Яндекс.Метрика ЧЕ-2012 (Чемпионат Европы по футболу) - Страница 72

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

ЧЕ-2012 (Чемпионат Европы по футболу)

Автор Мефистошик, 07 апреля 2012, 01:29

« назад - далее »

Кто станет чемпионом Европы по футболу в 2012 году?

Россия
Польша
Чехия
Греция
Германия
Португалия
Дания
Нидерланды
Ирландия
Хорватия
Испания
Италия
Швеция
Англия
Франция
Украина

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 23 июня 2012, 01:23Сегодня думаю немцы Ф(-2,5).
Ну, у греков есть ещё время забить один. И тогда ты проиграешь, да?

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

@sergeygalitskiy Сейчас забавно выглядят,кто кричал ,что греки бьются не то ,что наши,или решили в 1/4не биться?Просто это игра,им прошлый раз повезло,чудеса закончились

@barabanch Сегодня Сифакис играет как Сифакис, а с Россией кто-то совсем другой на воротах стоял

@a_vishnevskiy Не забывайте, что греки играют аккуратно, поскольку держат в уме полуфинал, по мнению Виктора Гусева

ПЕНАЛЬТИ!!! СТАВКА ТОШИКА ПОД УГРОЗОЙ!!!

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

@GubernievDima Россия Обыгракис. Германикус Забивакис. Оборонус Треснус

Цитата: Tosik от 23 июня 2012, 00:07
ГРРРРРР! Теон.  :tickedoff:
У тебя ещё есть время и надежда на 5ый гол немцев ;)

Мефистошик

Эх... Но немцы все равно красавцы!
Колдун из Кварта.

sevva

все проходит

Теон Грейджой

@TotalFootball Все-таки дошло до 11-метровых!

@GubernievDima Пенальтиус Забивакис. 4-2

@VStognienko Немцы как то расслабились. Греки все равно молодцы

@zanozin Забавно, что большая часть зрителей этого матча никогда в жизни не видела ни одной игры Бундеслиги, поэтому запомнят все именно фамилию РЕУС

@TotalFootball Германия 4 - Боатенг 2.

@sergeygalitskiy Боатенг в порядке ,два гола привез,при двух атаках

@VasilyKonov Отвечаю сразу всем: греки с траурными повязками в память о легенде греческого футбола Панагулисе, который умер на этой неделе.

@RTrushechkin Сосчитайте, пож-та, сколько раз завтра напишут, что греки - "команда с яйцами"

@GubernievDima ЭТИ ГРЕКИ НЕМЦАМ ДВА ГОЛА ЗАБИЛИ!!!!! ОНИ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ. -Ондрей"холодец с хреном" Аршавин

@lu_natick Кстати, греческий мат ЗУБОДРОБИТЕЛЬНО богохулен. В любой пробке на дороге кощунства столько, что Pussy Riot нервно курят.И никого не сажают!

@sergeygalitskiy Второй гол,чтобы из евро зоны не вышли,немцам проблемы не нужны:-)))

‏@belogolovcev На удивление хороший футбол получился для этой афиши, кстати

@RTrushechkin Нас ждут прекрасные полуфиналы. Сегодня победил футбол, например.

@pro_sports Германия обыграла Грецию со счетом 4:2. Озил и компания ждут в полуфинале победителя встречи Англия-Италия.

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 23 июня 2012, 00:10
Эх... Но немцы все равно красавцы!
Хех, то есть я две ставки из двух угадал, а ты две из двух нет?) Это кстати значит что в двух оставшихся четвертьфиналах тебе повезёт, а мне нет ;)
Цитата: sevva от 23 июня 2012, 00:11
обыгракис...хорошо!)))
Обыгракис - хорошо) Россию - плохо(

Мефистошик

Цитата: Теон Грейджой от 23 июня 2012, 01:41Хех, то есть я две ставки из двух угадал, а ты две из двух нет?)
Во-первых, вчера я не ставил. Просто угадывал. Во-вторых, а ты на сегодняшний матч что ставил? Или тоже на словах?
Цитата: Теон Грейджой от 23 июня 2012, 01:41Это кстати значит что в двух оставшихся четвертьфиналах тебе повезёт, а мне нет
Увы, если бы...
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

@sergeygalitskiy Что то теоретики битвы на поле попрятались.

@GubernievDima Поцреот "@tagan77: Греки пытались показать инновационный футбол. Немцы их тупо переиграли. Жаль :("

@GubernievDima Православие "@tagan77: Ладно. Все равно греки - молоды Держались до конца"

@GubernievDima Инновационный футбол. Вот что нам продемонстрировала сбродная россии. Инновация.Православие.Футбольная школа Сколково.

‏@RTrushechkin Шешч брамок, бардзо добже.

@GubernievDima Окрапим святой водой елекронный мяч и отрастим бороды. Инновационная Сборная России.

@sergeygalitskiy Сейчас и в Греции суперболелы,заставят футболистов извинятся,не бились только деньги получают,напьются и в гостиницу к футболистам

@sergeygalitskiy Вот Если бы любили родину,то немцев сегодня бы обыграли,и видео на айфон

@GubernievDima Сборная России. Мы вернули долг православным греческим братьям

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 23 июня 2012, 01:43Во-вторых, а ты на сегодняшний матч что ставил? Или тоже на словах?
Чистая победа Германии в основное время. Ещё вчера зарядил. Кэф низкий, но я в этом ни на секунду не усомнился)))
Цитата: Tosik от 23 июня 2012, 01:43Увы, если бы...
Завтра я озвучу свои предположения, а ты наоборот всё ставь ;)

Мефистошик

Цитата: Теон Грейджой от 23 июня 2012, 01:49Чистая победа Германии в основное время.
В смысле ??? Просто П1?
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

@pasaba_de_largo с одной стороны, попасть под колеса немецкой машины не хочется, но и проиграть порткам в полуфинале - тоже. Надо сливаться завтра, короче)))

@sergeygalitskiy Капитан греков по моему был дисквалифицирован,повезло ,а то бы выслали из страны:-))

@VStognienko Смотрю по ZDF, как немцы разбирают матч. С графикой, вращением поля, Каном в роли эсперта и Левом в другой студии. Охренительно.