Яндекс.Метрика ЧЕ-2012 (Чемпионат Европы по футболу) - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

ЧЕ-2012 (Чемпионат Европы по футболу)

Автор Мефистошик, 07 апреля 2012, 01:29

« назад - далее »

Кто станет чемпионом Европы по футболу в 2012 году?

Россия
Польша
Чехия
Греция
Германия
Португалия
Дания
Нидерланды
Ирландия
Хорватия
Испания
Италия
Швеция
Англия
Франция
Украина

Сэм

А я припоминаю знаменитое - "Это Гинер все купил!"

..

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 08 июня 2012, 20:29
А я припоминаю знаменитое - "Это Гинер все купил!"
Старьё) Теперь уже другой покупатель, не менее известный)))

Сэм

Забавно -
Цитата: Сэм от 24 декабря 2011, 12:02Гриффиндор надоел по книге.Я понимаю,авторский замысел,но,имха,нужно было показать их недостатки не слишком выпячивая,с иронией и без орд фанатов. Их спортивная гонка,и всякие побочные не учебные дела разрушали Хогвартс.Впрочем,тоже и про Слизерин.Райвенкло или Халлфпаф? Райвенкло все-таки посолидней.
Цитата: Теон Грейджой от 21 февраля 2012, 01:13Проголосовал за Рейвенкло, потом увидел что он лидирует и ничуть не удивился - Гриффиндор и Слизерин за 7 книжек всем порядочно поднадоели, это уже попса в худшем смысле этого слова. А из двух оставшихся - Рейвенкло всё-таки посолиднее)
Только щас обратил внимание.А ты читал мой пост, интересно?

..

Теон Грейджой

Хе-хе. Забавное совпадение) Нет, не читал, я вообще ту тему не читал по-моему, просто отписался)))

Теон Грейджой

Гоооооооооооооооооооооооол!!!! Да, греки, да!!!!!!!!!!!! Валите этих читеров купивших судью!!!!!!!!!!!!!!

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм

Блин, просмотрел гол, заигрался((

..

Тэль

У нас в прямом эфире время для комментариев разделено на полчаса для казахского и русского языка.
Казахский комментатор почему-то прославляет величие нашего казахского футбола. Я уржалась. Вообще к данному матчу никакого отношения не имеет.)))
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 08 июня 2012, 20:44
Блин, просмотрел гол, заигрался((
Как же ты так(((

Цитата: Тэль от 08 июня 2012, 22:08У нас в прямом эфире время для комментариев разделено на полчаса для казахского и русского языка.
Читал как-то мнение Уткина про это, он писал что такая система бредова и нормального матча в ушах слушателей не получается. Мне жаль всех казахских зрителей поэтому(

Теон Грейджой

Твиттор по-прежнему жжот)))

@AShmurnov Все-таки лохи есть лохи!

@zanozin Перкис пел гимн Польши громче всех, по-моему. Кто там французский мусор?

@AShmurnov @zanozin интересно, как он его учил? Как в средневековой школе?

@zanozin @AShmurnov Как Виталий Леонтич свою речь, я думаю ))

@sergeygalitskiy Греки включили "Челси",это удел команд в синей форме:-)))???

@sergeygalitskiy Хотя могут ,их на одного меньше

Теон Грейджой

Если греки щас забьют второй, то это конечнг будет мегаржака)))

Теон Грейджой

Мда, и если бы не Гусев, то претензий к матчу не было бы совсем(

Теон Грейджой

@cherdantsev А на поверку-то оказалось, что поляки - ни о чем, кроме стартового задора ничего, а греки организованные и кусачие как всегда.

Теон Грейджой

ПЕНАЛЬТИ!!!! КРАСНАЯ ВРАТАРЮ!!! ДА!!!!!!!!!!!! ДО СВИДАНИЯ!!!!!! ДО СВИДАНИЯ, ПОЛЬША!!!!!!!!!!!

Теон Грейджой

Незабитый пенальти греков полякам ОЧЕНЬ напомнил незабитый пенальти румынов итальянцам на ЕВРО2008 - тогда тоже капитан промазал кстати.