Яндекс.Метрика Вечный сон Отрекшихся - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Вечный сон Отрекшихся

Автор Couthon, 17 января 2007, 21:34

« назад - далее »

olorin

Цитата: Ronnie от 21 января 2007, 14:50
Пока ничего не видел, что бы ей противоречило в мире КВ. И раз уж есть Колесо, его можно крутить в обе стороны  ;)

В обе стороны??!! Что тогда с миром-то будет?
Истина - дочь времени.

Элхе

Цитата: Sovin Nai от 20 января 2007, 07:20
Бросайте ерунду писать, отрекшиеся были вне реальности, для всех кроме трех с момента запечатывания до освобождения прошло вероятно всего несколько секунд. Агинора и Балтамела потрепало, они где-то на краю реальности были. Потому это вздор что они оттуда ломились или не ломились, от них вообще не зависело.
Просьба уважительно относится к собеседникам.
Мы спорим о телах Отрекшихся. Что их души были вне Узора и вне времени - итак понятно.
А от чего состояние тела зависит - неизвестно. Может именно от того, насколько близко к Узору находилась душа
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах
В конце сжигали на кострах".

olorin

Цитата: Элхе от 22 января 2007, 15:30
Просьба уважительно относится к собеседникам.
Мы спорим о телах Отрекшихся. Что их души были вне Узора и вне времени - итак понятно.
А от чего состояние тела зависит - неизвестно. Может именно от того, насколько близко к Узору находилась душа

Их наверное там в банках заспиртовали как в Кунскамере и все АС в тайне на экскурсии ходили. А Ишамаэль был ли он вообще запечатан? Ведь он говорил с ЛТТ уже после запечатывания.
Истина - дочь времени.

Яманэко

ЦитироватьА Ишамаэль был ли он вообще запечатан? Ведь он говорил с ЛТТ уже после запечатывания.

Это говорила голограмма Иши)))
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

olorin

Цитата: Den Stranger от 23 января 2007, 13:49
Это говорила голограмма Иши)))

Какая голограмма? Нет там никаких галаграмм.
Истина - дочь времени.

Aleksej_3000

Да, это сложнонаведенная, говорящая, трехмерная голюцинация. То есть грибков меньше есть надо

Яманэко

ЦитироватьДа, это сложнонаведенная, говорящая, трехмерная голюцинация. То есть грибков меньше есть надо

Кому?) Льюсу Тэрину?)  ;D
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

warmage

Цитата: Den Stranger от 24 января 2007, 14:17
Кому?) Льюсу Тэрину?)  ;D
Это то что, однажды его наперстник стаду троллоков привиделся так они в Шадар Логот попёрлись, причём так быстро что Мурдраалы не остановили.

Antratil

ну на некоторых в оке мира грибки даже росли ;) Агинору кажеться тогда повезло! ТАКОЙ КАЙФ!!! ;) :P
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Яманэко

Поправка) Балтамелу)))) Вот из кого грибы поперли)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Antratil

Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

olorin

Цитата: Den Stranger от 05 февраля 2007, 09:41
Поправка) Балтамелу)))) Вот из кого грибы поперли)
Совершенно верно. У Ока Мира мира были Агинор и Балтамел. И их в последствии возродили.
Истина - дочь времени.

Grey

На мой взгляд тела были в Шайол Гул и просто старели. Возможно кто-то меньше, а кто-то больше из-за приблежённости к Отверстию. А потом их просто подлатали.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Дамер

Цитата: Grey от 30 августа 2007, 20:29
На мой взгляд тела были в Шайол Гул и просто старели. Возможно кто-то меньше, а кто-то больше из-за приблежённости к Отверстию. А потом их просто подлатали.
а чего им стареть? наложить специальные плетения-и хоть вечность пролежат.

Niblis

Цитата: damer от 30 августа 2007, 20:34
а чего им стареть? наложить специальные плетения-и хоть вечность пролежат.
Почему же тогда постарели Агинор и Балтамел?не по тому ли, что все эти сохранные плетения вблизи Бездны Рока работают так же, как охранные плетения АС из ББ в последнее время?