Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения.
Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер.

ЧЕ-2012 (Чемпионат Европы по футболу)

Автор Мефистошик, Апр. 07, 2012, 01:29

« назад - далее »

Кто станет чемпионом Европы по футболу в 2012 году?

Россия
Польша
Чехия
Греция
Германия
Португалия
Дания
Нидерланды
Ирландия
Хорватия
Испания
Италия
Швеция
Англия
Франция
Украина

Мефистошик

До чемпионата Европы по футболу осталось чуть более двух месяцев. А если точнее, то 62 дня 18 часов 10 минут... ой уже 9  :)
По-моему, пора начать обсуждение. Итак, вопросов на самом деле два, но голосование подразумевает только один, увы.
Вопрос первый, он же вынесен в голосовалку:
1) Кто станет чемпионом Европы по футболу в 2012 году?
Вопрос второй, на него можно (и нужно) отвечать в посте:
2) За кого Вы, [you], будете болеть/переживать/симпатизировать на Евро-2012 (разумеется, кроме России/Украины, это и так понятно)?
Итак, прошу голосовать.

Сам считаю, что победу на чемпионате одержит сборная Германии. Хотя болеть буду (естественно, кроме своих и дорогих соседей) за команду Нидерландов.
Колдун из Кварта.

Сэм

Не знаю, как сейчас, но некоторое время назад Германия выглядела просто рвущей всех подряд.

..

kpods

Хочу, чтобы выиграли поляки. По крайней мере, это будет шок для всех :D
ЗЫ: больше всего я буду болеть за жителей Киева, Харькова, Донецка и Львова, чтобы они благополучно пережили это...мммм...мероприятие.

Мефистошик

Цитата: Сэм от Апр. 07, 2012, 11:43  Не знаю, как сейчас, но некоторое время назад Германия выглядела просто рвущей всех подряд.
А сейчас просто матчей официальных нет, вот и не видно, кто что из себя представляет. Но основа сборной вся в строю и все показывают очень неплохую игру в клубах.
Цитата: kpods от Апр. 07, 2012, 12:29  больше всего я буду болеть за жителей Киева, Харькова, Донецка и Львова, чтобы они благополучно пережили это...мммм...мероприятие.
Я так понимаю, за тех, кому футбол побоку и главное, чего они хотят - чтобы все поскорее закончилось? Я к таким не принадлежу:)
Колдун из Кварта.

kpods

Цитата: Tosik от Апр. 07, 2012, 12:54  Я так понимаю, за тех, кому футбол побоку и главное, чего они хотят - чтобы все поскорее закончилось? Я к таким не принадлежу:)
угу-м, а главное, чтобы все закончилось с целыми стеклами в витринах и окнах  :)

Мефистошик

Цитата: kpods от Апр. 07, 2012, 01:00  угу-м, а главное, чтобы все закончилось с целыми стеклами в витринах и окнах
В этом плане стоит больше пожалеть поляков - сборная России играет в польских городах.
Колдун из Кварта.

kpods

 :D я невеликий специалист в футболе, но слышала, что еще итальянцы в этом плане чокнутые. Интересно, где их сборная играть будет?

Мефистошик

тоже в Польше :)
У нас, в Украине, будут англичане из крэйзанутых.
Колдун из Кварта.

Денис II

Цитата: Tosik от Апр. 07, 2012, 01:29  
2) За кого Вы, [you], будете болеть/переживать/симпатизировать на Евро-2012 (разумеется, кроме России/Украины, это и так понятно)?
Футбол – в топку! :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

kpods

Цитата: Tosik от Апр. 07, 2012, 01:08  У нас, в Украине, будут англичане из крэйзанутых.
мда...а у нас офис, как назло, недалеко от стадиона  :)

Мефистошик

Цитата: kpods от Апр. 07, 2012, 01:37  мда...а у нас офис, как назло, недалеко от стадиона
И что? Матчи ведь будут проходить в 19.00 и в 21.45 - рабочий день уже закончится к тому времени :)
Колдун из Кварта.

kpods


31сникшаС

Цитата: kpods от Апр. 07, 2012, 01:37  мда...а у нас офис, как назло, недалеко от стадиона
ну вот и купишь мне кучу сувенирчиков
Цитата: Tosik от Апр. 07, 2012, 02:53  Сам считаю, что победу на чемпионате одержит сборная Германии. Хотя болеть буду (естественно, кроме своих и дорогих соседей) за команду Нидерландов.
немцам не пройти Испанию, на какой бы стадии они не столкнулись (1/2 или финал). При том что Германия в группе смерти, им еще надо постараться опередить Португалию и Голландию
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

kpods

Цитата: Сашкинс13 от Апр. 07, 2012, 01:57  ну вот и купишь мне кучу сувенирчиков
[off-topic]сувениры забираются только самовывозом.[/off-topic]

31сникшаС

Цитата: kpods от Апр. 07, 2012, 02:00  Оффтоп:
сувениры забираются только самовывозом.
заберу, вот только сумку большую куплю чтобы все вошли.
В общем вот список:
- 16 шарфов всех сборных, ладно 15, российский у меня есть.
- все возможные магнитики
- иная сувенирная продукция на твое усмотрение
- ящик коньяка - это чтобы в обратную дорогу не скучно было ехать
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся