Яндекс.Метрика ЧЕ-2012 (Чемпионат Европы по футболу) - Страница 30

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

ЧЕ-2012 (Чемпионат Европы по футболу)

Автор Мефистошик, 07 апреля 2012, 01:29

« назад - далее »

Кто станет чемпионом Европы по футболу в 2012 году?

Россия
Польша
Чехия
Греция
Германия
Португалия
Дания
Нидерланды
Ирландия
Хорватия
Испания
Италия
Швеция
Англия
Франция
Украина

Теон Грейджой

@guttsait Теперь Германия - единственная команда, которая пока не пропустила, а Голландия - единственная, которая не забила. Интересный нас ждет матч!

Летучий МыШ

Цитата: Теон Грейджой от 13 июня 2012, 21:20Идиотская система наказаний за выходки фанатов((
к тому же, не факт что русских. Это же провокации устроить - раз плюнуть. А билеты в чужие сектора покупают сплошь и рядом, на каждом чемпе
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Теон Грейджой

Цитата: Летучий МыШ от 13 июня 2012, 21:31А билеты в чужие сектора покупают сплошь и рядом, на каждом чемпе
Про то что на матчах клубов провокаторы вывешивали на чужих секторах баннеры я слышал неоднократно. А вот чтоб на матчах сборных такое было - как-то впервые слышу...

Теон Грейджой

А португальцы то с датчанами неплохо весьма играют... Для разогрева)

Летучий МыШ

Баннеры не вешали, но продавали билеты в сектора одной сборной болельщикам другой - факт. Обычно такое бывает, когда целевая аудитория не раскупила все билеты. Боюсь ошибиться, но вроде даже на матче Россия - Голландия 4 года назад многие голландцы сидели на наших трибунах.
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Elenlot

#440
Уже 2-1, а Роналдо регулярно пасется у ворот датчан, интересно Дания сумеет отбиться или нет?

Теон Грейджой

@Nik_Football_ По поводу 6 очков. Коли так весело- давайте масштабней. Начало отбора Евро 16 - и у 90% сборных минусы в графе "очки".

@GubernievDima Криштьяно Рональдо не бреется перед матчем, нет это не примета. Просто у него не растет борода. Родители девочку хотели.

Теон Грейджой

О даааааа, надеемся на повторение сегодня:

@TotalFootball "@bulch: ретро-фото дня. 1988 Куман празднует победу над немцами демонстративно вытирая зад футболкой сб.Германии" http://pic.twitter.com/NiuCc7iR

Теон Грейджой

@TSorensen1 Good chance Bendtner. Lets hope we get another and take it

@GubernievDima Поляки бодрей смотрелись сем Португалы.

2:2!!!!!!!!! Данияяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!

Теон Грейджой

@cherdantsev Дааааания!!! Я их люблю! Главное в футболе - характер, пижонов - в печь!

@traktor_bang Я всегда буду болеть против мразотных португальцев и их кристины, потому что помню времена когда лучшими футболистами были мужики

@Nik_Football_ Дания- ты офигенна!!!!!

@mashakomandnaya Ну вот, я ничуть не обманывала, когда в 6часовых новостях говорила, что дания-португалия будет суперматч!

@Alexey_Andronov Вперед, Дания! Кристину - в отпуск!

Теон Грейджой

3:2! [троллю фанов Спартака] Варелла, верим!

Мефистошик

Жесть. Интересный матч. Португалия почуяла запах жаренного и как забегала.
Колдун из Кварта.

Летучий МыШ

еще один гол - и этот матч отберет первенство по забитым мячам у игры Россия-Чехия)
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Теон Грейджой

@Nik_Football_ #тыктотакойдавайдасвидания Португалия и Голландия!!!

@GubernievDima Криштина,у меня твоя баба,очки и шуба! Приди и забери. Твой Бентнер. http://twitpic.com/9w285v

@LesanaFm @GubernievDima -когда у Роналду не накрашены ногти на ногах, он не забивает http://pic.twitter.com/efiCPoGF

@guttsait Дания так хочет сыграть в четвертьфинале с Россией! Или просто в четвертьфинале)))

@mashakomandnay 3:3?

@cherdantsev Хотя тактическое мастерство тоже необходимо:) Очень интересно будет в 22.45!

@GenichK Аааааа! Бутылка виски на кону! Варела, верим!)))

Мефистошик

При том что тут еще и интрига покруче.
Колдун из Кварта.