Яндекс.Метрика ЧЕ-2012 (Чемпионат Европы по футболу) - Страница 69

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

ЧЕ-2012 (Чемпионат Европы по футболу)

Автор Мефистошик, 07 апреля 2012, 01:29

« назад - далее »

Кто станет чемпионом Европы по футболу в 2012 году?

Россия
Польша
Чехия
Греция
Германия
Португалия
Дания
Нидерланды
Ирландия
Хорватия
Испания
Италия
Швеция
Англия
Франция
Украина

sevva

Цитата: Теон Грейджой от 23 июня 2012, 00:1922 июня против немцев был бы ад, да...
не узнаем  уж...не суть...
вот, где класс!
все проходит

Теон Грейджой

@VasilyKonov А сколько в сборной Германии немцев то? Турок, туниссец, испанец, поляки, ганец... Где сыны нации то?! Сборная мира прям.

@GubernievDima @VasilyKonov под Сталинградом все сыны нации остались.

@GubernievDima Мощный "Ариец" Боатенг.

@VStognienko Лам - лучший фланговый защитник современности

@traktor_bang Правильно говорить - лама

@GubernievDima Ламм. 1-0 Лёв дэнсит под дабстеп.

‏@eduardbagirov В 40-е годы прошлого века Ламм свободно мог бы стать комендантом Аушвитца, например. И ведь стал бы, сволочь - я уверен в этом.

@VasilyKonov Итак, в основе у Германии 7 немцев (без претензий) и один из них - Лам - забил) 1-0... Ставка на победу немцев у WH 1.05))

@RTrushechkin У Лёва чёткий верхний брейк

@barabanch Вот и хваленые греки. А надо просто уметь по воротам бить, а не #кержаков

@valeriya_rus Поняла,нравится смотреть футбол,находясь на беговой дорожке.Все бегут,и я бегу.:):):)

Долговязый Джон

Немцы в плейофф на автобусах потренируются хорошенько до финала.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Теон Грейджой

Цитата: Долговязый Джон от 22 июня 2012, 23:02
Немцы в плейофф на автобусах потренируются хорошенько до финала.
Они автобусы пообыгрывают резервистами, а к финалу их трёхглавый Змей Горыныч Мюллер-Гомес-Подольски отдохнёт и порвёт там испанцев или французов ;)

Мефистошик

Цитата: Долговязый Джон от 23 июня 2012, 00:26Немцы в плейофф на автобусах потренируются хорошенько до финала.
Если будет Англия в полуфинале, то немцы могут и не пройти. И дело не в том, что англичане сильнее - нет-нет, просто в таком противостоянии может случиться всякое...
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Долговязый Джон

Цитата: Tosik от 23 июня 2012, 00:28Если будет Англия в полуфинале, то немцы могут и не пройти. И дело не в том, что англичане сильнее - нет-нет, просто в таком противостоянии может случиться всякое...
Немцы вынесут и Англию, и Италию.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 22 июня 2012, 23:04
Если будет Англия в полуфинале, то немцы могут и не пройти. И дело не в том, что англичане сильнее - нет-нет, просто в таком противостоянии может случиться всякое...
У немцев и англичан на Чемпионат Европы давняя традиция встреч, заканчивающихся победой колбасников ;)
Цитата: Tosik от 22 июня 2012, 23:04
Ой вряд ли они там будут...
посмотрим...

Долговязый Джон

Цитата: Tosik от 23 июня 2012, 00:28Ой вряд ли они там будут...
У испанцев - синдром "Барселоны". Куча титулов, мотивация послабее немецкой и французской.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Теон Грейджой

@GubernievDima Озил,турков через границу возил.

@VasilyKonov Кстати, а команды без натурализованных игроков (и колоний) на Евро какие? Россия, Испания, Греция? Кто еще?

@a_vishnevskiy @VasilyKonov а Дзаго не из колонии?)

@a_vishnevskiy @VasilyKonov в Испании бразилец Сенна был. И в отборе бразилец Тиаго

@kazumochka "Лам" в переводе с лезгинского значит "осел". Я не вру))

@RTrushechkin Сергей Александрович! А давайте попробуем так: по немецкому тренеру в каждый клуб РФПЛ на три года. И неважно будет, кому сборную доверять.

@VasilyKonov Так, граждане, у поляков француз и немцы - они даже по польски не говорят, у них переводчик!!! У чехов Селаси! У Украины Милевский белорус.

@VStognienko Специально для многочисленных ответивших: как защитник Лам намного сильнее Алвеса

Мефистошик

Цитата: Теон Грейджой от 23 июня 2012, 00:34@VasilyKonov Так, граждане, у поляков француз и немцы - они даже по польски не говорят, у них переводчик!!! У чехов Селаси! У Украины Милевский белорус.
То такое. У нас Девич - серб.
Цитата: Долговязый Джон от 23 июня 2012, 00:32У испанцев - синдром "Барселоны". Куча титулов, мотивация послабее немецкой и французской.
Есть еще Потругалия.
Колдун из Кварта.

Долговязый Джон

Цитата: Tosik от 23 июня 2012, 00:37Есть еще Потругалия.
Один Роналду немецкую машину не сокрушит.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Мефистошик

Цитата: Долговязый Джон от 23 июня 2012, 00:39Один Роналду немецкую машину не сокрушит.
Я имею в виду только выход в финал ;)
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

@VasilyKonov Испанию вычеркиваем? В заявке же нет? RT @a_vishnevskiy: @VasilyKonov в Испании бразилец Сенна был. И в отборе бразилец Тиаго

@RTrushechkin @VasilyKonov и Девич-серб

@VasilyKonov Минус Греция RT @kalashnikovivan: @VasilyKonov В Греции есть Холевас, наполовину уругваец, родившийся в Германии

@a_vishnevskiy @RTrushechkin лучше отправить самого сергея саныча в германию, будет больше пользы

@TotalFootball Филипп Лам забил свой пятый гол за сборную. Он их забивает с интервалом в два года: 2004, 2006, 2008, 2010 и вот теперь. @OptaJean #GER

@TotalFootball На злобу дня: о Германии и Греции http://pic.twitter.com/TvIPymlM

@VasilyKonov Получается Россия, Ирландия, Дания? Да?

@GubernievDima Сборная Германии,как французский легион. Приезжайте играйте,а мы вам новый паспорт.

@a_vishnevskiy @VasilyKonov в заявке все коренные пиренейцы, да. Но есть баски)

@barabanch Почему во время игр группового этапа в перерывах крутили рекламу "Аликапса", а в плей-офф телевизионщики перешли на "Сиалекс"?

@TotalFootball Реакция Меркель на Лама. http://www.gsoranje.nl/archives/images/juichmerkel.gif @101greatgoals #GER

@VasilyKonov Минус Ирландия RT @SashkaKarpov: @vasilykonov нет. Макгиди шотландец.

@RTrushechkin @VasilyKonov всё, ЧЕ отменяется. Одни полукровки.

@OlgaSmorodskay Звонила Плетикосе на тему перехода к нам. Он отказался, видите ли его проводница обругала, и он больше не ногой во всё, что связано с РЖД.

@VasilyKonov Минус Дания? RT @juryschalken: @VasilyKonov а в Дании Симон Поульсен с нигерийскими корнями, вроде.

@Dmitry_Potter @barabanch "Аликапс" для тех, у кого небольшие проблемы с футболом, а "Сиалекс" для тех, у кого на футбол не стоит!

@VasilyKonov Точно! RT @sopho4ka: @VasilyKonov в Дании Жорес Окоре из Кот-д'Ивуара))

Долговязый Джон

Цитата: Tosik от 23 июня 2012, 00:41Я имею в виду только выход в финал
Не уверен, что они пройдут Испанию или Францию.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.