Яндекс.Метрика ЧЕ-2012 (Чемпионат Европы по футболу) - Страница 71

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

ЧЕ-2012 (Чемпионат Европы по футболу)

Автор Мефистошик, 07 апреля 2012, 01:29

« назад - далее »

Кто станет чемпионом Европы по футболу в 2012 году?

Россия
Польша
Чехия
Греция
Германия
Португалия
Дания
Нидерланды
Ирландия
Хорватия
Испания
Италия
Швеция
Англия
Франция
Украина

sevva

все проходит

Теон Грейджой

Всё. Конец греков. Германия в полуфинале.

Мефистошик

Колдун из Кварта.

sevva

Цитата: Tosik от 23 июня 2012, 01:10ШИКАРНО!!!
вот, вот... так и начинаешь любить футбол)))
все проходит

Мефистошик

Цитата: sevva от 23 июня 2012, 01:11вот, вот... так и начинаешь любить футбол)))
да, да.
Четвертый! Блеск!!!
Колдун из Кварта.

sevva

все проходит

Теон Грейджой

Совсем издевательство над греками пошло, гы-гы)))

sevva

все проходит

Теон Грейджой

@traktor_bang А кто играл чувака из криминального чтива, который в упор всю обойму в Траволту и Джексона выпустил и ни разу не попал? Наверно Кержаков?

@guttsait Самарас - самая удачная модель в линейке автомобилей LADA. 85-го года выпуска, а какой разгон! Правда, даже базовая "немка" все равно круче!

@barabanch Бабушка Меркель фанатеет за своих http://pic.twitter.com/Vae5R7Ai

@a_vishnevskiy Это был первый гол Сами Хедиры за сборную, забитый не в Уругвае)

@rasstriga Греки забегали на таких скоростях,будто они бразильцы. А немцы антипатично давят. Огорчаюсь неизбежному

@Kreutzwald Однажды я набрался смелости спросить Гитлера. "Мой фюрер! Откройте Вашу тайну. Кто Вы на самом деле?" Гитлер улыбнулся и ответил: "Я – грек"

@VStognienko Мирослав!!! Лацио рулит!!! :-))))

@GubernievDima Мирослав"Крюгер"Клозе засадил! 3-1

@VasilyKonov Клозе (не немец, поляк) 3-1. Т.е. в матче Германия-Греция (следуя определенной логике) 1-1.

@VasilyKonov Короче - вынос тела, как и прогнозировалось. Даешь Геомания-Англия в Варшаве!!!

@sergeygalitskiy Три получили ,при автобусе в штрафной нужен хороший вратарь,сегодня не тот случай

@yurydud @sergeygalitskiy Браво! Думаю,вы будете следующим,кому Бетфейр предложит вести блог о ставках. Соглашайтесь! Платят хорошо.

@a_vishnevskiy А уже через шесть часов мне надо просыпаться и дуть в Донецк... #VamosEspaña

@traktor_bang Какому мы же проиграли говну

@belogolovcev Ройс реально заслужил

@eduardbagirov Однако, я уже готов простить немцам то, что они немцы. Выспались на греческой банде и за нас, и за дядю, и за тётку Августу.

@GubernievDima Российская сборная: ВЫ ВИДЕЛИ,КАК БИЛИСЬ ГРЕКИ С НЕМЦАМИ? КАК МЫ МОГЛИ ИХ ОБЫГРАТЬ?

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Мда, и согласен с тем что вот щас чётко понимаешь: какому же гавну проиграла сборная России((((((

Теон Грейджой


sevva

Цитата: Теон Грейджой от 23 июня 2012, 01:19какому же гавну проиграла сборная России
играть в футбол и не любить футбол .. это по-русски(
все проходит

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

@barabanch А вы знаете, что по-немецки Греция будет Griechenland? Я не понимаю, как можно разговаривать на этом языке))

@RTrushechkin Славяно-греко-латентная группа прощается с Евро

@Alexey_Andronov Ну сколько же может издеваться над нами Спорт1 (Россия-2) Какой еще Марко РЕУС? Офонареть можно...:(

@TotalFootball Немцы забили 64 гола на чемпионатах Европы - больше любой другой сборной. Шахматы. @OptaJean #Германия-Греция

@coverciano Ну, по крайней мере, прервали идиотскую тенденцию проигрывать будущим чемпионам:)

@TotalFootball Счет уже 41. То есть простите... 4:1

@a_tkachev Собственно именно об этом я в блоге сегодня и писал. У слабаков против такой Германии шансов 0...