Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что же будет? (обсуждение сюжета)

Автор Dolorous Malc, 02 июля 2007, 12:27

« назад - далее »

игорь

А вот, как - да плохо помню. Но это тоже рычажок.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Mezeh

Болтонам самим контролировать Север не под силу, но пока за их спиной поддержка Ланнистеров с Железного Трона с ними открыто враждовать захотят немногие. Но вот когда выяснится, что Зэлезному Трону уже совсем не до Севера, да и самого Севера есть проблемы посерьезнее, тут Болтонам придется несладко, слишком у многих к ним счеты и немалые.
Станнис судя по спойлерной главе Аши внял совету Джона и отправился осовобождать от железных людей земли Гловеров по дороге заключив союз с горными кланами. Последние с одной стороны в игре престолов не учавствовали и свои силы сохранили, а с другой стороны их лидеры с очень большой степенью вероятности знают, что наследники Старков живы...

Луан

Я тут наткнулся на весьма любопытную теорию по ПЛИО. Есть такой художник, Ertaç Altınöz, который выкладывает работы по Игре Престолов. И в них высказываются любопытные предположения. В первую очередь привлекло внимание следующая картина:

Спойлер
[свернуть]

На ней изображен Нед Старк и его сестра Лиана. Но у нее на руках 2 младенца. Одним из них, согласно весьма распространенной фанатской теории, явно является Джон Сноу. Но кто второй? Я наткнулся на предположение, что это - Мира Рид. Если это так и Лианна действительно родила близнецов, то для их безопасности детей разделили: Нед забрал одного, а Хоуленд Рид второго (сразу вспоминаются Звездные войны).  Может кто встречал эту теорию раньше?
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Плетущий сети

Действительно, интересная теория. Раньше не слышал, но есть над чем подумать.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Superradge

   может, кто другой, а не Мира? Мира, вроде, маленькая для ровесницы Робба и Джона.

Десмонд де Рейн

А причем здесь картина какого-то художника? Где в тексте намеки, что детей было двое? Может, у Лианны тройня вообще родилась?
There is a hell, believe me i've seen it. There is a heaven, let keep it a secret!

Луан

Вопрос в том, откуда он это взял, есть. Но дело в том, что этот художник, как я понял, достаточно хорошо известен среди фанатов ПЛИО. И он выкладывает в том числе рисунки и по сериалу. И такое ощущение, что он знает какие-то спойлеры. Хотя, конечно, не исключено, что это его догадки, не подкрепленные ничем.
Цитата: Superradge от 23 апреля 2016, 06:09может, кто другой, а не Мира? Мира, вроде, маленькая для ровесницы Робба и Джона.
Она родилась в том же 283 году после завоевания Эйгона, что и Джон Сноу, так что они одного возраста. Просто она как и все болотные жители невысокая.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

PLUTON

Цитата: Луан от 23 апреля 2016, 21:35Просто она как и все болотные жители невысокая.
Разве это не является доказательством, что она из болотных жителей?
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Тэль

Предположим, что это действительно так. Это даст какие-то преимущества Джону?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Луан

Цитата: PLUTON от 24 апреля 2016, 08:21Разве это не является доказательством, что она из болотных жителей?
Вообще-то невысокий рост у болотных жителей, как я понимаю, это следствие однообразной пищи, которой не очень много.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Superradge

Цитата: Луан от 24 апреля 2016, 18:18невысокий рост у болотных жителей, как я понимаю, это следствие однообразной пищи, которой не очень много.

- это же на длительном отрезке времени проявляется, на генетическом уровне закреплено, что ли. В первом поколении проявляться не должно ещё.

Kail Itorr

Если человека с младенчества недокармливать, большим и могучим он точно не вырастет.

Petrovich

На мой взгляд, самый главный вопрос, а за чем в сюжете появление еще одного потомка Драконов и Севера?
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Superradge

Цитата: Kail Itorr от 27 апреля 2016, 04:00Если человека с младенчества недокармливать, большим и могучим он точно не вырастет.
- так риды голодными в Винтерфелле не выглядели. Нормально они питались.

Десмонд де Рейн

Тут вообще непонятно, почему обсуждение какой-то картины художника, взявшего эту идиотскую идею из своей головы, все еще продолжается))
There is a hell, believe me i've seen it. There is a heaven, let keep it a secret!