Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Игра "Создай союз!"

Автор Сэм, 07 апреля 2012, 14:11

« назад - далее »

Ancient

Не могли открыто говорить о своей любви/симпатии?

Petrovich

Нет, ответ совсем в другой области и вполне конкретный
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Petrovich

в качестве подсказки. Это список можно легко расширить, но тогда ответ станет очевидным
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Ancient

Все мои стройные версии "портит" Джорах Мормонт.
Поэтому:
Не могут претендовать на наследственный титул?

Petrovich

Нет. Признак не "корыстный", а скорее " блаародный". По поводу не вписываемости Мормонта ничего не могу сказать, у меня он вписался  :hi:
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Ancient

Рисковали жизнью ради пленников?
Джорах ради Тириона
Лорас ради Маргери
Джейме ради Бриенны
Сандор ради Арьи
Бриенна ради Джейме.

Petrovich

Нет, признак другой, но Вы правильно угадали, что он связан с риском для жизни. Попробуйте докрутить
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Ancient

Из преданности/любви убивали и калечили без раздумий?

Petrovich

Нет, Ваши версии слишком расплывчаты и оценочны, загаданный признак конкретен и не является действием
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Ancient

Получили травмы различной степени тяжести?

Petrovich

это можно отнести к огромному количеству персонажей, а загаданным признаком обладают хоть и значительное, но конечное число (довольно известных) людей. Я назвал наиболее интересных и необычных "носителей признака"
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Superradge

 Состояли в королевской гвардии?

Petrovich

Совершенно верно!
1. Джорах Мормонт гвардия Королевы Дейенерис
2. Лорас Тирелл Ренли и т.д.
3. Джейме Ланнистер Эйерис и т.д
4. Сандор Клиган Джофри
5. Бриенна Тарт Ренли
Надеюсь уважаемые Игроки понимают, мое нежелание расширять список персонажей.
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане

Superradge

     Такие:

1. Киван Ланнистер.
2. Визерис Таргариен (Попрошайка).
3. Станнис Баратеон.
4. Давос Сиворт.
5. Лорас Тирелл.



Petrovich

Имели братьев, которые их в чем то превосходили
Лучше не делать замечаний незнакомым людям, особенно когда не знаешь, что у него в голове, а что в кармане