Яндекс.Метрика А иногда старуха сгибается от хохота - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

А иногда старуха сгибается от хохота

Автор Makarenya, 15 января 2008, 20:26

« назад - далее »

Sovin Nai

Вроде реально было) хотя за давностью лет я не помню откуда инфа, но по мосту тому ходил.

Может они там на Дискавери мочится не умеют, или в моче у них недостаток ионов))  Да и напряжение разное в разных сетях.


Ааа!! Там перила были железные!!! Они проводник лучший чем земля!!

Денис II

Я уже довольно смутно помню объяснение, почему так, но, по-моему, на таком расстоянии струя распадается на отдельные капли и, соответственно, электричество уже не проводит.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Sovin Nai

У кого как  :)
Но перила точно были, и наверняка покойный к ним прикасался)  этого в опыте не было.

Mitrodor

Цитата: Sovin Nai от 16 мая 2008, 22:32
У кого как  :)
На большом расстоянии у всех так ,сдается мне :P

А вообще, жуткая смерть... :)

Makarenya

Мне не кажется, что жуткая. В случае удара током, происходит конвульсия всех органов. в том чиле рук, так что струя окажется направленной в другую сторону. (скорее всего не на рельс). если человек умер, то его убило первым же ударом (сила тока была достаточна для остановки сердца). И что в этом страшного - моментальная смерть. Но по моему всёже байка. Реально расстояние долно быть довольно маленьким (полметра отсилы).
К томуже, насколько я помню, напряжение контактного рельса не такое уж и большое.
Кодекс чести настоящего воина:
-  Победить любой ценой и любыми способами.
-  По возможности выжить.

Mitrodor

Цитата: Makarenya от 21 мая 2008, 13:36
Мне не кажется, что жуткая. В случае удара током, происходит конвульсия всех органов. в том чиле рук, так что струя окажется направленной в другую сторону. (скорее всего не на рельс). если человек умер, то его убило первым же ударом (сила тока была достаточна для остановки сердца). И что в этом страшного - моментальная смерть. Но по моему всёже байка. Реально расстояние долно быть довольно маленьким (полметра отсилы).
К томуже, насколько я помню, напряжение контактного рельса не такое уж и большое.
Я не в физическом смысле))) Просто, как то глупо и страшно - решил банально пописать, облегчится ,и тут на тебе :( Заряд по самый небалуй

Makarenya

Гы, кстати, перечитал статейчи, данные совином. Реальная жесть. Не все правда с литальным исходом, но довольно познавательно
Кодекс чести настоящего воина:
-  Победить любой ценой и любыми способами.
-  По возможности выжить.

Daini

В Нью-Йорке человек попал под машину. Он совершенно не пострадал, однако умный прохожий, ставший свидетелем, посоветовал ему притвориться серьезно пострадавшим и потребовать компенсацию. Человек согласился, но как только он снова лег перед машиной, та сдвинулась с места и задавила его насмерть.

Посмотрев тайваньский сериал о сверхъестественном, четверо китайских подростков съели...
дыню, начиненную крысиным ядом, чтобы "отправиться путешествовать в ад". Они оставили записку со словами: "Если в аду так же плохо, как здесь, то мы вернемся". Двоих удалось вернуть, остальным, видимо, там понравилось.

Жительница Нью-Йорка Джулия Карсон умерла от сердечного приступа. Так решили врачи. Начались приготовления к похоронам. Вдруг во время отпевания она пришла в себя, села в гробу и спросила, что здесь происходит. Ее дочь Джули скончалась на месте от шока.

Линда Гуди из Стоунхэйма, штат Массачусетс, отменила круиз на Карибские острова, поскольку ей приснилось, что она умирает в машине. Наверное, ей все-таки было бы лучше поехать, поскольку через несколько дней ее нашли задушенной в собственной машине на стоянке.


Около 50 любопытных собрались на мосту вьетнамского города Хошимина, чтобы понаблюдать за самоубийством молоденькой девушки. Мост не выдержал их веса и рухнул в реку. Погибли девять человек. Девушку спасли.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...