Яндекс.Метрика ЧЕ-2012 (Чемпионат Европы по футболу) - Страница 29

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

ЧЕ-2012 (Чемпионат Европы по футболу)

Автор Мефистошик, 07 апреля 2012, 01:29

« назад - далее »

Кто станет чемпионом Европы по футболу в 2012 году?

Россия
Польша
Чехия
Греция
Германия
Португалия
Дания
Нидерланды
Ирландия
Хорватия
Испания
Италия
Швеция
Англия
Франция
Украина

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 13 июня 2012, 17:15
Теперича греков не устроит победа 1:0, только в два мяча.
Цитата: Tosik от 13 июня 2012, 17:24
Не понял. С чего это ты взял?
Вот полный расклад последнего тура в нашей группе:

Возможные комбинации одинакового количества очков при определении 1 места:

Россия и Польша по 5 очков (Гре-Рос Х, Чех-Пол П2)

    Если Польша выиграет у Чехии с разницей меньше, чем в 3 мяча, то 1 место будет у России, Польша вторая, т.к. у России будет лучше разница мячей во всех матчах.
    Если Польша выиграет с разницей ровно в 3 мяча, то выше  будет тот (Россия или Польша), кто забьет больше в группе во всех матчах.
    Если Польша выиграет у Чехии с разницей больше, чем в 3 мяча, то 1 место будет у Польши, Россия вторая, т.к. у Польши будет лучше разница мячей во всех матчах.
    Если количество забитых и пропущенных мячей у России и Польши после последнего тура будет одинаковым, то выше будет Россия за счет более высокого рейтинга УЕФА.

Возможные комбинации одинакового количества очков при определении 1-2 места:

Россия, Чехия и Греция по 4 очка (Гре-Рос П1, Чех-Пол Х)

    Если Греция выиграет у России с разницей меньше, чем в 3 мяча, то 1 место будет у России, 2 место - у Греции (при победе Грецией с разницей 2 мяча - за счет большего числа голов у России в личных встречах между этой тройкой; при победе Грецией с разницей в 1 мяч - за счет лучшей разницы мячей у России во встречах этой тройки команд)
    Если Греция выиграет у России с разницей  от 3 до 5 мячей, то 1 место будет у Греции, 2 место - у России (у Греции будет лучше разница мячей перед Россиией, а у России - лучше разница мячей перед Чехией в играх между этой тройкой)
    Если Греция выиграет у России с разницей больше, чем в 5 мячей, то 1 место будет у Греции, 2 место - у Чехии ( у Греции и Чехии будет лучше разница мячей в играх между этой тройкой команд)

Возможные комбинации одинакового количества очков при определении 2 места:

    Россия и Греция по 4 очка (Гре-Рос П1, Чех-Пол П1 или П2). Выше будет Греция за счет преимущества в личных встречах перед Россией.

России чтобы гарантированно занять первое место, необходимо побеждать у Греции. Если же наша сборная сыграет вничью, то для 1 места необходимо будет, чтобы Польша отняла очки у Чехии (но при этом, чтобы Польша не выиграла более чем в 3 мяча). И даже если мы проиграем Греции, то есть шансы остаться на 1 месте - нужно будет, чтобы Польша и Чехия сыграли вничью, а самим не проиграть грекам более чем в 2 мяча.

Чтобы просто выйти из группы, гарантированно хватит и ничьи с Грецией. Если же проиграем, то будет необходима ничья в параллельном матче Польша - Чехия, а самим не проиграть с разницей более чем 5 мячей.

Чтобы умудриться не выйти из группы, "гарантированно" хватит проигрыша с разницей в 6 мячей и более. Если проиграем с меньшей разницей, то не выйти из группы "поможет" победа любой из команд в матче Чехия - Польша.

Мефистошик

Цитата: Теон Грейджой от 13 июня 2012, 18:52Вот полный расклад последнего тура в нашей группе:
Ну да, а я о чем. Грекам достаточно просто победить, чтобы выйти. Другое дело, что им бы не проиграть крупно - и то хорошо :D
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Смешные карикатуры на всех футболистов всех 16ти сборных участвующих в турнире:

Теон Грейджой


Теон Грейджой


Теон Грейджой


Теон Грейджой

#426
Сегодня вечером будет решающий матч для сборной Голландии на этом турнире... Я долго думал, чтобы написать об этом, друзья, те, чьё сердце было и остаётся оранжевым... И знаете что? Мне плевать на результат двух оставшихся матчей. И плевать на то, выйдет ли команда из группы. Вообще на результат турнира для сборной плевать. Всё, хватит уже, проехали, слишком долго мы уделяли внимание результату жертвуя тем, что должно быть для оранжевых первостепенно ВСЕГДА - красочной, живой и искренней ИГРОЙ.

Булочник Ван Марвейк затуманил нам головы результатом на Чемпионат Мира, уверяя, что победителей не судят и раз пара убийц-опорников в центре и вечное осушивание Игры оправдали себя там, то значит и не стоит от этой схемы отходить. К чему это может привести - мы прекрасно увидели в матче с Данией...

И не думайте, что я считаю тот матч плохим из-за результата! Да если б мы ту унылейшую Игру выиграли 1:0, я бы подумал ровно то же самое. Другое дело, что у Ван Марвейка всегда был бы под рукой убийственный аргумент в виде результата и вся критика отскакивала бы от него как пингпонговые шарики от стола.

А теперь - давайте забудем про этого лавочника. Он пришёл и он уйдёт, а сборная Голландии была, есть и будет! Наши оранжевые сердца бьются как одно во время её игр, и их цвет никогда не поменяется! Так что пофиг на Ван Марвейка, будет болеть за сборную, за ребят, за цвет!!!

Немцы - старый и весьма опасный противник, тем почётнее и символичнее будет начать подъём из марвейковского болота прекрасной игрой в матче с ними!

Покажите её и тогда всем будет плевать на результат!

Покажите её и тогда начнётся возрождение, возврат к исходам, к сборной Голландии образца 70ых!

Покажите её и тогда миллионы людей одетые в оранжевое по всему миру снисходительно улыбнутся издевательски улюлюкающему хаму в чёрно-белом, рыгающего после употребления литра-другого низкосортного баварского пивка и радующемуся пирровой победе своей немецкой телеги! Ему не понять того, что чувствуем мы. Никогда не понять. ПОТОМУ ЧТО МЫ - ОРАНЖЕВЫЕ И МЫ - СИЛА!!!

Теон Грейджой

@Vorobievaya Сборная России по футболу может потерять 6 очков в отборе на Евро-2016.

@Vorobievaya Такое решение стало реакцией на поведение болельщиков российской сборной во время матча группового этапа Евро-2012 Россия - Чехия

@Vorobievaya Также РФС оштрафован на 120 тысяч евро. - Риа

@GubernievDima Ура, нас лишат шести очков на #евро2012 ! Всем петарды,посаны!

@GubernievDima -6очков в квалификации к евро2016 это гуд! На каждый матч можно выпускать Динамо-Брянск и Славу Малафеева.

@S_Akulinin На открытой тренировке киевляне провожают свою сбирную в Донецк. На Донбасс-Арене она еще никогда не побеждала. http://pic.twitter.com/c66MuICZ

@S_Akulinin Ирина Блохина привела за руку мальчика Тимура, героя телетрансляции. Теперь он тут как талисман команды :) http://pic.twitter.com/3e63kaSK

Теон Грейджой

В UEFA принято решение снять с Российского футбольного союза шесть очков в следующем отборочном цикле чемпионата Европы. Правда, есть шанс избежать наказания - испытательный период до конца плей-офф текущего чемпа.

Кроме того, РФС оштрафован на ?120,000. Причина -- поведение российских болельщиков в ходе матча Россия-Чехия во Вроцлаве.

http://www.uefa.com/uefa/footballfirst/matchorganisation/disciplinary/news/newsid=1818166.html

Жесть((((((((((((((((((((((((

Сэм

Не пойму я этого. Этак кого угодно можно обвинить в чем угодно.

..

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 13 июня 2012, 19:54
Не пойму я этого. Этак кого угодно можно обвинить в чем угодно.
Это и плохо( Идиотская система наказаний за выходки фанатов((

Сэм

А если б те клоуны вывесили баннеры чехов - ака божьи воины? С чехов бы сняли?!

..

Теон Грейджой

Ну пока ещё ничего не сняли - испытательный срок до конца чемпа же... Может на следующих матчах сборной России уже не будет такого ада... И - да, думаю с чехами сделали бы тоже самое.

Сэм

Цитата: Теон Грейджой от 13 июня 2012, 21:26И - да, думаю с чехами сделали бы тоже самое.
Ты не понял.Если б те же болельщики заместо российских вывесили чешские флаги?

..

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 13 июня 2012, 20:03
Ты не понял.Если б те же болельщики заместо российских вывесили чешские флаги?
Дык сектора разделены же. Определить на чьём именно секторе были хулиганы не такая уж сложная задача...