Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 17:22:52 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что же будет? (обсуждение сюжета)  (Прочитано 74340 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lady Sansa
Гранд-Мейстер
Ночной Дозор
*

Репутация: +182/-0
Winterfell Winterfell

Сообщений: 3844



« Ответ #210 : 29 Апреля 2008, 02:26:47 »

Подумалось тут насчёт Русе Болтона и лже-Арьи, что если они окажутся в речных землях - а девочка точно должна там проезжать, не постарается ли Братство без знамён "Арью" отбить и при возможности и наказать Русе, если он тоже под руку подвернётся?
Записан
Mezeh
Друг Ночного Дозора
Капитан
*

Репутация: +100/-3
Сообщений: 3942



« Ответ #211 : 29 Апреля 2008, 08:21:02 »

Братство в курсе, что это не настоящая Арья.
Записан
Lady Sansa
Гранд-Мейстер
Ночной Дозор
*

Репутация: +182/-0
Winterfell Winterfell

Сообщений: 3844



« Ответ #212 : 29 Апреля 2008, 16:31:21 »

Братство в курсе, что это не настоящая Арья.
Откуда? С тех пор как Арья сбежала от Братства, её могли найти люди Ланнистеров. Бриенна ничего не успела им рассказать о том, что она выяснила про Арью.
Записан
Merelena
Под-Лейтенант
***

Репутация: +19/-0
Сообщений: 642


Debes, ergo potes


WWW
« Ответ #213 : 29 Апреля 2008, 16:40:15 »

Откуда? С тех пор как Арья сбежала от Братства, её могли найти люди Ланнистеров. Бриенна ничего не успела им рассказать о том, что она выяснила про Арью.

Если члены Братства столкнуться с подсадной Арьей, то они увидять, что она не настоящая, возможно даже, что человек Старков, состоящий в братсве опознает в ней Джейни Пуль. Ну и естественно Кейтилин тоже должна её узнать, если только у нее память после воскрешения функционирует более-менее нормально.
Записан
Tire
Гость
« Ответ #214 : 29 Апреля 2008, 16:47:10 »

Уж если Кейтилин Бриенну опознала, то уж от родной дочери она должны отличить. Вот интересно что она с Джейни делать будет? Тоже за предательство на сук?
Записан
Lady Sansa
Гранд-Мейстер
Ночной Дозор
*

Репутация: +182/-0
Winterfell Winterfell

Сообщений: 3844



« Ответ #215 : 29 Апреля 2008, 16:49:16 »

Но отличить они её смогут уже только после того, как отобьют! И вряд ли после этого вернут обратно Ланнистерам-Болтонам с табличкой "Она не настоящая, можете забирать обратно" Веселый
Записан
Tire
Гость
« Ответ #216 : 29 Апреля 2008, 16:51:59 »

Что-то у меня предубеждение к новой Кейтилин: вполне может сказать, мол не должна была ты себя за Арью выдавать предательница - повесить! И с извращенным чем-то там вернуть Ланнистерам-Болтонам - вот вам, а не Арья!
Записан
Merelena
Под-Лейтенант
***

Репутация: +19/-0
Сообщений: 642


Debes, ergo potes


WWW
« Ответ #217 : 29 Апреля 2008, 16:53:09 »

Вполне вероятный иход для бедной Джейни Пуль
Записан
Lady Sansa
Гранд-Мейстер
Ночной Дозор
*

Репутация: +182/-0
Winterfell Winterfell

Сообщений: 3844



« Ответ #218 : 29 Апреля 2008, 16:57:20 »

Джейни жаль в любом случае (ещё не известно что лучше - Кейтилин или Рамси). А вернут или не вернут  - при любом исходе лже-Арья выбывает из игры престолов и Болтоны теряют свои официальные права на Север и всех оставшихся преданным Старкам знаменосцев.
Записан
PLUTON
Мастер Игры ... КАПИТАН ПЛУТОН
Ночной Дозор
*

Репутация: +284/-6
Сообщений: 4113


ЧЕШИРСКИЙ КОТЭ :3


« Ответ #219 : 29 Апреля 2008, 20:27:16 »

Откуда? С тех пор как Арья сбежала от Братства, её могли найти люди Ланнистеров. Бриенна ничего не успела им рассказать о том, что она выяснила про Арью.
Я думаю, от Бриенны Подмигивающий.
Если, конечно, не предполагать того варианта, что Братство могло найти лжеАрью до того, как им попалась Бриенна... Но такое маловероятно.
Записан
Lady Sansa
Гранд-Мейстер
Ночной Дозор
*

Репутация: +182/-0
Winterfell Winterfell

Сообщений: 3844



« Ответ #220 : 01 Мая 2008, 16:19:12 »

Я думаю, от Бриенны Подмигивающий.
Если, конечно, не предполагать того варианта, что Братство могло найти лжеАрью до того, как им попалась Бриенна... Но такое маловероятно.
Пока что Бриенна им ничего не рассказала, и может уже и не расскажет Грустный. Даже если из петли её вынут живой, она может уже и разговаривать больше с представителями братства на эту тему, так как у них явное взаимонепонимание.

Но, кстати, даже если Браство будет знать, что Ланнистеры везут Болтонам Лже-Арью, мне кажется они всё равно могут захотеть её отбить, чтобы Болтоны не могли её использовать для легитимизации своей власти над Севером. Плюс они могут попытаться заодно и самого Болтона-ст. захватить и наказать. Ведь против него у Кейтилин зуб не меньший, чем против Фреев.
Записан
PLUTON
Мастер Игры ... КАПИТАН ПЛУТОН
Ночной Дозор
*

Репутация: +284/-6
Сообщений: 4113


ЧЕШИРСКИЙ КОТЭ :3


« Ответ #221 : 02 Мая 2008, 08:59:00 »

Но, кстати, даже если Браство будет знать, что Ланнистеры везут Болтонам Лже-Арью, мне кажется они всё равно могут захотеть её отбить, чтобы Болтоны не могли её использовать для легитимизации своей власти над Севером. Плюс они могут попытаться заодно и самого Болтона-ст. захватить и наказать. Ведь против него у Кейтилин зуб не меньший, чем против Фреев.
ЛжеАрью везут 200 человек. Интересно, хватит ли у Братства сил?
А лорд Болтон сейчас окружён своей армией, так что до него Братству точно не добраться.
Записан
Varcom
Десятник
**

Репутация: +21/-15
Сообщений: 108


Не верь никому. И мне тоже.


« Ответ #222 : 02 Мая 2008, 11:37:58 »

ЛжеАрью везут 200 человек. Интересно, хватит ли у Братства сил?
Там еще стая волков нехилая бродит. Причем, как я понял, Кейтилин из реки выловила именно Нимерия.
Записан
PLUTON
Мастер Игры ... КАПИТАН ПЛУТОН
Ночной Дозор
*

Репутация: +284/-6
Сообщений: 4113


ЧЕШИРСКИЙ КОТЭ :3


« Ответ #223 : 02 Мая 2008, 12:56:38 »

Там еще стая волков нехилая бродит. Причем, как я понял, Кейтилин из реки выловила именно Нимерия.
Да, именно Нимерия. Вот только Братству эта стая не подчиняется.
Записан
Varcom
Десятник
**

Репутация: +21/-15
Сообщений: 108


Не верь никому. И мне тоже.


« Ответ #224 : 02 Мая 2008, 19:57:05 »

Да, именно Нимерия. Вот только Братству эта стая не подчиняется.
Братство распалось. И одной его частью командует Бессердечная, к которой волки питают некоторые родственные чувства, не смотря на то, что рыба. :Для Шерлока
Т.е. если что, альянс вполне возможен. Хотя такая версия и притянута за уши, да и не в духе Мартина совсем.
"И в последний миг на помощь пришли эьфы, гномы, Горные Орлы и т.п." - это по Толкину скорее, Мартин будет более жесток и реалистичен.
Я, например, до последнего момента думал, что за Тириона против Горы будет драться Джейме или хотя бы объявит об этом, смешав карты отца и заставив его искать другой выход. Но благородство, похоже, Мартин оставил исключительно межевым рыцарям.
Записан
Tags:
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 19   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 23.