Яндекс.Метрика Что вам интереснее всего на форуме? - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Что вам интереснее всего на форуме?

Автор Риббонс Альмарк, 28 января 2008, 21:49

« назад - далее »

Назовите самые важные и/или интерсные для вас разделы форума

Башня Генджей
Сообщества
Игра
Таверна "Три Пескаря"
Предания Эпохи Легенд
Личное Творчество
Гильдия переводчиков
Тоска объявлений
Ночной Дозор у Стены

Madina

Больше всего нравятся ЛЮДИ)))))) и гильдия переводчиков ;)
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Mamajoe

А я переголосовал. Теперь вместо "Башня Генджей", "Сообщества" и "Игра" у меня интерес вызывает "Таверна <<Три пескаря>>". Вот такой вот тарарам. ;)

Sati Ina

Цитата: Madina от 08 сентября 2010, 23:46
Больше всего нравятся ЛЮДИ)))))) и гильдия переводчиков ;)
ну это даже не обсуждается =))
Жить вредно...От этого умирают (с)

Iehbr

Башня Генджей, Таверна "Три пескаря", конечно же Гильдия переводчиков. А без людей, само собой, это все ничего не представляет. ;)
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Дм

Таверна "Три Пескаря"   
Гильдия переводчиков

Собственно зарегистрировался из-за переводов последних книг Колеса Времени. А этот раздел понравился, так как можно на свободные темы пообщаться.

Удафф


Я пришел, а значит - оно наступило.

Кит

Без Гильдии и форум не форум...считаю что большей частью она всех и притягивает!
Дарт Вейдер в зазеркалье

Mamajoe

Цитата: Kit от 14 января 2011, 16:16считаю что большей частью она всех и притягивает!
:D
А для чего же тогда голосование сверху, свидетельствующее об обратном? [вопрос риторический]

31сникшаС

Цитата: Kit от 14 января 2011, 16:16Без Гильдии и форум не форум...считаю что большей частью она всех и притягивает!
Новичек вначале приходит сюда за переводом, а потом втягивается, начинает или постить в БГ или играть в ПИ и сообществах. Лично я вначале тоже голосовал за перевод, сейчас я бы пересмотрел свои взгляды.
Мамаджо, если мне не изменяет память, функция голосования доступна не сразу, вот и нет подавляющего большинства голосов в Гильдии
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Джаспер

Цитата: Сашкинс13 от 14 января 2011, 19:16
Мамаджо, если мне не изменяет память, функция голосования доступна не сразу, вот и нет подавляющего большинства голосов в Гильдии
Ну вообще-то большинство тех, кто здесь из-за переводов эту тему не находят, вль и не отмечаются :D

Кит

Ну большей частью за переводом и приходят, такие как я - новички тоесть, а их большинство, только многие не "постят в БГ и не играют в ПИ". А голосуют уже через некоторое время
Дарт Вейдер в зазеркалье

Дюдюка

пока (видимо как новичка) интересуют переводы книг, но уже начинает по немногу затягивать...

Элоэн Голдвин

Меня уже затянуло))) Сообщества, Таверна, ну и конечно как же без Гильдии))
Никогда ни о чем не жалей.

Andros

Буду не оригинален: переводы(в первую очередь).
Но и интересно обмениватся идеями... игры, юмор конечно! некоторые посты вызывают улыбку даже спустя годы:
(Игра в футболтут,АКТ уничтожения печатейсюда, ...Моня подавился куском свинины..здесь)
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

Элохим

Исключительно "Гильдия переводчиков". Но очень иногда посматриваю и Личное Творчество (дааа, Игра в футбол бессмертна)
В мире не бывает случайностей, есть только неизбежность. (c)