Яндекс.Метрика Реструктуризация. Дубль 2 - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Реструктуризация. Дубль 2

Автор Риббонс Альмарк, 28 января 2008, 13:11

« назад - далее »

Нужны ли в таверне "три пескаря" тематические подразделы?

Да, нужны
19 (86.4%)
Нет, не нужны
3 (13.6%)

Проголосовало пользователей: 17

Голосование закончилось: 04 февраля 2008, 13:11

Sovin Nai

Для аниме надо отдельный подраздел.

Риббонс Альмарк

Цитата: Sovin Nai от 07 февраля 2008, 22:30
Для аниме надо отдельный подраздел.

Скажу по секрету ( ;D ) - уже поздно. Список подразделов уже подписан и одобрен, в любой момент могут появится новые подразделы. Да и не зачем по анимэ - там вроде всего 3 темы пока. ;)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Риббонс Альмарк

Итак, разделы созданы ( возможно потом будет еще один ) и я приступаю к переносу тем. Постарюсь закончить к вечеру пятницы, но не обещаю.

Чтобы избежать лишних вопросов - темы рассортировываю так, как мне подсказывает моя интуиция, так что не надо приставать ко мне с вопросами "а почему сюда, а не туда" - только в случае явных ляпов ( но, надеюсь, таковых не будет ).
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Sovin Nai

Цитата: Элан Морин Тедронай от 07 февраля 2008, 22:33
Скажу по секрету ( ;D ) - уже поздно. Список подразделов уже подписан и одобрен, в любой момент могут появится новые подразделы. Да и не зачем по анимэ - там вроде всего 3 темы пока. ;)
Ну странно же смешивать аниме со всякими фильмами-мультфильмами. Тем более что там еще и про мангу может быть написано, и это будет еще страннее, ибо то литература.

Риббонс Альмарк

Странно, странно, не спорю, но вы все равно радуйтесь. Мне вообще вначале условие поставили - 4 подраздела, не больше, я и так уже 6 выторговал, может еще 7-й добавят - для тем по КВ. А вы тут хотите анимэ отдельно выделить.  :-\
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Риббонс Альмарк

И еще одно объявление. В качестве обещанного 7-го подраздела, для тематики по КВ, будет использован один из уже существующих разделов, а именно - Храм Оффтопа, который теперь переименован в Храм Флуда и Оффтопа :D Теперь все темы, типа "Голлум и Фейн", "Доска объявлений WoT" и т.д. и т.п., будут там. Что в принципе логично - для КВ у нас есть БГ, просто теперь в этой БГ один из разделов специально для немодрируемого общения на КВшные и околоКВшные темы.  :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Лиса Маренеллин

О! А деньги там начисляться будут?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Риббонс Альмарк

Цитата: Лиса от 08 февраля 2008, 16:13
О! А деньги там начисляться будут?

Конечно же нет! И посты тоже! Не зря же эти темы в таверне были. Просто сейчас они в БГ из соображений удобства и общей тематики - не более того.  :)

Посты и деньги начисляют только за модерируемые сообщения.  :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Лиса Маренеллин

Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Сrusader

А по какому приниципу вы запихнули тему warhammer в компьютеры? :o
"Мы живем веками."
"Мы несем вашу кровь на наших клинках."
"Мы познали хаос."
"Мы привержанци БОГА КРОВАВЫХ РУК!"
"Так пусть Слаанеш Познает удовольствие Своего КОНЦА!

Если спросишь я при чём
Я караю божьим мечем
Веры нет,ты предал её
Горе в том твоё

Lewis

А почему тема "Книги под запрет" в подразделе "Компьютеры"?
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Риббонс Альмарк

Цитата: Lewis от 08 февраля 2008, 21:22
А почему тема "Книги под запрет" в подразделе "Компьютеры"?

А вы смотрели о чем эта тема?  ;)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Lewis

Смотрел, и, если не изменяет память, даже когда-то постил ;) Но все равно... Как это... о чем идет речь? О книгах. :)
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Риббонс Альмарк

Цитата: Lewis от 08 февраля 2008, 22:07
Смотрел, и, если не изменяет память, даже когда-то постил ;) Но все равно... Как это... о чем идет речь? О книгах. :)

Речь о запрете на свободный просмотр электронных книг, в интернет-библиотеках. А ты говоришь - при чем тут компьютер.  ;)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Lewis

Цитата: Элан Морин Тедронай от 08 февраля 2008, 22:09
Речь о запрете на свободный просмотр электронных книг, в интернет-библиотеках. А ты говоришь - при чем тут компьютер.  ;)
::) ::) Ну, на все можно посмотреть по-разному. К примеру, тут же мы говорим о компьютере как средстве получения и прочтения книг...

Ну да ладно. Это было мое "ИМХО". ;)
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.