Яндекс.Метрика Вечный сон Отрекшихся

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Вечный сон Отрекшихся

Автор Couthon, 17 января 2007, 21:34

« назад - далее »

Couthon

Интересно, каким образом замуровали Отрекшихся, когда накладывали заплаты...И вообще,где они находились физически после заточения.Ланфир как-то говорила, что была обречена на вечный сон без сновидений-но вроде бы это не вакуоли.Какие у вас на этот счет мнения,господа?

warmage

Цитата: Couthon от 17 января 2007, 21:34
Интересно, каким образом замуровали Отрекшихся, когда накладывали заплаты...И вообще,где они находились физически после заточения.Ланфир как-то говорила, что была обречена на вечный сон без сновидений-но вроде бы это не вакуоли.Какие у вас на этот счет мнения,господа?
Скорее в чём-то из разряда нерождённого мира. Одного из тех что изучались Мужчинами айз Седай для создания путей.

Кадсуане

Физически я так полагаю у них тел не было....ну а сами они наверное где нибудь рядом с теранриодом были......может быть как бы прикрепленные к нитям узора, но без обратной связи, что не давало им произвольно переродиться.... :-\
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)


warmage

Цитата: Sovin Nai от 18 января 2007, 08:20
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?topic=69.msg3263#msg3263
только одна деталь. Как я понимаю они были на совещании у тёмного. А нынче совещание проводится только в одном месте. Возможно основую дорогу оттуда и запечатали - и они были именно в мире Тёмного. А там направлять смертельно. Вот и не придумали до времени как выбраться.

Tire

Наверное не просто направлять, а вообще трезвый разум потеряли  ;D
В смысле думать не могли, некое подобие сонное сонного оцепенения ;D

Элхе

Я думаю, что физически они были там, где попались - в ШГ то есть (надо было детей в этот мавзолей на экскурсии водить)
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

Tire

Ну, да, чтобы еще какой-нибудь любопытный ребятенок выпустил их раньше времени  ;D ;D ;D

warmage

Цитата: Tire от 18 января 2007, 17:57
Ну, да, чтобы еще какой-нибудь любопытный ребятенок выпустил их раньше времени  ;D ;D ;D
Проломив или ослабив печати - вот это Любопытство.

Antratil

 не подпадает... просто если они были в ШГ у отверстия то как можно сравнивать с эдаким бункером в 7 этажей с пузырями зла между ними? и почему часть освободилась раньше? -что значит - они были у поверхности?! в пещере у поверхности или как?
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Sovin Nai

Бросайте ерунду писать, отрекшиеся были вне реальности, для всех кроме трех с момента запечатывания до освобождения прошло вероятно всего несколько секунд. Агинора и Балтамела потрепало, они где-то на краю реальности были. Потому это вздор что они оттуда ломились или не ломились, от них вообще не зависело.

Sovin Nai

Вот и ответ на вопрос что будет если Темный сломает Колесо - ничего не будет, все перестанут существовать. Среди глупых отрекшихся не было видать ни одного даже плохонького физика. "Мысль - это времени стрела". Жизнь это процесс движения от прошлого к будущему.

Ronnie

Цитата: Sovin Nai от 20 января 2007, 07:43
Вот и ответ на вопрос что будет если Темный сломает Колесо - ничего не будет, все перестанут существовать. Среди глупых отрекшихся не было видать ни одного даже плохонького физика. "Мысль - это времени стрела". Жизнь это процесс движения от прошлого к будущему.

О да, а теория относительности - бред сумасшедшего?
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Sovin Nai

Цитата: Ronnie от 20 января 2007, 16:23
О да, а теория относительности - бред сумасшедшего?
А она в мире Колеса действительна?? Не уверен. В нашем мире можно спрыгнуть с узора провалившись куда-нибудь в черную дыру -  незавидная участь.

Ronnie

Цитата: Sovin Nai от 21 января 2007, 08:41
А она в мире Колеса действительна?? Не уверен. В нашем мире можно спрыгнуть с узора провалившись куда-нибудь в черную дыру -  незавидная участь.

Пока ничего не видел, что бы ей противоречило в мире КВ. И раз уж есть Колесо, его можно крутить в обе стороны  ;)
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)