Яндекс.Метрика Реструктуризация. Дубль 2 - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Реструктуризация. Дубль 2

Автор Риббонс Альмарк, 28 января 2008, 13:11

« назад - далее »

Нужны ли в таверне "три пескаря" тематические подразделы?

Да, нужны
19 (86.4%)
Нет, не нужны
3 (13.6%)

Проголосовало пользователей: 17

Голосование закончилось: 04 февраля 2008, 13:11

Sovin Nai

Про электронные библиотеки надо было тему сунуть в литературный раздел, либо тогда уже  литературный раздел переименовать в полиграфический, а лучше в "бумажная промышленность", и там же завести тему сколько на самом деле метров в рулоне туалетной бумаги  :)

А все из-за того что Элан Морин не читает книжки с электронных носителей   ::)


Вообще компьютер давно уже перестал быть только любимой железкой для любителей изощренной техники. Интернет это явление культурное и общественное, прежде чем техническое. Поэтому стоит разделять чисто компьютерные темы, и те где компьютер только фигурирует.

Риббонс Альмарк

2 Совин Най - я уже говорил, у меня лимит по количеству подразделов, который я и так в 1.5 раза превысил. Поэтому был создан один подраздел, для всей копмьютерной тематики. :)

Цитата: Сrusader от 08 февраля 2008, 18:33
А по какому приниципу вы запихнули тему warhammer в компьютеры? :o

Так вот, там снизу, под названием раздела написано : "Игры, железо, софт и прочее". Насколько я понимаю, упомянутая тема - это тема о вселенной вархаммер, а вархаммер, в свою очередь - компьютерная игра. Дело в том, что изначально-то я хотел сделать раздел для компьютерных игр и всего, что с ними связано, о потом решил что уместно будет там же обсуждать "железо, софт и прочее".

А что, я что-то напутал? Вархаммер не игра?  ??? :o :-[ :-\ :-X
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Sovin Nai

Так есть же литературный раздел, там как раз и о библиотеках можно поговорить.

Риббонс Альмарк

Цитата: Sovin Nai от 08 февраля 2008, 23:47
Так есть же литературный раздел, там как раз и о библиотеках можно поговорить.

В моем понимании - библиотеки и электронные библиотеки - это существенно разные понятия. :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Sovin Nai

Это одно и тоже, по сути, когда то они были на глиняных табличках, а в будущем станут только электронными  :)
Я никогда не читал Джордана на бумаге, но разве я читал другого Джордана?
Тем более сейчас электронную книгу можно и без обычного компьютера читать, с букридера или телефона.

В теме про библиотеки не обсуждалось как они устроены технически, что там за компьютеры, софт, какие технологии и т.п., там речь шла о социальных, культурных и юридических вопросах. Об этом много писали и пишут, уверяю не под рубрикой "Компьютеры и комплектующие".

Енешма

Блин, вы тут спорите, а я просто хочу сказать спасибо) Стало намного удобнее.
такая прекрасность..

Яманэко

Эээх. По идее музыку таки надо было отдельно. Да и не мешало бы раздел Юмор.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Риббонс Альмарк

Цитата: Яманэко от 22 марта 2008, 20:08
Эээх. По идее музыку таки надо было отдельно. Да и не мешало бы раздел Юмор.

И сколько тем из ныне существующих, ты бы определил в раздел "Музыка"? А в "Юмор"? С учетом того, что "Юмор" уже есть - в творчестве. А для остального юмора есть тема "Веселимся". Создавать раздел ради одной темы?  :o
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

ЦитироватьИ сколько тем из ныне существующих, ты бы определил в раздел "Музыка"?

Теоретически там можно было создать темы по группам, стилям, да и вообще развернуться. Чуть позже выкрою время может пару голосовалок открою на данные темы)

ЦитироватьА для остального юмора есть тема "Веселимся". Создавать раздел ради одной темы? 

Так туда и кидают все подряд)
Так то по идее можно было отдельную тему для Смешных историй, анекдотов, цитат с башорга, тематический юмор)) Эээх, развернутся можно)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Сомнительно занесение темы "Афоризмы" в литературный раздел. Там ведь высказывания разных людей, не только цитаты из литературных произведений.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Риббонс Альмарк

Цитата: Денис II от 30 марта 2008, 17:40
Сомнительно занесение темы "Афоризмы" в литературный раздел. Там ведь высказывания разных людей, не только цитаты из литературных произведений.

Тем не менее, тема "Афоризмы" близка по духу ( на мой взгляд ) этому подразделу ( хотя формально и не вполне ему соответствует ), решающим фактором было то, что литературный раздел почти пустой, остальные - нет. В основном разделе темка быстро затеряется, чего мне бы не хотелось.

Вы настаиваете на переносе темы в основной раздел?  ???
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Sovin Nai

Записанные высказывания можно сказать становятся литературой, она же не только крупные формы принимает.

Риббонс Альмарк

Вопрос ко всем пользователям. Как вы считаете, стоит ли мне закрыть такие темы как "Словесные ассоциации" и "Угадай героя" с тем, чтобы начать темы "Словесные ассоциации - 2" и "Угадай героя - 2" соответственно? Т.е. не смущает ли вас размер темы в 250 - 500 страниц?
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

BloodM@n

Цитата: Элан Морин Тедронай от 10 августа 2008, 23:46
Вопрос ко всем пользователям. Как вы считаете, стоит ли мне закрыть такие темы как "Словесные ассоциации" и "Угадай героя" с тем, чтобы начать темы "Словесные ассоциации - 2" и "Угадай героя - 2" соответственно? Т.е. не смущает ли вас размер темы в 250 - 500 страниц?
Если они сильно захламляют форум то можно и удалить, в принципе пользы от этих 500 страниц никакой =)

Ал Эллисанде

Цитата: Элан Морин Тедронай от 10 августа 2008, 23:46
Вопрос ко всем пользователям. Как вы считаете, стоит ли мне закрыть такие темы как "Словесные ассоциации" и "Угадай героя" с тем, чтобы начать темы "Словесные ассоциации - 2" и "Угадай героя - 2" соответственно? Т.е. не смущает ли вас размер темы в 250 - 500 страниц?
Мне кажется, что словесные ассоциации можно закрыть совсем. Очень бессмысленная тема(хотя сама там иногда пишу, когда делать нефиг).
А размер не смущает.
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны