Яндекс.Метрика ЧЕ-2012 (Чемпионат Европы по футболу) - Страница 35

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

ЧЕ-2012 (Чемпионат Европы по футболу)

Автор Мефистошик, 07 апреля 2012, 01:29

« назад - далее »

Кто станет чемпионом Европы по футболу в 2012 году?

Россия
Польша
Чехия
Греция
Германия
Португалия
Дания
Нидерланды
Ирландия
Хорватия
Испания
Италия
Швеция
Англия
Франция
Украина

Теон Грейджой

Какого...!!!??? Чуть сами себе третий не привезли...

Мефистошик

Блин, Хуммельс, конечно, шикарен.
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Хитро играет Бендер - фамилия обязывает... Гусев в ударе просто)

Теон Грейджой

Мдаааа... Нечего сказать... Кроме того что второе место в группе России лучше не занимать ;)

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Elenlot

Как же так :( Им надо было сразу же в нападющем составе играть ,как сейчас.

Теон Грейджой

Цитата: Elenlot от 14 июня 2012, 01:36Им надо было сразу же в нападющем составе играть ,как сейчас.
Против Германии в таком стартовом составе Ван Марвейк команду не выпустил бы точно... А вот с Данией стоило бы попробовать, однозначно!

Теон Грейджой

@GenichK 7 матчей!!! Доволен собой:)))

@SergeiMinaev Ну че, бундес на первом месте в группе

@VasilyKonov Ну что, немцы могут ещё не выйти, а Голландии нужно победить Португалию +3 и больше и будет ок!

@belogolovcev Для Голландии ничего принципиально не изменилось. Против Германии шансов было мало, а задача та же - побеждать Португалию +2 или крупнее

@traktor_bang Я очень надеюсь что победитель этого евро не определится в матче германии и испании:( предсказуемость гавно, сенсации з***ись, я отвечаю

@zanozin Круто, что немцы еще могут не выйти из группы. Ошибся немножко коллега Гусев...

Теон Грейджой

Знаете, это наверное прозвучит немного странно... Но я не хочу, чтобы сборная Голландии выходила из группы. Я болею за эту команду 14 последних лет, я ни за кого в жизни так страстно никогда не переживал, я никогда не предам оранжевый цвет и заветы Круиффа и Кролла... Но то до чего довёл команду осёл Ван Марвейк - это за гранью добра и зла. Это невозможно выносить истинному поклоннику той голландской дримтим из семидесятых, со всеми её атрибутами живой игры, тотальным футболом и прочим. А только невыход из группы может наконец заставить ослов из федерации футбола забыть пирровый успех чемпионата мира и расторгнуть контракт с булочником. Ведь если он останется до 2016 года - это будет как сборная Франции при Раймоне Доменеке... Третьего не дано. И я считаю что любой истинный поклонник настоящей оранжевой сборной должен требовать отставки этого тренера. Аминь.

Теон Грейджой

#519
@tvrain Установит ли Аршавин рекорд Чемпионата Европы #rainsport http://tvrain.ru/s/cE1/

@sapr21 И только 2 место в группе позволит теперь России сыграть с Германией 22 июня в городе Гданьск (также известном как Данциг)

@zanozin Господа, перестаньте тормозить. Победы Дании и Португалии в последнем туре оставляют немцев без плей-офф!

Теон Грейджой

@belogolovcev @zanozin от счета зависит. Если немцы проиграют 3:4 или 23:24, например, выходят они и датчане)

@zanozin @belogolovcev Это да! Но это мелочи )))

@a_tkachev Математически в этой группе еще никто не вышел и не отлетел. Но чудеса происходят с теми, кто этого заслуживает. А тут чудес быть не должно.

@KazanskyDen Тааак: освободился тренер для команды из РФПЛ) - Рэднапп, видимо, уволился из Тоттена

Elenlot

Цитата: Теон Грейджой от 14 июня 2012, 01:50zanozin Господа, перестаньте тормозить. Победы Дании и Португалии в последнем туре оставляют немцев без плей-офф!
Дания у Германии? Нет пути.

Теон Грейджой

Цитата: Elenlot от 14 июня 2012, 00:59
Дания у Германии? Нет пути.
Это футбол. Всё может быть) 20 лет в сборную Дании тож особо не верили, а они взяли и отожгли))

Теон Грейджой


Долговязый Джон

Цитата: Теон Грейджой от 14 июня 2012, 02:30Это футбол. Всё может быть) 20 лет в сборную Дании тож особо не верили, а они взяли и отожгли))
тогда состав был посильнее
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.