Яндекс.Метрика ЧЕ-2012 (Чемпионат Европы по футболу) - Страница 77

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

ЧЕ-2012 (Чемпионат Европы по футболу)

Автор Мефистошик, 07 апреля 2012, 01:29

« назад - далее »

Кто станет чемпионом Европы по футболу в 2012 году?

Россия
Польша
Чехия
Греция
Германия
Португалия
Дания
Нидерланды
Ирландия
Хорватия
Испания
Италия
Швеция
Англия
Франция
Украина

Теон Грейджой

Цитата: Долговязый Джон от 24 июня 2012, 00:29
Я тоже просматриваю и вижу как они меняют своё мнение на 180 градусов. И верю своим глазам по данному матчу.
Я отделяю тех кто меняет своё мнение как флюгер от тех кто реально что-то понимает, в 90% случаев верно прогнозирует и т.п. Читаю только вторых.

И я тоже верю своим глазам по поводу того матча, да, также как я верил им и последние 4 года на других матчах сборной Германии. А ещё я верю своим мозгам, которые говорят мне что если такая бодяга в концах матчей повторяется раз от разу и ни разу немцы победу не упускают, то это не сеть совпадений, это закономерность. Причём, весьма удобная для немцев.

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 24 июня 2012, 01:59Да нет, не эфемерно. Сухая статистика, владение, удары. Как бы цифры. В последние двадцать минут, разумеется. До того никаких вопросов.
Ну допустим я тебе за последние 4 года полтора десятка матчей найду где в концовках немцы по статистике безбожно проигрывали соперникам. Но по счёту матчи всё равно выигрывали и ни разу не уступили. Это не тенденция разве? По-моему вполне.
Цитата: Tosik от 24 июня 2012, 01:59А отдали ли немцы инициативу сами или их к этому вынудил соперник, нам не узнать. Кто ж признается?
Ну вот смотри - это не единичный случай. Это повторяется от раза к разу. И не перестаёт происходить. А исход всегда один и тот же - благоприятный для немцев. Мы не узнаем, да, но что более вероятно: 1)что немцы теряют нити игры в концовках матчей, их давят, они судорожно отбиваются, но им так блин фартит что за полтора десятка матчей за последние полтора года их так никто и не наказал ни в одной из этих почти идентичных ситуаций. ИЛИ 2)что немцы сами отдают ход игры сопернику, имея преимущество в счёте, дают ему атаковать, спокойной отбиваются до финального свистка и как обычно спокойно оказываются в победителях. ? Ответ ищи сам) Как я думаю, полагаю, понятно.

Мефистошик

:o
В студии Великого Футбола ожидают самого Зизу.

Теон, ты говоришь о тенденции, я говорю об исключении. Я не говорю, что немцам всегда везет, я говорю, что им повезло в одном отдельно взятом матче.
Ну да ладно. Все равно все высказали свои точки зрения, а дальше только хождение по кругу. Проехали...
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

@TotalFootball #Испания нанесла только 3 удара в створ сегодня. Все три исполнил Хаби Алонсо.

@DaguevTima Ну что Португалия - Испания.. мне совсем не страшно)) Португалы сделали уже все, что надо было.. Дальше в свой кайф

@GaryLineker Not the most enthralling game, but If England play half as well as Spain and win, we'll be saying 'what a great game'.

@TotalFootball Осталось только три команды, которые #Испания не смогла обыграть в официальных матчах: Аргентина, Уругвай и Нигерия. @2010MisterChip

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 24 июня 2012, 02:12В студии Великого Футбола ожидают самого Зизу.
Хе-хе, то есть ты всё-таки смотришь эту передачу? ;) Ну и как там Аааалександр Денииииииииисов и Ириииииииша Блохинаааааааа ?)))

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 24 июня 2012, 02:12Теон, ты говоришь о тенденции, я говорю об исключении. Я не говорю, что немцам всегда везет, я говорю, что им повезло в одном отдельно взятом матче.
Нет, этот отдельно взятый матч не исключение. Он чётко ложится в тенденцию продолжающуюся четыре года. Его нельзя рассматривать как исключение, он очевидным образом является частью цепочки.
То что с немцами постоянно случается можно по-разному называть. Можно "везение", можно "хорошо продуманный и чётко сработанный план А на концовку в случае устраивающего исхода за 15-20 минут до конца". Суть не меняется от этого.
Цитата: Tosik от 24 июня 2012, 02:12Проехали...
Ок)

Мефистошик

Цитата: Теон Грейджой от 24 июня 2012, 02:19Хе-хе, то есть ты всё-таки смотришь эту передачу?
Что самое удивительное - до сегодня смотрел только раз и не до конца, потому что Денисов меня бесит. А сейчас просто после матча не стал сразу вырубать телек, а оставил его гудеть на фоне. И тут такая новость. Я ради Зидана даже Денисова готов терпеть :)
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Цитата: Теон Грейджой от 24 июня 2012, 02:22Нет, этот отдельно взятый матч не исключение. Он чётко ложится в тенденцию продолжающуюся четыре года. Его нельзя рассматривать как исключение, он очевидным образом является частью цепочки.
Я не буду сейчас вспоминать о законе больших чисел - не та тема. ;)
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 24 июня 2012, 02:22Я ради Зидана даже Денисова готов терпеть
И это правильно ;) А ради Зидана и Блохиной можно ещё и Левченко вытерпеть, да? :D

Мефистошик

Цитата: Теон Грейджой от 24 июня 2012, 02:24А ради Зидана и Блохиной можно ещё и Левченко вытерпеть, да?
Блохина не раздражает - я ее просто не замечаю, даже не слушаю. А Левченко - это кто? ???
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 24 июня 2012, 01:00
Я не буду сейчас вспоминать о законе больших чисел - не та тема. ;)
Не та, увы( А то бы обсудили и ты убедился, что это не совпадение)
Цитата: Tosik от 24 июня 2012, 02:26Блохина не раздражает - я ее просто не замечаю, даже не слушаю.
Многих моих украинских знакомых она дико бесит тем что тормозит и заикается постоянно. Есть мнение, это оттого что она по-русски говорит и не привыкла, типа у неё украинский основной.
Цитата: Tosik от 24 июня 2012, 02:26А Левченко - это кто?
Парень который сидит на левой лавке и носки которого обсуждают каждую передачу ;)

kpods

 :2funny: по-моему, с Зиданом вас крупно развели

Мефистошик

Клоуны на Великом Футболе. Всех бы убил к чертям.

Цитата: Теон Грейджой от 24 июня 2012, 02:28Не та, увы( А то бы обсудили и ты убедился, что это не совпадение)
Ну-ну ::)
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: kpods от 24 июня 2012, 01:06
:2funny: по-моему, с Зиданом вас крупно развели
Цитата: Tosik от 24 июня 2012, 02:31Клоуны на Великом Футболе. Всех бы убил к чертям.
А что там, расскажите?) А то у меня украинских каналов нет, а интересно)))

kpods

 :D я думаю, ты не одинок. Есть же еще масса поверивших...
Они выволокли в студию картонную куклу Зидана  :2funny: я рыдаю...это ж надо такую тупость учудить.