Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

ЧЕ-2012 (Чемпионат Европы по футболу)

Автор Мефистошик, 07 апреля 2012, 01:29

« назад - далее »

Кто станет чемпионом Европы по футболу в 2012 году?

Россия
Польша
Чехия
Греция
Германия
Португалия
Дания
Нидерланды
Ирландия
Хорватия
Испания
Италия
Швеция
Англия
Франция
Украина

Удафф

Цитата: CHE_GUEVARA от 02 июля 2012, 09:30
Я собственно о том что Испания выиграла подряд три турнира в которых принимала участие
После таких заяв почему-то представил сборную Уругвая на Евро и испытал острый когнитивный диссонанс.

Я пришел, а значит - оно наступило.

kpods

забавное наблюдение. В голосовалке по результатам победы утром было 12 голосов за Испанию. Сейчас 13. Кто-то уверовал наконец-то :2funny:

CHE_GUEVARA

Цитата: kpods от 02 июля 2012, 16:07забавное наблюдение. В голосовалке по результатам победы утром было 12 голосов за Испанию. Сейчас 13. Кто-то уверовал наконец-то 2funny
Это я! Ваш КэП :2funny:

CHE_GUEVARA

Цитата: Udaff от 02 июля 2012, 16:02После таких заяв почему-то представил сборную Уругвая на Евро и испытал острый когнитивный диссонанс.
Да мы можем и Копа Америка учитывать,не суть важно! Может кстати там и найдется команда выигравшая подряд пару кубков континента и между ними ЧМ

Долговязый Джон

В Южной Америке таких сборных нет.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

CHE_GUEVARA

 
Цитата: Долговязый Джон от 02 июля 2012, 16:18В Южной Америке таких сборных нет.
В Южной Америке нет Уругвайя??? :2funny:

Долговязый Джон

Цитата: CHE_GUEVARA от 02 июля 2012, 16:21В Южной Америке нет Уругвайя???
Детский сад, блин.
Цитата: CHE_GUEVARA от 02 июля 2012, 16:13Может кстати там и найдется команда выигравшая подряд пару кубков континента и между ними ЧМ
Цитата: Долговязый Джон от 02 июля 2012, 16:18В Южной Америке таких сборных нет.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

CHE_GUEVARA

Цитата: Долговязый Джон от 02 июля 2012, 16:30Детский сад, блин.
Ну извини,не удержался,тролльнул) Согласен нет там таких,вот я о чем говорил)

Теон Грейджой

Хех, а кстати я до самого первого матча турнира за испанцев проголосовал))) Однако, какой я догадливый :D

Сэм

Сразу после матча меня посетила такая мысль - итальянцы проиграли то,что уже имели. Серебро было объективно для них успешным результатом, а тут такая фигня.

..

Теон Грейджой

Классный ролик с наиболее запомнившимися моментами Чемпионата:


Карломан

Цитата: CHE_GUEVARA от 02 июля 2012, 16:13Может кстати там и найдется команда выигравшая подряд пару кубков континента и между ними ЧМ
Ну та же сборная Уругвая с 1920 по 1930 годы: две Олимпиады, чемпионат мира и четыре титула Копа Америка.
Просто Олимпиады до 1930 года рассматривались как основной турнир сборных по футболу.