Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Что же будет? (обсуждение сюжета)

Автор Dolorous Malc, 02 июля 2007, 12:27

« назад - далее »

Большой Брат

Дельный совет. Я поддерживаю...  >:(
Враг не пройдет!

firerose

А не может Холодные Руки быть 13-м Лордом-Командующим?

AD_T

Вряд ли. А почему 13-м? Джон ведь 998 лорд-командующий

Petrovich

13 - это который сожительствовал с женщиной-иной? Вобще-то версия интересная, и не противоречит имеющимся фактам. Человек нарушил клятву, и больше не дозорный. Однако хочет искупить свою вину. Знает все тайны и владеет магией, иначе бы давно умер. Несомненно, оставило отпечаток общение с Иной - холодные руки и т.д.
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

firerose

только одно вызывает сомнения: действительно ли он хочет искупить вину, или продолжает сотрудничать с Иными? Кстати, у него вроде дети от Иной должны были быть?

spectator

А мне, когда читал про него, показалось что это Бенджамен Старк. Иные делали из него еще одного зомби, но что-то не получилось и он продолжает помогать Дозору. Может у стрков имунитет к чарам иных:)

firerose

Не факт. Слишком уж очевидно, да к тому же слишком много он тогда знает: про дверь в Стене, оружие, магию. Откуда? 13-ый Командующий, кстати, тоже был Старком. Может, родственные чувства взыграли:-)

Tire

В теме про Арью видела предположение, ято стая еще соберется во "Времени волков". Но судя по непредсказуемости Мартина может оказаться что стая будет играть не в одной команде. И задание той же Арьи может оказаться направленным против планов Джона\Сансы\Рикона и др. Может пройти много времени и они могут не узнать друг друга, тому же Рикону очень мало лет для связных воспоминаний, может статься что и причинить друг другу вред.... Не хотелось бы конечно, но чем Мартинне шутит.
Может это где-то уже обсуждалось, если так приношу свои извинения

DolByc

Цитата: Tire от 08 февраля 2008, 19:10
В теме про Арью видела предположение, ято стая еще соберется во "Времени волков".
Вообще-то, Мартин отказался от этого названия. На настоящее время планируются: 6-я книга "The Winds of Winter" (Ветра Зимы") и 7-я - "A Dream of Spring" ("Грезы Весны").
Что касается стаи, то ПМСМ скорее всего она еще соберется. Хотя бы один раз. Вернее как раз таки один, последний, раз.
На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться. (с) В.С.Черномырдин

Mezeh

Стая должна собраться, но не обязательно в последней книге, ИМХО это произойдет еще где то в шестой.

Владимир

Вообще то думаю, что  события пойдут по такому сценарию: Вначале приход Дейенерис в семь королевств, а затем придет Бран, вот только вопрос с чем? Но с чем-то придет...
Люди недалекие обычно осуждают все, что выходит за пределы их понимания.
====================================================
Глупец не может быть добрым: для этого у него слишком мало мозгов,
но есть глупцы, которые сознают свою глупость и ловко ею пользуются.

Ришель

Думаю, Бран придет с чем-то хорошим :)
Когда Мартин решил заполнить перерыв между книгами, он говорил что-то о том, что мир придется спасать ребенку - думаю, намек был на Брана.
Мне кажется, что именно он сыграет главную роль в борьбе с Иными.

Насчет стаи волков - мне не дает покоя потеря Леди. Словно бы Санса уже и не в стае...
Боюсь загадывать, но есть нехорошее чувство, что она не во всем поддержит братьев и сестру.
В особенности - Джона.
Возможно, они будут противостоять друг другу? :)
"Мы словно бродим
В таинственном и дивном лабиринте..."
У. Шекспир, "Буря"

MASTROYANI

Почитал тему... Почему-то все забывают, что Рглор и Иные оживляют мертвецов. Ведь Берик Дондаррион и Кейтилин те же мертвецы. Только в отличии от иных могут разговаривать (или у Иных пока повода не было заговорить )) )

Цитата: Ришель от 13 февраля 2008, 14:40
Возможно, они будут противостоять друг другу? :)
Скорее всего. Ведь потеряв лютоволка, она потеряла принадлежность к стае. Хотя с Мартиным все возможно :D

Ришель

MASTROYANI, с Иными вообще дело темное - что, как, зачем и почему они делают :)
На данный момент, мне кажется, что Иные могут творить только зомби, а то, что делают жрецы Рглора отдаленно напоминает воскрешение (Берик и Кейтилин сохранили относительную разумность :))

С Мартиным действительно возможно все, а учитывая, что Санса не была особенно привязана к Джону, можно предположить, что именно с ним она окажется по разные стороны баррикад.
"Мы словно бродим
В таинственном и дивном лабиринте..."
У. Шекспир, "Буря"

Владимир

В чем-то эти оживления все же отличаются...
Иные приходят только при определенных условиях, а "Рглоровцы" когда угодно...
Люди недалекие обычно осуждают все, что выходит за пределы их понимания.
====================================================
Глупец не может быть добрым: для этого у него слишком мало мозгов,
но есть глупцы, которые сознают свою глупость и ловко ею пользуются.