Яндекс.Метрика Отдадим детей иностранцам? - Страница 18

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Отдадим детей иностранцам?

Автор Найнив, 25 января 2008, 12:10

« назад - далее »

Ром

Цитата: lionel от 10 марта 2013, 22:15Сэм, эта цитата конечно нарушает все правила нашего форума, но она вроде бы уже стала классической, причем в литературном смысле. Наверное ее надо прятать под предупреждающий спойлер, но удалять не просто неправильно, но даже в некоторой степени стыдно.
[off-topic] Согласен, это будет простое откровенное ханжество  :( . Поставьте на тему значок- только для взрослых или добавьте это в название темы.[/off-topic]
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Сэм


..

Tweety

Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Ром

Мария, нам с Вами это ясно. Комментировать без мата, запрещенного здесь, не могу. Надеюсь, Астахов когда то загудит в зону, и не нашу, где можно все купить, а на Гуантанамо.
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Ром

Хорошо быть женой уполномоченного по правам ребенка в РФ  ;)
Светлана Астахова в десятке богатейших жен Кремля и Белого дома
Отсюда : http://www.forbes.ru/forbes-woman-photogallery/lichnoe-vremya/237407-deklaratsii-2013-10-bogateishih-zhen-kremlya-i-belog/photo/10

Цитировать10. Светлана Астахова

Доход: 5 721 964 руб.

Супруг: уполномоченный при президенте по правам ребенка Павел Астахов

Светская дива и мать троих сыновей. В интервью журналу «7 дней» ее супруг, ярый защитник прав российских детей, подробно рассказал, почему его старший сын учился в Англии и США, а самый младший (разница между старшим и младшим сыновьями Астаховых 21 год) родился и крестился во Франции. Доход самого Астахова по итогам 2012 года составил 19,1 млн рублей.

Недвижимость: в России земельный участок (4700 м2) и четыре квартиры (126, 22, 196 и 66 м2), гараж 24 м2 и квартира в Монако 176 м2

Автомобили: Ауди Q-7, Porsche Cayenne
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

игорь

Цитата: Ром от 08 августа 2013, 12:51Хорошо быть женой уполномоченного по правам ребенка в РФ
А может наоборот - это Астахову повезло быть мужем Светланы.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Tweety

Заметьте, свои детки не в России.
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

игорь

Цитата: Maria от 11 августа 2013, 22:16Заметьте, свои детки не в России.
А чего удивляться с сегодняшним уровнем системы образования в РФ?
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Ром

Вообще уровень - он такой уровень... Как средняя температура по больнице или средняя зарплата россиян ; )  Есть слабые вузы, есть сильные вузы и факультеты, выпускники которых вполне себе востребованы и в России, и за рубежом. Т.б. Астаховы вроде не в Мухосранске живут. Но дело даже не в этом, просто должность такая, что отправка собственных детей за границу выглядит аморальной. Как говорится, или крест сними, или штаны одень.
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.