниса на этот счет пунктик), что ж говорить о дочке. Хотя конечно если Мартин решит подбить образ Станниса под образ царя Агамемнона... тот ведь тоже Эфигению в жертву принес перед теМ, как идти войной на Трою
Записан
Таис
Знаменщик
**

Репутация: +20/-0
Сообщений: 220



« Ответ #203 : 07 Апреля 2008, 12:32:41 »

 Эдрика ведь он не отдал, а Эдрик ему только какой-то там седьмая вода на киселе-дальний родственник к тому же незаконнорожденный (а у Станниса на этот счет пунктик), что ж говорить о дочке.

Станнис, имхо, уже склонялся к мысли о том, чтобы все-таки поджарить Эдрика Шторма, но Давос очень вовремя его отправил...  С дочкой будет все-таки посложнее решение, так как родная кровь, но, сдается мне, не просто так Ширен боится каменных драконов Улыбка Вот только если Драконий камень захвачен, то как их оживлять? Или же их можно оживить из любой точки Вестероса, было бы кого сжечь? Подмигивающий
Записан
korvin1981
Десятник
**

Репутация: +5/-1
Сообщений: 118


« Ответ #204 : 12 Апреля 2008, 22:02:06 »

мне вот интресно
А верит ли кто нибудь что драконы и в самом деле оживут, йани (тоесть), неужели Мартин и в самом деле выведет их на сцену.
По моему это просто бред Мелисандры, в конце концов она сожжет кого нибудь, кровь которого будет самой что ни на есть королевской, Мелисандара обложается и её сбросят со стены.

А Станиса жалко, полководец он идеальный.
Записан
PLUTON
Мастер Игры ... КАПИТАН ПЛУТОН
Ночной Дозор
*

Репутация: +284/-6
Сообщений: 4113


ЧЕШИРСКИЙ КОТЭ :3


« Ответ #205 : 12 Апреля 2008, 22:23:01 »

мне вот интресно
А верит ли кто нибудь что драконы и в самом деле оживут, йани (тоесть), неужели Мартин и в самом деле выведет их на сцену.
По моему это просто бред Мелисандры, в конце концов она сожжет кого нибудь, кровь которого будет самой что ни на есть королевской, Мелисандара обложается и её сбросят со стены.

А Станиса жалко, полководец он идеальный.
Дейенерис видела в Доме Бессмертных "как каменное чудище взлетало с дымящейся башни, выдыхая призрачный огонь". Мне кажется, это прямая отсылка на обещание Мелисандры оживить драконов.
Записан
korvin1981
Десятник
**

Репутация: +5/-1
Сообщений: 118


« Ответ #206 : 13 Апреля 2008, 18:11:48 »

может это аллегория
каменным чудовищем может быть сам Станис, а дымящаяся башня - Драконий камень. Каменные же драконы всего лишь фишка указывающая на него. Мне эта верссия больше по душе чем бзик Мелисандры и Баратеона, не верю я что мартин в конце книги соберет в одном месте такое колличество мифического мусора: иные, драконы, мертвяки, великаны, каменные горгульи
Записан
Mezeh
Друг Ночного Дозора
Капитан
*

Репутация: +100/-3
Сообщений: 3942



« Ответ #207 : 14 Апреля 2008, 14:07:13 »

Может быть все угодно, видения Дани включали как реальные, так и аллегорчные картины.
Записан
PLUTON
Мастер Игры ... КАПИТАН ПЛУТОН
Ночной Дозор
*

Репутация: +284/-6
Сообщений: 4113


ЧЕШИРСКИЙ КОТЭ :3


« Ответ #208 : 14 Апреля 2008, 21:59:44 »

Это видение было в ряду с голубоглазым королём с пылающим мечом и тряпичным драконом и сопровождалась словами "Матерь Драконов, истребительница лжи", так что действительно может быть как аллегорией, так и реальностью.
Записан
korvin1981
Десятник
**

Репутация: +5/-1
Сообщений: 118


« Ответ #209 : 16 Апреля 2008, 21:04:07 »

Это видение было в ряду с голубоглазым королём с пылающим мечом и тряпичным драконом и сопровождалась словами "Матерь Драконов, истребительница лжи", так что действительно может быть как аллегорией, так и реальностью.

под таким соусом, скорее уж очень даже ясная аллегория
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 19   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 23.