Яндекс.Метрика ЧЕ-2012 (Чемпионат Европы по футболу) - Страница 33

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

ЧЕ-2012 (Чемпионат Европы по футболу)

Автор Мефистошик, 07 апреля 2012, 01:29

« назад - далее »

Кто станет чемпионом Европы по футболу в 2012 году?

Россия
Польша
Чехия
Греция
Германия
Португалия
Дания
Нидерланды
Ирландия
Хорватия
Испания
Италия
Швеция
Англия
Франция
Украина

Elenlot

Цитата: Теон Грейджой от 14 июня 2012, 00:29Чуть третий не пропустили... Ад какой-то... Просто ад...
Ничего сейчас они отдохнут ,высплются в раздевалке, и с начала второго тайма раздавят немцев(продолжаю себя убеждать)

Теон Грейджой

@VasilyKonov Ожидаемо #exclusive RT @rsportru: #РФС подаст апелляцию на решение #УЕФА о штрафе в отборе на ЧЕ-2016 http://bit.ly/L5rwWE

@eks_lj Я думаю, надо греков выигрывать и не надо на немцев попадать в четвертьфинале. :) Лютые они :)

@mashakomandnaya Мне во всей этой истории больше всего жалко юру розанова, который в голландцах души не чает.

Теон Грейджой

Цитата: Elenlot от 13 июня 2012, 23:07
Ничего сейчас они отдохнут ,высплются в раздевалке, и с начала второго тайма раздавят немцев(продолжаю себя убеждать)
Надо убирать одного из опорников и выпускать вторым нападающим Хунтелара. Терять и так уже нечего, а забить первый мяч на чемпионате неободимо для психологии!!!

Elenlot

Цитата: Теон Грейджой от 14 июня 2012, 00:33Надо убирать одного из опорников и выпускать вторым нападающим Хунтелара. Терять и так уже нечего, а забить первый мяч на чемпионате неободимо для психологии!!!
Я вот тут кстати пытаюсь прикинуть способна ли наша защита ,которую несколько раз обошел один единственный швед, и защита России которая то же не фонтан выдержать Голландцев если с ними придется играть?
Цитата: Теон Грейджой от 14 июня 2012, 00:33Надо убирать одного из опорников и выпускать вторым нападающим Хунтелара. Терять и так уже нечего, а забить первый мяч на чемпионате неободимо для психологии!!!
Если бы их тренер хотел что то изменить то изменил бы после "успеха" с Данией. Он у них помойму слегка того

White Shark

Какой гад перед Чемпионатом напоил Кержакова и Ван Перси горилкой? На кол! [butcher]

Илийен

Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Теон Грейджой

Цитата: Elenlot от 14 июня 2012, 00:36Я вот тут кстати пытаюсь прикинуть способна ли наша защита ,которую несколько раз обошел один единственный швед, и защита России которая то же не фонтан выдержать Голландцев если с ними придется играть?
Не придётся, так что не забивай себе голову фантастчиескими раскладами ;)
Цитата: Elenlot от 14 июня 2012, 00:36Если бы их тренер хотел что то изменить то изменил бы после "успеха" с Данией. Он у них помойму слегка того
Нет. Он просто упёрт и верит в схему которая принесла успех в ЮАР. И схема то наверно не плоха, хоть и абсолютно незрелищна, НО срабатывает она только если чуваки в нападении функционально сильны и отрабатывают по полной(как было в ЮАР). А сейчас и Снейдер и Роббен - блеклые тени себя прежних. Про Афеллая не говорю...

Теон Грейджой

@barabanch Если немцы выиграют все матчи, а голландцы в следующем туре сделают Португалию, кто выйдет из этой адовой группы вторым? По разнице мячей?

@belogolovcev @barabanch если голландцы выиграют +2 или больше, то они. Если 2:1, 3:2, 4:3 и т.д. - португальцы, если 1:0 - считать общую разницу

@barabanch @belogolovcev а у датчан при этом есть какие-то шансы?

@belogolovcev @barabanch у датчан 3-3. Если португалы забивают хотя бы один - они выше по числу забитых, если голландцы выигрывают +2 они выше по разнице

@GubernievDima Бенднер приподнял майку и немного приспустил шорты, так что всем оказались видны трусы футболиста с названием производителя.

@VasilyKonov Голландия пока главное разочарование турнира, надо было раньше тренера менять

@d_fyodorov Ван Перси и Хунтелаар забили на двоих за свои клубы 85 голов за сезон! А сборная Голландии пока играет на ноль в атаке. Невообразимо!

Теон Грейджой

Хунтелар и Ван Дер Ваарт на поле - уже хоть что-то! Вперёд, оранжевые!!! Убрали Афеллая(в топку неготового резервиста) и Ван Боммеля(нафиг второй опорник, правильно!). Вперёд, как в 88ом!!!

Теон Грейджой

@zanozin "... Но мы спешим к вершинам творческого роста, И мамы понимают, не тревожат нас..." (с)

@SergeiMinaev Комментатор Гусев это конечно язь

@OlegGazmanov @barabanch Я в Харькове смотрю живьём ⚽⚽⚽

Теон Грейджой

Охренеть... Центр обороны - проходной двор... 0:3 легко могло щас быть(((

Теон Грейджой

@belogolovcev А вообще, я всегда кроме, одного матча (того самого), за голландцев болею. У меня первая майка с Клюйвертом была

@lyapor Поляки, добро пожаловать на ЧМ 2018!!! #польскоегостеприимство

@traktor_bang В голландском нападающем Кюйте больше всего пугает то, что он не Кюйт, не Кайт и не Куйт, а Кяут

@cherdantsev cherdantsev.ru: Матч прогнозов Россия - Казахстан, 2-й тур http://www.cherdantsev.ru/match-prognozov-rossiya-kazaxstan-2-j-tur/

Теон Грейджой

Ух! Было близко.. Ну чё, уже неплохо) Надо повторить!

Теон Грейджой

Немцы атакуют большую часть времени хотя счёт 2:0 в их пользу... Сразу видно, у кого яйца есть, а у кого нет(((

Теон Грейджой

Мыслим параллельно:

@belogolovcev Голландцам нужно забить. Со стандарта, после рикошета - неважно. За эту игру уже не зацепятся, конечно, но для психологии очень важно