Яндекс.Метрика ЧЕ-2012 (Чемпионат Европы по футболу) - Страница 56

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

ЧЕ-2012 (Чемпионат Европы по футболу)

Автор Мефистошик, 07 апреля 2012, 01:29

« назад - далее »

Кто станет чемпионом Европы по футболу в 2012 году?

Россия
Польша
Чехия
Греция
Германия
Португалия
Дания
Нидерланды
Ирландия
Хорватия
Испания
Италия
Швеция
Англия
Франция
Украина

Мефистошик

Elenlot, поддерживаю на все сто. Мы верим несмотря ни на что.
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 19 июня 2012, 00:16
Теон, а если ничья?
Лично я сомневаюсь, но если у тебя есть сомнения, то ставь победу Англии с нулём. То есть если они выигрывают, то получаешь ставку, если ничья то просто тебе вернут твои деньги. Вот это 200% должно сыграть.
Цитата: Elenlot от 19 июня 2012, 00:19
Есть!!! Мы должны в это верить!!! Например вся сборная англичан решит прислушаться к той унылой пропаганде ,которую сейчас транслирует BBC и решит не тренироваться, чтобы не встретиться с расистами, или наоборот решит найти их чтобы набить им морду. После монолога на русском:"расист ... ищу чтобы... драка" основной  состав сборной Англии выбывает из игры, а там .....
Хороший сюжет для выступления 95 квартала, но увы не для жизни(

Теон Грейджой

Актуальное:

@Mixatret - Я смотрел футбол в баре с друзьями! А ты? - А я в твиттере. С @VasilyKonov @belogolovcev и @a_vishnevskiy

Теон Грейджой

#828
@eks_lj И-я И И-я... Спасибо хорватам за игру в групповом этапе!

@VasilyKonov Футболисты сборной Ирландии после матча перед трибуной со своими фантами положили баннер - Спасибо лучшим болельщикам в мире!!!

@VasilyKonov Какие же они крутые! И болельщики и игроки сборной Ирландии! Просто красавцы!!! И поют супер! Надеюсь англичане завтра будут на уровне!

@belogolovcev А Ракитича я бы на заметке держал. Хоть @salt1s, который в теме, уверяет, что этот сезон у него плохой, такой игрок нужен Спартаку в центр

Теон Грейджой

Отзыв одной знакомой, ездившей в Варшаву лично. Верю ей на все 100, так что содержанию текста тоже можете верить.

"Я приехала в Варшаву как и тысячи болельщиков болеть за Россию за российский футбол.
Я не буду комментировать как наши футболисты ходили по футбольному полю, хотя должны были играть в футбол, это и так видела вся страна. Меня, как человека, удивила дальнейшая реакция наших футболистов, которую мы имели «счастье» наблюдать после матча в отеле Бристоль, в котором мы как и наша сборная, остановились. Не буду также писать свои комментарии просто напишу, что наши футболисты отвечали в баре отеля на вопрос болельщиков: «А вам не стыдно?» Их ответы интерсны хотя бы потому, что давались они не журналистам, и видимо по этой причине игроки нашей сборной говорили совсем не то, что ранее и позднее говорили в официальных интервью.
Андрей Аршавин: «То, что мы проиграли - это ваши проблемы» ( имеет ввиду болельщиков).
Юрий Жирков : « Ко мне какие вопросы – я 90 минут отбегал» ( мы вообще-то казалось, что в футбол играют, а бегают в легкой атлетике).
Павлюченко: «Мне не стыдно».
Игорь Семшов: « Извините, что не смог пробиться в основной состав и помочь команде».
Роман Широков: «У нас не команда, а набор футболистов».
То что наша команда только набор футболистов было видно хорошо в том же отеле, когда футболисты сборной в лобби отеля ходили по одиночке, только в сопровождении своих жен и девушек. Как люди играющие в одной команде могут потом ходить и вообще не обращать друг на друга внимания. В одиночестве был и Дик Адвокат, никто из команды с ним не выпил в отеле даже чаю. А сам Дик очень быстро побежал в сторону номеров, когда болельщики просто хотели с ним сфотографироваться.
Вячеслав Малафеев нашел в себе силы (в отличие от большинства игроков, принявших участие в матче) пообщаться с болельщиками и спокой но с ними поговорить. Спасибо ему за это.
Конечно, я как человек, который первый раз увидела наших футболистов не на поле, а в жизни была просто в шоке, когда все, кто прокомментировал свою игру просто в конце своих слов посылали болельщиков на ....... Прямым текстом. Мне кажется, что команда, которая так относится к своим фанатам, не может показывать качественный футбол.
Я описала, все, что видела своими глазами и что слышала сама, потому что была рядом с мужем."

Elenlot

Ну что ж анекдот о том что футбол так популярен, потому что это единственное место где 40000 обычных людей могут безбоязненно покрыть матом 22 милионеров весьма бородат. Иногда к сожалению эти миллионеры ведут себя как ..... как миллионеры.

Теон Грейджой

@algolik очень интересно читать трансляцию об игре любимой Италии и твиты @belogolovcev и @a_vishnevskiy против них

@ANobelito @DaguevTima ))) Франция - Италия в Киев, давай собирайся ))

@DaguevTima @ANobelito собрался!!!))

@belogolovcev А Балотелли, конечно, фантастический мяч забил! Мог бы лучшим в мире быть, если бы хотя бы половину тараканов в голове вывел

@VasilyKonov Марио то каков, особенно после гола)))

@VStognienko Смешно получилось http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Euro-2012/spbvideo_NI316385_Stognienko-poproboval-sebya-v-roli-Fernando-Torresa :-)))

@VasilyKonov Донецкий отель прислал письмо, что завтра бесплатно встретит водитель в аэропорту! Вот красавцы! И обратный трансфер бесплатно! Уровень!

@Alexey_Andronov @S_Akulinin @DaguevTima после ЧМ в Японии был коллаж - могильная плита с фамилиями. В Жизни, кажется...

@DaguevTima @Alexey_Andronov @s_akulinin согласись, это лишнее

@Alexey_Andronov @DaguevTima @s_akulinin согласен, это недопустимо

@KKirilcheva Тусоваться! http://instagr.am/p/MB6gQ-PmCq/

@barabanch Будни редактора: попросил @VasilyKonov написать крутейшую заметку и он ее напишет! Хей-хо)))

@VasilyKonov @barabanch ну вдруг крутейшая не получится?)) но я сильно буду стараться! Честно)

@zhichkin23 Согласен с @GenichK, лучшие НАШИ кандидатуры - Карпин и Непомнящий. Но Карпину не дадут (по крайней мере сейчас), Непомнящему - тем более.

@Alexey_Andronov @zhichkin23 @genichk Грустно читать такие мнения. Это еще хуже, чем Слуцкого всерьез обсуждать...

@zanozin @Alexey_Andronov @zhichkin23 @genichk Только Газзаев, только хардкор!

@Alexey_Andronov @zanozin при чем тут хардкор? Почему ты решил, что он будет?

@zanozin @Alexey_Andronov Это сейчас мем такой есть. И просто тебя подкалываю ))

@cherdantsev @Alexey_Andronov А головой пас кто дал Карагунису? Давай до свидания.

@cherdantsev @AShmurnov Чрезвычайно доволен тем, что два дня назад в утреннем эфире нарисовал сегодняшний состав Италии!

@cherdantsev @ANobelito Еду на четвертьфинал в Киев! Выйду в эфир в винтажной майке сборной Италии. У меня припасена.

@ANobelito @cherdantsev я тоже еду обязательно!!! Давай, Юр:) зажжем там))

@KazanskyDen МК сильно переборщил

@Alexey_Andronov @VasilyKonov у меня нет аккредитации, я частным порядком :)

@ANobelito @Alexey_Andronov @kazanskyden @s_akulinin Ты не помнишь, когда Италия обыгрывала Германию в полуфиналах?;) хотя, конечно, это сложно сейчас

‏@v1ktor_i @Alexey_Andronov @KazanskyDen извините, что влезаю, но про Донецк - смотрите, что завтра нас всех ждёт)

@ToSeeHer Твалтвадзе??? СЕРЬЁЗНО?

@a_vishnevskiy О, встретил в центре Донецка Андрея Бодрова) Четыре года не виделись - с базелского полуфинала прошлого Евро)

@ANobelito @Alexey_Andronov Лёх, ужин стынет. )) предлагаю в среду, когда пауза на евро. Все и обсудим ща ужином)) потенциальный финал Италии)))))

@mashakomandnaya @Alexey_Andronov Леш, они за Газзаевым не пойдут. Они ни за кем не пойдут.

@Alexey_Andronov @mashakomandnaya кто ОНИ? В том то и дело что пойдут другие вместо многих из них. И это правильно

@llirik2000 @Alexey_Andronov @mashakomandnaya Это какие другие? И с чего они пойдут за человеком, который не работает уже давно?

@mashakomandnaya @llirik2000 @Alexey_Andronov присоединяюсь к кириным вопросам. при этом газзаев, конечно, наш тони д'амато.

@Alexey_Andronov @llirik2000 какое ДАВНО? 1,5 года всего. Другие - Кокорин, Дзюба, Мамаев, Паршивлюк, Рязанцев и так далее

@llirik2000 @Alexey_Andronov Они от него устанут за полгода максимум.

@Alexey_Andronov @llirik2000 в сборной с чего уставать? От Блохина вон не устает никто. А вообще они что-то много от чего устают, особенно от жизни...

@llirik2000 @Alexey_Andronov В общем я не вижу ни единого основания назначать Газзаева на эту должность. Если его толкнут сверху, это будет понятно.

@llirik2000 @Alexey_Andronov Речи за Путина принесут дивиденты. Очень по-нашему будет

@Alexey_Andronov @llirik2000 основание очень простое - результат. Кстати, еще бы стоило рассмотреть Бердыева, хоть он и больше клубный тренер

@llirik2000 @Alexey_Andronov Какой результат? Киев, сборная?

@Alexey_Andronov @llirik2000 да, а Слуцкого или Валеруверим видишь основания, не говоря уж о Непомнящем?

@Alexey_Andronov @llirik2000 киев, кстати до сих пор играет его игроками, им поставленными в основу. Результаты в основном с ЦСКА, кстати со второго прихода

@llirik2000 @Alexey_Andronov И что - хорошо играет?

@llirik2000 @Alexey_Andronov Не, мы вообще приехали. Нет ни одного очевидного кандидата. Все как на подбор. Своих Клоппов нету. И не будет. Занавес

@a_vishnevskiy Еще встретил сегодня в пресс-центре легендарного казахского журналиста по имени Гений. Гений Казбекович. Тоже 4 года с прошлой встречи)

@nik_korot Что-то @a_vishnevskiy постоянно встречает легенд, которых кроме него никто не знает

@a_vishnevskiy Еще встретил в Донецке легендарного Бафаныча, 12 лет работавшего кор-том ТАСС в Африке, более известного как кор-нт СЭ Александр Просветов

@Alexey_Andronov Шева не играет завтра. Это очень плохо, но, надеюсь, все будет хорошо и он сыграет в 1/4

@llirik2000 @Alexey_Andronov Очень сильно сомневаюсь. Ничью без него можно зацепить, победу - очень сложно

@mashakomandnaya завтра, во вторник, в 13:15 в Спорте на Дожде Юра Дудь. Наговорит кучу всего крутого, мы договорились.

@zanozin @mashakomandnaya Блин, ты прямо вынуждаешь тебя смотреть )))

@Alexey_Andronov Блохин кстати пустил шпильку в адрес сборной России. http://m.sports.ru/football/141521791.html

@llirik2000 @Alexey_Andronov Я посмотрю, что она сам будет завтра говорить.

@VStognienko Досмотрел десятый сезон второго сезона Игры Престолов уже на Евро. Удержаться и не повалять дурака уже не мог :-))) http://leftmid.livejournal.com/168878.html

@mashakomandnaya @llirik2000 @Alexey_Andronov я хочу Капелло.

‏@llirik2000 @mashakomandnaya @Alexey_Andronov Новому тренеру предстоит тяжелейшая работа, ему надо жить в России и смотреть очень много футбола.

@llirik2000 @mashakomandnaya @Alexey_Andronov Капелло слишком стар для этого. Его можно было вместо Авдоката. Сейчас поздно. Нужен вектор развития

@llirik2000 @mashakomandnaya @Alexey_Andronov Нужно то, что сделал Клопп в Дортмунде. Или Пранделли с Италией. Или Блан с Францией. У нас такого нет

@a_vishnevskiy Чего-то пустынно в Донецке. Где люди-то? *глупая шутка про то, что всем с утра идти в забой*

@minaev_live Криштиану Роналдо отказывается участвовать в ЕВРО-2012! http://www.youtube.com/watch?v=wmfxD5Y8F-A&feature=plcp

31сникшаС

Цитата: Elenlot от 19 июня 2012, 02:13Иногда к сожалению эти миллионеры ведут себя как ..... как миллионеры.
Все футболисты миллионеры, только испанские, немецкие, итальянские ну и т.д миллионеры не только бегают, но еще и играют в футбол. наши играли в 2008 году, когда их никто не знал в Европе - хорошо поиграли - получили контракты в Англии, там немного поиграли и присели на лавочку отдохнуть и денежки дальше получать. Сейчас же красоваться им уже не было смысла их и так все знают, и они прекрасно знают, что никому кроме российских клубов не нужны (да и зачем? неплохо и у нас живется). У Дзагоева может быть будущее в Европе (если он продолжит играть а не станет во время матча барыши считать), дак он и бегал все три матча и голы забивал и грекам мог забить, если бы повезло, но на одной лошадке такую телегу не вытащишь
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Долговязый Джон

Цитата: Tosik от 19 июня 2012, 01:37Что ж, в этой группе обошлось без сенсаций. Надеюсь, последняя группа постарается.
Осталось только надеяться и болеть за вас соседи. А потом тогда уж за шпанцев.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Долговязый Джон

Вот что, кстати, разместил спортс.ру утром: "РФС проведет переговоры с Гвардиолой, Левом, Капелло и Шустером". Даже не знаю смеяться или плакать.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

31сникшаС

Цитата: Долговязый Джон от 19 июня 2012, 09:22Гвардиолой, Левом, Капелло и Шустером
вот они посмеются, а нам можно и поплакать
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Elenlot

Цитата: Сашкинс13 от 19 июня 2012, 08:57Все футболисты миллионеры, только испанские, немецкие, итальянские ну и т.д миллионеры не только бегают, но еще и играют в футбол.
Я писал про поведение футболистов по отношению к фанам, и написал "иногда"

Теон Грейджой

Цитата: Долговязый Джон от 19 июня 2012, 07:58
Вот что, кстати, разместил спортс.ру утром: "РФС проведет переговоры с Гвардиолой, Левом, Капелло и Шустером". Даже не знаю смеяться или плакать.
Видимо они размещая относились к этому как к шутке, так что смеяться ;)

Долговязый Джон

Цитата: Теон Грейджой от 19 июня 2012, 12:46Видимо они размещая относились к этому как к шутке, так что смеяться
Да с Фурсенко станется, и вправду начнёт переговоры. ЧМ-18 всё ближе, а "падишах" и "ишак" никак не умирают.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Теон Грейджой

@llirik2000 @mashakomandnaya @Alexey_Andronov Новому тренеру предстоит тяжелейшая работа, ему надо жить в России и смотреть очень много футбола.

@mashakomandnaya @llirik2000 @Alexey_Andronov так пусть живет и смотрит. все же от зп зависит.

@Alexey_Andronov @mashakomandnaya чисто женский взгляд на вещи, и вообще не о футболе

@llirik2000 @mashakomandnaya @Alexey_Andronov Думаешь, оно ему надо?

@llirik2000 @mashakomandnaya @Alexey_Andronov Нужно то, что сделал Клопп в Дортмунде. Или Пранделли с Италией. Или Блан с Францией. У нас такого нет

@Alexey_Andronov @llirik2000 но процесс у нас будет, именно этот

@mashakomandnaya @llirik2000 @Alexey_Andronov такой видоизмененный карпин, скорещенный со слуцким.

@Alexey_Andronov @mashakomandnaya кто-либо, СКРЕЩЕННЫЙ со Слуцким - это Ад вообще :)

@Alexey_Andronov @llirik2000 киев, кстати до сих пор играет игроками Газзаева, им поставленными в основу. Результаты в основном с ЦСКА, кстати со второго прихода

@llirik2000 @Alexey_Andronov И что - хорошо играет?

@Alexey_Andronov @llirik2000 Ярмоленко и Хачериди? А ты сам не видишь? Ярмоленко усилил бы любую сборную на чемпионате, кроме Испании и Германии

@VStognienko Досмотрел десятую серию второго сезона Игры Престолов уже здесь, на Евро. Удержаться и не повалять дурака не смог. http://leftmid.livejournal.com/168878.html

@llirik2000 @Alexey_Andronov Не, мы вообще приехали. Нет ни одного очевидного кандидата. Все как на подбор. Своих Клоппов нету. И не будет. Занавес

@Alexey_Andronov @llirik2000 как раз очевидный кандидат есть. Он очевиден даже игрокам сборной, просто тебе везде мерещится Путин

@mashakomandnaya @llirik2000 @Alexey_Andronov я хочу Капелло.

@Alexey_Andronov @mashakomandnaya это исключено. Не поедет (с) Карпин

@mashakomandnaya @Alexey_Andronov но вообще, Леш, когда поехал Хиддинк, стало ясно: дело только в деньгах, увы.

@mashakomandnaya @Alexey_Andronov и будет прав! )

@mashakomandnaya Сборной нужен тренер, полученный путем скрещивания Карпина и Слуцкого. Такой идеальный тренер.

@a_vishnevskiy Трушечкин, у меня горилка есть! Будешь вместе готовиться к репортажу?

@mashakomandnaya ребята, а какие вопросы, связанные со сборной, мы еще не обсудили? подниму их завтра с юрой. мне-то кажется, обсудили почти все.

@pasaba_de_largo Дель Боске, купи себе яйца! Обзор гостевых http://www.sports.ru/tribuna/blogs/notabene/337303.html

@guttsait Всем ни с места, как всегда хорош Иньеста! Болельщиков Испании и Италии с выходом, а не с вылетом или выездом))

@ToSeeHer @guttsait с вылетом нашу сборную, а с выездом наших болельщиков :/

@Alexey_Andronov @llirik2000 @ashmurnov я вообще не понимаю что особенного в голе Балотелли, 2 дефа столкнулись, положил красиво, ну и что?

@AShmurnov @Alexey_Andronov @llirik2000 А я вообще не понимаю...

@Alexey_Andronov @AShmurnov на так объясни, а то говоришь загадками, гол как гол. Пока что гол чемпионата - это Карагунис

@llirik2000 @Alexey_Andronov @ashmurnov Нормальный африканский гол

@AShmurnov @llirik2000 @Alexey_Andronov А для этого, батенька, есть существительное. Я его потом вам на ухо скажу.

@a_vishnevskiy Задумался о сегодняшнем матче уже исключительно с точки зрения Ла Рохи... Отвратительная игра, странные решения тренера, полный незачёт(

@eks_lj Написал песню про наших футболистов, а её уже спели на радиошоу в Красноярске. "Серёжка Оборонный и Керж Незабивной".

@tvrain Прогноз от Георгия Черданцева #liven http://tvrain.ru/s/cIv/

@tvrain Георгий Черданцев: «Нам говорят, что мы встали с колен. Я на коленях не стоял» #liven http://tvrain.ru/s/cIw/

@tvrain Георгий Черданцев: «У наших футболистов напрочь отсутствует азарт» #liven http://tvrain.ru/s/cIx/

@tvrain Георгий Черданцев: «Не они сделали себя такими. Здесь есть развращающая сторона» #liven http://tvrain.ru/s/cIy/

@Pavleek74 @Alexey_Andronov @AShmurnov Гол чемпионата-это незабитый Дзагоевым на последних минутах с греками.

@AShmurnov @Pavleek74 @Alexey_Andronov Незабитый гол - это Белые столбы.

@Alexey_Andronov @AShmurnov @Pavleek74 Не ты ли меня просил не рассылать тебе ответы другим, мой друг? :)

@AShmurnov @Alexey_Andronov нет, это ты меня просил, и я не внял. Спокойной ночи!

@tvrain Евгений Зуенко: Главная проблема испанцев – они не верят, что могут проиграть #евронадожде http://tvrain.ru/s/cIz/

@KazanskyDen Вечер кончился неожиданно: подготовку к матчу сборной Англии инициировал рассказ о том как @Alexey_Andronov чинил свой ноутбук в Китае )))

@Alexey_Andronov @KazanskyDen Чего-чего? Я никого не чинил, я для этого криворук слишком, ч только руль умею вертеть и болтать еще :))))

@KazanskyDen @Alexey_Andronov а вот и нет))) . С господином Федотовым вы пытались вытащить флэшку, которая "влезла" в ваш Феррари )))

@Alexey_Andronov @KazanskyDen Ну так чинил-то в итоге не я :))) Влезла, и что? Меньше надо "универсальных гнезд" делать :)

@KazanskyDen @Alexey_Andronov ))))универсальные гнезда" звучит как-то двусмысленно

@Alexey_Andronov @KazanskyDen Ну типа они любые карточки читают, любого формата. Я тоже считаю, что двусмысленно, теперь их нет :)

@KazanskyDen Ууухх ты! А @IREESHA еще и поет!! Гарный клип про великого футболиста. А вообще приятно, когда ребенок может так сказать про своего родителя

@tvrain Евгений Зуенко: РФС выберет Газзаева – он дешевле остальных #евронадожде http://tvrain.ru/s/cIA/

@VStognienko Я тоже посмотрел ролик с Аршавиным. Не надо вырывать фразы из контекста. Это первое. Послушайте внимательно, о чем идет речь.

@VStognienko Второе: сборная не должна жить в центре города вместе с болельщиками. Немцы сняли отель под Гданьском и закрыли его на месяц

@KazanskyDen Самое смешное украинское выражение услышал сегодня. На вокзале. Когда сказали, что "поезд задерживается"

@Alexey_Andronov @KazanskyDen запизнюется? :)

@KazanskyDen @Alexey_Andronov да. Да еще с вариациями)) час запизнования)))

@Alexey_Andronov @KazanskyDen Бывает :) Не то что у нас "фюнфцейн минутен шпэтер" :))))

@Alexey_Andronov Аааа, это 5! Вася про Балотелли в киевской программе! :)))) http://www.youtube.com/watch?v=ImOlxnqYSxg&feature=related

@Thexipro @Nik_Football_ Ник, а ты в курсе, что твой канал на ру части ютуба занимает 31 место по подписчикам?)

@Nik_Football_ только приехал с матча Италия- Ирландия! Ирландцы- дай Бог вам здоровья и счастья- это лучшие футбольные фанаты из всех, что я видел!

@VasilyKonov А теперь в аэропорт. Успеть на рейс... Успеть на рейс...

@VasilyKonov Фиксированная цена до аэропорта - 400 рублей на наши деньги, 15 минут в пути. Красота ж! Через два часа вылет.

@VasilyKonov Регистрация заняла 4 (!!!) минуты. http://twitpic.com/9y32vp

@mashakomandnaya если бы билича не подписал локомотив, я бы уже третий день кричала, что его надо к нам в сборную.

@llirik2000 @Alexey_Andronov А почему тогда не Олег Иваныч?

@llirik2000 @Alexey_Andronov В общем я жду потрясающих результатов

@traktor_bang Этот момент когда ты просто процитировал "26лет меня ********* эта сборная по футболу", а упоротые фанаты поздравляют тебя с деньрожденьем

@bbcrussian Отчёт о матче Россия-Греция в Варшаве - на сайте Русской службы Би-би-си http://bbc.in/KztCjy

@belogolovcev Евгений Зуенко: РФС выберет Газзаева – он дешевле остальных http://tvrain.ru/teleshow/sports/evgeniy_zuenko_rfs_vyberet_gazzaeva_on_deshevle_ostalnykh-308410/

@tvrain Аршавин отчитается об игре сборной на Евро-2012 только в Думе #rainblogs http://tvrain.ru/s/cIB/

@0ks Не знаю как вы, но я морально готов к тому что ленты будут засраны шутками про Киржакова еще минимум неделю

@cherdantsev Капелло! Я за Капелло. Готов работать его помощником. Всех порвем. Аршавин капитаном у нас не будет.

@VasilyKonov Вена 35 минут не давала посадку, в итоге на пересадку с пас. контролем было 15 минут, успел. Луганская "Заря" детектед в самолете на Донецк.

@guttsait Сборной и всем нам нужно что-то новое. Карпин. Остается ген. диром Спартака и становится тренером сборной. Совмещение? Да! Но неожиданное)))