Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Что вам интереснее всего на форуме?

Автор Риббонс Альмарк, 28 января 2008, 21:49

« назад - далее »

Назовите самые важные и/или интерсные для вас разделы форума

Башня Генджей
Сообщества
Игра
Таверна "Три Пескаря"
Предания Эпохи Легенд
Личное Творчество
Гильдия переводчиков
Тоска объявлений
Ночной Дозор у Стены

Риббонс Альмарк

Ну и еще один соц. опрос. Была в общем-то уже похожая тема. То ли она на каррамбе осталась, а может даже валяется где-то. В общем, прошу прощения у Дениса, но лень мне искать, и потом я немного по-другому вопрос поставил, и немного другие варианты ответа предложил. Подраздел "Ночной Дозор" выделил отдельно, т.к. он у нас занимает особое положение. Ну и кому сложно один выбрать - можно до трех вариантов ответа.

Для меня всегда на первом месте стояла ( да и сейчас стоит ) БГ. Хоть она и стала чуть менее интересной, чем была, когда я только пришел, тем не менее БГ - это основа, и это для меня по-прежнему самое важно и самое интересное.

Ну а на втором месте, как ни странно, Таверна. Столько разных интересных тем и серьезных и веселых. А иногда и серьезных и веселых одновременно. Вот где можно спокойно поговорить на любые жизненные темы не опасаясь злобных модераторов. ;D

Дальше по идее идут Сообщества и Игра. Ноя не могу выбрать что-либо одно, и потому отдаю только два голоса - БГ и Таверна. :)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Денис II

Даже не знаю. Всегда была БГ. Пока где-то в районе 20 декабря я не перестал в неё заходить. А сейчас - сам не заню. Поэтому пока воздержусь от голосования.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Necros

БГ я уже как то пресытился, да и высказал уже своё мнение по большинству вопросов, по этому на настоящий момент меня наиболее привлекают Сообщества, Игра и Таверна.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

portroyale

Хотя я и начал именно с Башни Генджей и долгое время посещал, думаю это похоже на возрастное не то что бы я перерос ее просто как сказал Necros мнение по большинству вопросов меня интересовавших уже высказано, но я не исключаю, что вновь открою ее для себя заново.

Гильдия переводчиков нет для меня все, что связано с переводом уже вызывает, скажем, так неприятные ощущения  :-[.

Тоска объявлений – меня интересовала пока там были объявления о здоровье РД.

Личное Творчество – за неимением таланта  :'( даже борзописца  :D не посещаю. Хотя стихи многих действительно превосходны.

Предания Эпохи Легенд – не знаю, как-то не срослось.

Ночной Дозор у Стены – к своему стыду  ::) только сейчас наконец-то дошли руки и начал читать первую книгу.

Игра – хотел бы, но нет времени  :-[.

Так что на данный момент для меня на первом месте Сообщества потом Таверна вот вроде и все да набольшее у меня действительно времени и не хватить.
   

Grey

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Egwene

Для меня Башня Гейнджей, Сообщества и Таверна самое интересное на данный момент.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Zakm

Однозначно - БГ и Ночной Дозор... ну и Таверна пусть будет...
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Лютиэн Тинувиэль

БГ... Была, но теперь нет творческого импульса к обдумыванию сюжета. Нужно заново перечитывать - тогда опять захочу там писать.
Сообщества - они передвинулись на первое место.
Таверна. Тут есть о чем поговорить.
Игра. Потому что я хочу Элану утереть нос! (шутка ;D)
Еще хотела приписать раздел Предания Эпохи Легенд. Но уже некуда... Жаль... ::) Там про ВК... ::)

Енешма

Cообщества да объявы- наша бухта невелика.)
такая прекрасность..

Ингвар

Сообщества. Прикольно поиграться в КВ.

Корлан Дашива

Башня Генджей, была и будет. Собственно, затем и пришел на форум, чтобы обсуждать Колесо Времени. Жаль, Башня себя почти исчерпала.
Сообщества. Стали таковыми в последнее время, до этого как-то не интересовало.
Ну и Таверна, просто поговорить на житейские темы. И без внимательной опеки Администрации ::)
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Knight_of_Grail

-Башня Генджей (изюминка всего форума,гвоздь программы если хотите)   :)
сожалею только о том что последнее время мало внимания уделяю форуму  :(
-Таверна "Три Пескаря" (кто о чём,а мы о своём)  ;D
-Личное творчество (самому медведь наступил на одно место,но "послушать" других интересно)  :)

Tire


Antratil

Башня, таверна и сообщества. хоть и времени в обрез про все на все ;)
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Lewis

Башня Генджей, Таверна и Сообщества.
У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы-Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы (с) Ойкумена.