Яндекс.Метрика Что вам интереснее всего на форуме? - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Что вам интереснее всего на форуме?

Автор Риббонс Альмарк, 28 января 2008, 21:49

« назад - далее »

Назовите самые важные и/или интерсные для вас разделы форума

Башня Генджей
Сообщества
Игра
Таверна "Три Пескаря"
Предания Эпохи Легенд
Личное Творчество
Гильдия переводчиков
Тоска объявлений
Ночной Дозор у Стены

arcanis

Цитата: Шарин Налхара от 29 января 2010, 21:25Ты можешь с разрешения Модератора БГ выполнить общественно-полезную работу и написать краткое содержание обсуждения для каждой темы ))) Типа какие вопросы поднимались в данной теме, например. Потому что в теме про Морейн, для примера, рассматривалось и зачем её спасать, и как это делать, и кто будет это делать, и роль Морейн в саге и в жизни Ранда и еще дофига-дофига. А перечитать Фсю тему, чтобы найти эти ключики - это надо иметь много свободного времени и незамутненный моск. )))
я до морейн не добрался :)я щас про кадсуане читаю, чтобы влезть в обсуждение ;D
Цитата: Mamajoe от 29 января 2010, 21:26
То можно пойти и почитать слова РД и БС, чтобы не нести охинею или сделать жуДко мудрым и идти пафосно покорять БГ.)
тоже вариант :Dк слову я в этом отношении поддерживаю какого то эллинского философа (запамятовал имя :(), который говорил. что любой довод можно оспорить :D

Действительный член клуба Зануд

Луан

Цитата: Шарин Налхара от 29 января 2010, 21:25Ты можешь с разрешения Модератора БГ выполнить общественно-полезную работу и написать краткое содержание обсуждения для каждой темы
Наверное сделать это кому-то придется. Может если будет настроение, попробую на досуге заняться. :)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Mamajoe

Цитата: Luan от 29 января 2010, 21:50Наверное сделать это кому-то придется. Может если будет настроение, попробую на досуге заняться.
Искренне желаю терпения и удачи.)

Shaidar_Haran_v.3.0

[off-topic]
Цитата: Шарин Налхара от 29 января 2010, 21:25это надо иметь много свободного времени и незамутненный моск. )))
Ты уверена, что 2-е можно отнести к arcanis'y? :D[/off-topic]

А на счет составления FAQ'ов - кто возьмется, тот заработает много-много джи и плюшки от тетки с косой и ВиУ, 100% :D
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Шарин Налхара

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 29 января 2010, 22:21Ты уверена, что 2-е можно отнести к arcanis'y?
Конечно, можно - это же чисто айзседайское выражение. Я же не сказала, чем конкретно незамутнен его моск...

А так - и вправду, Шайдар, было бы неплохо краткое содержание обсуждений в каждой теме и список FAQ.
Луан, я знаю, ты в этом деле профи )))
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Шарин Налхара от 29 января 2010, 22:57А так - и вправду, Шайдар, было бы неплохо краткое содержание обсуждений в каждой теме и список FAQ.
Неплохо, да. Вот только помогает далеко не всегда - есть пара тем с этими самыми FAQ'ами, но и в них народ продолжает поднимать уже обсужденные и выясненные до костей подробности, и выдвигать по-новой 100% отвергнутые теории. Дело полезное, но и безнадежное :)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Шарин Налхара

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 29 января 2010, 23:13
Неплохо, да. Вот только помогает далеко не всегда - есть пара тем с этими самыми FAQ'ами, но и в них народ продолжает поднимать уже обсужденные и выясненные до костей подробности, и выдвигать по-новой 100% отвергнутые теории. Дело полезное, но и безнадежное :)
Не скажи ))) Бывает такое, что человек не знает, в какой теме ему поднять обсуждение интересующего его вопроса. Можно заглянуть и посмотреть, обсуждали ли уже такое и имеет ли смысл поднимать это снова и в какую тему пихать обсуждение.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Денис II

Цитата: JustAMan от 28 января 2010, 02:14
Денис, спойлеры там только в специально обученном разделе, по идее :) Заходи, не бойся ;)
Вот только у нас с администрацией разное представление о том, что есть спойлер. С точки зрения админо-модеров - это рассказ о том, перевод чего ещё не опубликован, а с моей - того, что ещё не читал я; и это таки совсем не одно и то же. ;)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

JustAMan

Так читай и вперёд ;D Не так уж и много мы пока опубликовали ???
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Эг-Ави

Фух!
А сегодня я *Первый пост* накатала в Игре.  8)
Может, подраздел с Игрой тоже станет одним из моих любименьких...
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

кицунэнюнинячичечка

А я пришла на форум в корыстных целях - за переводом... *краснеет* Гильдия переводчиков форевер :) Но чем дольше сижу, тем больше вероятность остаться здесь жить :)

Эг-Ави

Поменяла свое ИМХО)))
Теперь у меня Таверна, Гильдия и Предания)))
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

vera

Виват переводчикам!
Игры
Личное творчество
Башня Генджей
Я просто мимо проходила и заглянула на огонек.

котька

Наверное почти все новички пришли за переводом :)  Главное что потом, они по-тихоньку разбредаются по форуму.
Так что все равно - рулит - Гильдия Переводчиков!
А вот уже потом мне стало интересно в Башне Генждей и Таверне.
P.S. Чем дольше сижу здесь, тем больше нравится. Все нравится:)

Defor

Согласен с предыдущим оратором. Наконец появилось время, а на читать у вас материалов собрано уйма и, что удивительно, очень много интересного.
Dead Flies Forever