Яндекс.Метрика ЧЕ-2012 (Чемпионат Европы по футболу) - Страница 55

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

ЧЕ-2012 (Чемпионат Европы по футболу)

Автор Мефистошик, 07 апреля 2012, 01:29

« назад - далее »

Кто станет чемпионом Европы по футболу в 2012 году?

Россия
Польша
Чехия
Греция
Германия
Португалия
Дания
Нидерланды
Ирландия
Хорватия
Испания
Италия
Швеция
Англия
Франция
Украина

Elenlot

Кстати если счеть ни там ни там не поменяется то кто выйдет? Ну кроме Испанцев. Хорваты ?

Теон Грейджой

@GubernievDima Плетикоса-мужик!

@ToSeeHer поддаёт кокса ирландский тренер (с)

Мдаа... Вот теперь это всё...

Теон Грейджой

Цитата: Elenlot от 19 июня 2012, 00:02
Кстати если счеть ни там ни там не поменяется то кто выйдет? Ну кроме Испанцев. Хорваты ?
Вышли бы кроме испанцев итальянцы... А теперь точно они выйдут.

Долговязый Джон

Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Мефистошик

И все же не переубедили. А как бы оно было без Касильяса, думаю, мы просто не узнаем.
Колдун из Кварта.

Elenlot

За что???!!!!  Парни забивайте !!!!
Цитата: Теон Грейджой от 19 июня 2012, 01:29Вышли бы кроме испанцев итальянцы... А теперь точно они выйдут.
А почему итальянци обходили хорватов?

Теон Грейджой

@peterkuznetsov Там что в Гданьске за благотворительная акция "Вилья, поправляйся!"???

@mashakomandnaya :((((((((((((((((((((((((

@GubernievDima Иссус Навас, пешком занес мяч хорватам

@belogolovcev Парни, ничего не потеряно! Забиваете и в плей-офф!

@mashakomandnaya не чемпионат, а одни расстройства.

@VasilyKonov Блин, запутался, если хорваты сейчас забьют - то Испания и Хорватия пройдут дальше? Да? Или нет?

Итальянцы тем временем второй забили...

Теон Грейджой

Цитата: Elenlot от 19 июня 2012, 01:31А почему итальянци обходили хорватов?
По разнице мячей в личных встречах трёх команд. У итальянцев 2:2, у хорватов и испанцев по 1:1.

Но сейчас это уже не важно(

Теон Грейджой

@GubernievDima Балотелли забил через себя!

@AShmurnov Гол турнира! Гол года.

@GubernievDima Даже Балотелии не кержаков.

Всё.

Elenlot

Да что за непруха то? Эх. Может мне завтра за Англию болеть чтобы Украина стопудов победила :(:(:(:(

Мефистошик

Что ж, в этой группе обошлось без сенсаций. Надеюсь, последняя группа постарается. :)
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Elenlot от 19 июня 2012, 00:13
Да что за непруха то? Эх. Может мне завтра за Англию болеть чтобы Украина стопудов победила :(:(:(:(
Не, шансов нет. Лучше всего поставить на победу Англии, а болеть за Украину: тогда в любом случае повод для радости после матча будет)
Цитата: Tosik от 19 июня 2012, 00:13
Что ж, в этой группе обошлось без сенсаций. Надеюсь, последняя группа постарается. :)
Да уж первая постаралась на сенсации вовсю( Куда дальше...

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Elenlot

Цитата: Теон Грейджой от 19 июня 2012, 01:39Не, шансов нет.
Есть!!! Мы должны в это верить!!! Например вся сборная англичан решит прислушаться к той унылой пропаганде ,которую сейчас транслирует BBC и решит не тренироваться, чтобы не встретиться с расистами, или наоборот решит найти их чтобы набить им морду. После монолога на русском:"расист ... ищу чтобы... драка" основной  состав сборной Англии выбывает из игры, а там .....

Теон Грейджой

#824
@VasilyKonov О, все, супер Марио Балотелли 2-0 у Италии и Испания с Италией в четвертьфинале. Без сюрпризов.

@VasilyKonov Билич может приступать к работе в Локомотиве.

@GubernievDima Испанцы и Итальянцы вышли! НО МЫ РАЗГРОМИЛИ ИТАЛЬЯНЦЕВ в товарищеском матче! Вперед Россея!

@VStognienko Вроде регламент изучил внимательное, но во втором тайме в процессе репортажа замкнуло. Так бывает. Приношу всем свои извинения.

@belogolovcev За хорватов до слез обидно! Прекрасная у них команда. Я бы очень гордился такой сборной

@a_tkachev Forza Italia!!!

@GubernievDima Поцреоты молятся,чтоб Италия стала чемпионом.

@ANobelito Аааааааа..... Италия, я тебя обожаю!!!

@S_Akulinin @ANobelito Обожай, Испанию с Хорватией. Италия-то тут причем ))