Яндекс.Метрика ЧЕ-2012 (Чемпионат Европы по футболу) - Страница 21

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

ЧЕ-2012 (Чемпионат Европы по футболу)

Автор Мефистошик, 07 апреля 2012, 01:29

« назад - далее »

Кто станет чемпионом Европы по футболу в 2012 году?

Россия
Польша
Чехия
Греция
Германия
Португалия
Дания
Нидерланды
Ирландия
Хорватия
Испания
Италия
Швеция
Англия
Франция
Украина

Теон Грейджой

#300
@misha_polenov Типичный украинский фан http://instagr.am/p/LvzfmAIh53/

@cherdantsev Великая карьера у Шевы. Великая. Выиграл, все что мог и забил в историческом для своей сборной матче. А группа смерти-то вот где, оказалось.

@Tashevich В сборной Швеции в заявке ни одного человека из Detroit Red Wings.... Очень странно....

@misha_polenov Natural born ukranian #euro2012 #Kiev http://instagr.am/p/Lv0Y1JIh6c/

Теон Грейджой

Всех украинцев форума - поздравляю с победой!!! Так держать, отлично сыграли!!!

Теон Грейджой

#302
@eks_lj С победой, Украина!!! Шевченко и остальные 45 миллионов!!!

@SergeiMinaev И Украина становится лидером группы, так, на секундочку)

@zanozin По-моему, лучший репортаж первого тура (@cherdantsev на России вне конкурса): Швеция - Украина, @VStognienko.

@VStognienko Шева - великий

Элиан

Ееее, украинцы - красавчики))) Мы за них болели. Какая напряжённая игра!

Мефистошик

Даааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шева, я люблю тебя!!!!!!!!!
Колдун из Кварта.

Elenlot

Цитата: Теон Грейджой от 12 июня 2012, 01:12@barabanch Надо было забить украинцам, чтобы они заиграли. Я кстати удивлен, что у их древней сборной не стоит на воротах Шовковский
А вот это правда помойму у всех советских и постсоветского народов традиция ,перед тем как начать побеждать ,нужна набрать люлей с запасом:))) А у Шовковского травмы:(
Шева молодец [rus]

arioh

Украіна найкраща. Шева оле оле оле!!!
;-)

Теон Грейджой

#307
@yurydud Шева велик - это не обсуждается. Но бонусное впечатление: как же сильно мне будет не хватать в чемпионате России Андрея Воронина.

@DaguevTima Даааа.. Андрей Великий!)

@Shchepetkov @Nik_Football_ Шеваа! Яркий пример того, что талант с возрастом не пропадает. Это на заметку тем, кто не взял Бекса, Рауля и прочих на Евро!

Теон Грейджой


Теон Грейджой

@eks_lj Кстати, все соперники Украины по группе вторгались на её территорию (Полтава, Крымская война, интервенция в 20 веке).

@Alexey_Andronov Очень рад за Шеву! Великий человек! Надеюсь, это еще не точка в карьере! Да и Воронин здорово играл. Украину с победой!

@KazanskyDen Был на игре Украины. Стадион-блеск. Шева-монстр.Украинцам-побольше креатива-украаинаа и Шееваа явно маловато. Элмандер -как в Англии

@KazanskyDen Англия взяла за образец игру Челси. Явно. Челси выиграл ЛЧ. Англия выиграет Евро!

@KazanskyDen Кстати, в фан-зоне Крещатика включили Eng-Fra с комментарием Васи. Через пять минут переключились на канал с местным комментом. Гости).

@elevchenko Да, все же думаю, что ровно через 9 месяцев родится множество украино-шведских детей ;)


Shaidar_Haran_v.3.0

YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Теон Грейджой

@talalaev_andrey Франция-Англия вчера -обман ожиданий. Может как Немцы и Испанцы, готовятся к длинному турниру и пока не в оптимальном состоянии? Тактика тоже примитивна. Две быстрых атаки за весь матч на обе команды, доведённые до ударов.! Хотя у Франции есть исполнители под любую модель игры

@talalaev_andrey Тогда, как быть Нашим -бегущим и играющим уже неделю назад? Что прогнозировать к третьей игре( и после), если не будет большого числа замен?

Теон Грейджой

@sazam У Евро-2012 потрясающий логотип, он вызывает исключительно позитивные, праздничные эмоции. Лучший логотип футбольных форумов на моей памяти.

@GubernievDima Всем моим 7000 фоловерам,ПРИВЕТ!

@GauriKhai @GubernievDima И от нас тоже пламенный! Здорово, что я начала фоллоуить за Вами, стало живее в твиттере! Вы истинный комментатор!

@GubernievDima Фоллоуить меня начинай!

@GubernievDima Коноплянко RT @sult Учуял в редакции запах травки

@Kulybyshev Пишут, этот пацан за сутки стал символом веры Украины в свою команду. Классный хлопчик) http://pic.twitter.com/VV3m9h34

Теон Грейджой

Мда, и правда, согласен с вот этим:

@Tashevich Только бы сегодня в Варшаве не было бы хипиша...

@mashakomandnaya я вот прям молюсь, чтобы сегодня в варшаве не было драк и провокаций. там, мне кажется, последствия могут быть серьезнее, чем здесь

@mashakomandnaya этот марш, который организуют наши болельщики в варшаве, это же как красная тряпка, зачем они это делают?

@mashakomandnaya участвующие в марше, кстати, должны одеть красную футболку. логика такая: наши же в красном сегодня играют.

Теон Грейджой

Кстати, вот сегодняшний утренний выпуск Футбольного клуба: http://video.yandex.ru/users/figase0034/view/44