Яндекс.Метрика Реструктуризация. Дубль 2 - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Реструктуризация. Дубль 2

Автор Риббонс Альмарк, 28 января 2008, 13:11

« назад - далее »

Нужны ли в таверне "три пескаря" тематические подразделы?

Да, нужны
19 (86.4%)
Нет, не нужны
3 (13.6%)

Проголосовало пользователей: 17

Голосование закончилось: 04 февраля 2008, 13:11

Кадир

Размер - нет. Если технически они мешают - переносите / удаляйте / архивируйте.
"Your Pole is cold," said Frost, "and I am lonely."
  "I have no hands," said Beta.
  "Then come to me in Bright Defile," he said, "where Judgment Day is not
a thing that can be delayed for overlong."
  They called him Frost.  They called her Beta.

Риббонс Альмарк

Технически никаких причин что-либо делать с этими темами нет. Есть причины сугубо эстетические, по крайней мере для меня. Темы по 250 и даже 500 страниц - это просто неприлично, ИМХО. Ну и поскольку особых возражений не последовало, то я эти темы закрыл и перенес в архив "Королевская Библиотека Кайриэна". "Концовки" этих тем выделил и оставил в разделе "Игры", можно спокойно продолжать на том, на чем остановились.

По поводу темы "Угадай героя" - там Денис II все время редактировал первый пост, обновляя список загаданных героев. Теперь, первый пост принадлежит участнику АЛЬБА. Просьба игрокам договорится - либо АЛЬБА будет теперь редактировать памятку, либо это буду делать я - для этого мне нужно сообщать в личку каждый раз, как только возникнет необходимость отредактировать первый пост.

И еще. Поскольку за три дня никто так и не изъявил желания продолжить тему "Вопросом на вопрос", то я закрыл ее окончательно и так же вынес ее в архив.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Lewis

У меня вопрос. Просмотрел я тут Королевскую Библиотеку и наткнулся на "Проза. Мелэйн". Не понимаю ???, зачем ее было выносить туда? Пускай бы лежала в Личном творчестве, чем плохо?
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Риббонс Альмарк

Цитата: Lewis от 11 августа 2008, 10:54
У меня вопрос. Просмотрел я тут Королевскую Библиотеку и наткнулся на "Проза. Мелэйн". Не понимаю ???, зачем ее было выносить туда? Пускай бы лежала в Личном творчестве, чем плохо?

Честно говоря, это вопрос не ко мне. Я ее туда не переносил. Нужно поспрашивать у Яманэко, или Бастет, или даже у Асунавы. Возможно дело в том, что Мелейн сама просила удалить, а кто-то из них решил сохранить ее хотя бы в архиве. Но это лишь мое предположение...
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Денис II

Цитата: Элан Морин Тедронай от 11 августа 2008, 01:18
Ну и поскольку особых возражений не последовало, то я эти темы закрыл и перенес в архив "Королевская Библиотека Кайриэна". "Концовки" этих тем выделил и оставил в разделе "Игры", можно спокойно продолжать на том, на чем остановились.
Да-а-а... Надо сказать, возражений ты ждал очень, очень, очень долго - целых полтора часа! Аж. Интересно, сколько человек вообще успели заметить, что такой вопрос поставлен?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Grey

http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,953.msg143156.html#msg143156 - здесь дана ссыль на эту тему. Поэтому продублирую моё сообщение. Хотелось бы вернуть темы "Угадай Героя" и "Словесные ассоциации" в первоначальное состояние. А тему "Вопросом на вопрос" хотелось бы вновь окрыть.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Grey

Цитата: Денис II от 11 августа 2008, 15:35
Да-а-а... Надо сказать, возражений ты ждал очень, очень, очень долго - целых полтора часа! Аж. Интересно, сколько человек вообще успели заметить, что такой вопрос поставлен?
хех )
Никто не хотел урезать темы, но модератора это не остановило )
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Риббонс Альмарк

Цитата: Денис II от 11 августа 2008, 15:35
Да-а-а... Надо сказать, возражений ты ждал очень, очень, очень долго - целых полтора часа! Аж. Интересно, сколько человек вообще успели заметить, что такой вопрос поставлен?

Надо сказать, что я мог вообще не спрашивать. А при большом желании можно будет вернуть все в первоначальное состояние. Пока что я вижу только двух пользователей, которые хотели бы вернуть все назад, и трех - которым безразлично. Кто-нибудь еще будет высказываться?

Цитата: Grey от 11 августа 2008, 15:35
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,953.msg143156.html#msg143156 - здесь дана ссыль на эту тему. Поэтому продублирую моё сообщение. Хотелось бы вернуть темы "Угадай Героя" и "Словесные ассоциации" в первоначальное состояние. А тему "Вопросом на вопрос" хотелось бы вновь окрыть.

Что касается темы "Вопросом на вопрос" то она была закрыта из-за твоих, Grey, постов, и постов еще одного участника. Темы была закрыта 7 августа, и было оставлено сообщение, что все кто хочет продолжить ее - пусть отпишутся в этой теме. Вплоть до 10 августа включительно ни один участник, даже ты, не изъявил желания продолжить тему. Тем более, что твое мнение и мнение твоего оппонента меня в данном случае не интересуют, т.к. тему я закрыл именно из-за вас. Мое решение по этой теме окончательное и подлежит обжалованию только через администратора.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Grey

Цитата: Элан Морин Тедронай от 11 августа 2008, 15:59
Что касается темы "Вопросом на вопрос" то она была закрыта из-за твоих, Grey, постов, и постов еще одного участника. Темы была закрыта 7 августа, и было оставлено сообщение, что все кто хочет продолжить ее - пусть отпишутся в этой теме. Вплоть до 10 августа включительно ни один участник, даже ты, не изъявил желания продолжить тему. Тем более, что твое мнение и мнение твоего оппонента меня в данном случае не интересуют, т.к. тему я закрыл именно из-за вас. Мое решение по этой теме окончательное и подлежит обжалованию только через администратора.
Из-за моих постов? Они чем-то противоречили сути теме? Они оскорбляли кого-то? Нет. Так что закрыл ты её из-за одного человека, которого была просьба забанить ещё давно, причём совершенно обоснованная просьба. Но нет, лучше закрыть одну из популярнейших тем, так что ли?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Риббонс Альмарк

Цитата: Grey от 11 августа 2008, 16:11
Из-за моих постов? Они чем-то противоречили сути теме? Они оскорбляли кого-то? Нет. Так что закрыл ты её из-за одного человека, которого была просьба забанить ещё давно, причём совершенно обоснованная просьба. Но нет, лучше закрыть одну из популярнейших тем, так что ли?

Никому кроме тебя и паникера эта тема не интересна, т.к. за 4 дня ни один человек не высказался за продолжение темы. Вам же она нужна как возможность оскорблять друг друга, прикрываясь расплывчатыми формулировками. Grey, пиши жалобу Асунаве в личку, твой следующий пост в этой или любой другой теме, по поводу закрытия темы "Вопросом на вопрос" будет отминусован и удален, как обсуждение действий модератора.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Egwene

Я за то чтоб вернули Словестные ассоциации на место, это достопримечательность раздела Игр.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Lewis

#56
Цитата: Элан Морин Тедронай от 11 августа 2008, 15:59
Пока что я вижу только двух пользователей, которые хотели бы вернуть все назад, и трех - которым безразлично. Кто-нибудь еще будет высказываться?
Кхе-кхе, лично я эти темы не жалую, считая флудерскими, но ведь есть люди, которым они нравятся, поэтому я не против того, чтобы их вернуть. 
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.

Риббонс Альмарк

Цитата: Lewis от 11 августа 2008, 19:21
Кхе-кхе, лично я эти темы не жалую, считая флудерскими, но ведь есть люди, которым они нравятся, поэтому я не против того, чтобы их вернуть. 

Вернул темы "Словесные ассоциации" и "Угадай героя" в первоначальное состояние. Даешь тему в 10 000 страниц!  :-\
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

JustAMan

Торжественно клянусь помогать Денису 2 хотя бы иногда в доведении до "многа страниц" темы "Угадай героя" :D
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"