Яндекс.Метрика ЧЕ-2012 (Чемпионат Европы по футболу) - Страница 76

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

ЧЕ-2012 (Чемпионат Европы по футболу)

Автор Мефистошик, 07 апреля 2012, 01:29

« назад - далее »

Кто станет чемпионом Европы по футболу в 2012 году?

Россия
Польша
Чехия
Греция
Германия
Португалия
Дания
Нидерланды
Ирландия
Хорватия
Испания
Италия
Швеция
Англия
Франция
Украина

Мефистошик

Мда. Подвели французы. И нас с Теоном, и Зидана. :(
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

@SergeiMinaev У немцев соперник в полуфинале посложнее португальцев. Если балерины итальянцы- будет много желтых, если бойцы англичане то много травм

@SergeiMinaev Богородица, испанцев прогони!

@GubernievDima Отличные,быстрые пасы. http://pic.twitter.com/NLR5M3b6

@torquemada_hell можыд испанцы щас себе забьют гг

@GubernievDima Франция- сыроватые дрова. ТОНКО

Ну а вот теперь ВСЁ

Долговязый Джон

Цитата: Tosik от 24 июня 2012, 01:24Мда. Подвели французы. И нас с Теоном, и Зидана.
Так и не понял с чего вы взяли, что будет больше. ЧМ 2010 ничему не научил в исполнении испанцев?
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 24 июня 2012, 01:24И нас с Теоном
Цитата: Долговязый Джон от 24 июня 2012, 00:04
Так и не понял с чего вы взяли, что будет больше. ЧМ 2010 ничему не научил в исполнении испанцев?
Я рассчитывал что испанцы забьют первыми, французы сравняют, но красные выиграют 2:1 в итоге. Если б игра пошла чуть по-другому, то я оказался бы прав...

Мефистошик

Цитата: Долговязый Джон от 24 июня 2012, 01:28Так и не понял с чего вы взяли, что будет больше. ЧМ 2010 ничему не научил в исполнении испанцев?
От французов ожидал забитого мяча
УПД. Как и Теон...
Колдун из Кварта.

Долговязый Джон

Странные у вас ожидания. Кто ж французам мячик-то отдаст для забивания.
Цитата: Теон Грейджой от 24 июня 2012, 01:27@SergeiMinaev У немцев соперник в полуфинале посложнее португальцев. Если балерины итальянцы- будет много желтых, если бойцы англичане то много травм
То-то немцы отскочили еле-еле в группе от португальцев.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Мефистошик

Цитата: Долговязый Джон от 24 июня 2012, 01:33Странные у вас ожидания. Кто ж французам мячик-то отдаст для забивания.
Для одного гола возможности были.
Цитата: Долговязый Джон от 24 июня 2012, 01:33То-то немцы отскочили еле-еле в группе от португальцев.
Да-да, вот тут согласен.
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

@belogolovcev Признаю, я был неправ насчет французов. Они не переоцененная, они самая переоцененная команда на #евро2012

@VasilyKonov Пенальти, можно идти спать. Спасибо, что без дополнительного времени.

@Nik_Football_ францию добили!!!;)

@sergeygalitskiy Худшая игра чемпионата,единственное Торрес в порядке,опять один в один не забил,класс не пропьешь:-))

@GubernievDima Асталависта мой коробок за 500р. 2-0

@TotalFootball Этот неловкий момент, когда понимаешь, что Алонсо может стать лучшим бомбардиром на Евро.

@SergeiMinaev Испанцы сделали французам погребняк

@traktor_bang Довольно-таки скучно

@KKirilcheva Бороды определенно решают!

@a_vishnevskiy Ну что, полуфинал есть.Сегодня была надежная игра, наконец-то правильные и своевременные тренерские замены. Не слишком ярко, да, но уверенно

@SergeiMinaev Заметил странную фигню: все испанцы в футболках с короткими рукавами, и только их третий номер в футболке с длинным рукавом. Почему?

Теон Грейджой

Цитата: Долговязый Джон от 24 июня 2012, 01:33Кто ж французам мячик-то отдаст для забивания.
Ну по факту пара моментов для взятия у них было... Пойди чуть по другому игра, могли бы и сунуть.
Цитата: Долговязый Джон от 24 июня 2012, 01:33То-то немцы отскочили еле-еле в группе от португальцев.
Чувак, ну не пиши бред( Немцы сыграли вполсилы и португальцев натянули. У тех не было ни единого шанса выиграть тот матч. Если б они каким-то чудом счёт сравняли, то немцы бы начали играть как вчера после 1:1 и положили бы портвишам трёшку минимум. Писать после такого "отскочили" - верх дилетантства ;)
Цитата: Tosik от 24 июня 2012, 01:35Да-да, вот тут согласен.
И ты туда же( Ну вы вообще какой матч в группе немцев и португальцев смотрели? Точно тот ???

Мефистошик

Да ладно, Теон, ты чего? ??? Подсели тогда немцы в концовке, нормально так подсели. И в концовке Потругалия владела преимуществом и хорошие шансы имела.
Колдун из Кварта.

Долговязый Джон

Цитата: Теон Грейджой от 24 июня 2012, 01:41Чувак, ну не пиши бред( Немцы сыграли вполсилы и португальцев натянули. У тех не было ни единого шанса выиграть тот матч. Если б они каким-то чудом счёт сравняли, то немцы бы начали играть как вчера после 1:1 и положили бы портвишам трёшку минимум. Писать после такого "отскочили" - верх дилетантства
Какой там бред. Не надо делать культ немцев и писать, что они играли вполсилы. Португальцы их хорошо так возили по полю большую часть второго тайма. В первом понится Пепе перекладину ворот проверил на прочность. Вполсилы они играли с греками - полкоманды даже поменяли ради этого.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 24 июня 2012, 00:20
Да ладно, Теон, ты чего? ??? Подсели тогда немцы в концовке, нормально так подсели. И в концовке Потругалия владела преимуществом и хорошие шансы имела.
Преимущество, шансы - ну эфемерно это всё. За последние года четыре я столько раз подобное в концовках матчей сборной Германии видел: команда соперников якобы получает преимущество, атакует, имеет шансы и т.п. Те же наши в отборе к чм-2010 дважды так попали. Но не получалось в концовке проходящих по такому сценарию матчей у соперников немцев реально переломить исход ни разу. Такие дела. Из чего я делаю вывод, что немцы сами в конце отдавали инициативу, зная, что всё равно нифига их никто не накажет. И были правы ;)
Цитата: Долговязый Джон от 24 июня 2012, 01:45Не надо делать культ немцев и писать, что они играли вполсилы. Португальцы их хорошо так возили по полю большую часть второго тайма. В первом понится Пепе перекладину ворот проверил на прочность.
Я не видел чтобы их возили во 2ом тайме. И ладно бы я один это увидел. Но ведь я на протяжении всего евро отзывы спорт.журналистов, комментаторов и экспертов смотрю. После того матча все наиболее опытные писали или говорили, что немцы весь матч провели с преимуществом, в конце немного сдали инициативу португальцам, но всё равно реальных шансов вытащить матч у тех не было. Как-то так.

Долговязый Джон

Цитата: Теон Грейджой от 24 июня 2012, 01:50Я не видел чтобы их возили во 2ом тайме. И ладно бы я один это увидел. Но ведь я на протяжении всего евро отзывы спорт.журналистов, комментаторов и экспертов смотрю. После того матча все наиболее опытные писали или говорили, что немцы весь матч провели с преимуществом, в конце немного сдали инициативу португальцам, но всё равно реальных шансов вытащить матч у тех не было. Как-то так
Я тоже просматриваю и вижу как они меняют своё мнение на 180 градусов. И верю своим глазам по данному матчу.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Теон Грейджой

@a_vishnevskiy Ну что ж это за Сид Лоу такой -ни за Барсу не болеет, ни за Мадрид,а после назначенного сегодня пенальти даже не обрадовался, как все вокруг

@a_vishnevskiy Сара убежала брать интервью

@VasilyKonov Полуфинал номер раз: Португалия - Испания. Криштиану ака Реал против Барселоны.

@zanozin Все по делу. Франция еще не готова для больших свершений

@S_Akulinin Собрались и сделали. Чисто, спокойно и аккуратно. По-чемпионски, я бы сказал. Еще б два раза так же. !Vamos Campeones!

@belogolovcev Испанцы, кстати, далеко не показали свой максимум в этой игре

@RTrushechkin Только Франка жаль.

@GenichK Спокойно и на классе. Такое ощущение, что эту Испанию все начинают бояться еще до выхода на поле. Франция это наглядно продемонстрировала.

@salt1s Чапаев и пустота. 0 мыслей о матче Франции и Испании

@pro_sports Португальцы дождались! В полуфинале с ними играет сборная Испании, которая обыграла команду Лорана Блана со счетом 2:0.

@SergeiMinaev Только бундестим! Только хардкор!

@SergeiMinaev Смотрю повтор первого гола. Алонсо бежит в штрафную почти с центра поля, а френчи стоят как вкопанные

@TotalFootball Сегодня Хави опередил Зидана по количеству успешных передач на Евро (734) и стал рекордсменом в истории ЧЕ. С днем рождения.

@fundukyan Я честно не понимаю зачем скандировать "Россия" на матче Франция-Испания который проходит в Донецке. Бред!

@VStognienko Комментировать сборную Испании сложно, если честно. Ужасно выдохся.

@VasilyKonov На польском ТВ разбор матча Испания-Франция начался с фразы Пани Ангела Меркель может спать спокойно.

@TotalFootball Мировой рекорд- Касильяс отыграл 780 минут (13 часов), не пропустив ни одного гола в плейоффах Евро и ЧМ. @2010MisterChip #Испания #Casillas

Мефистошик

Цитата: Теон Грейджой от 24 июня 2012, 01:50Преимущество, шансы - ну эфемерно это всё.
Да нет, не эфемерно. Сухая статистика, владение, удары. Как бы цифры. В последние двадцать минут, разумеется. До того никаких вопросов.
Цитата: Теон Грейджой от 24 июня 2012, 01:50Но не получалось в концовке проходящих по такому сценарию матчей у соперников немцев реально переломить исход ни разу. Такие дела. Из чего я делаю вывод, что немцы сами в конце отдавали инициативу, зная, что всё равно нифига их никто не накажет. И были правы
Это же ничего не значит, что раньше не получалось.
А отдали ли немцы инициативу сами или их к этому вынудил соперник, нам не узнать. Кто ж признается?
Оказались правы, потому что победили. Победителей не судят. И сослагательное наклонение в футболе, как и в истории, неприменимо. Но то, что в концовке немцы отбивались - факт.
Колдун из Кварта.