Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Идущие в свете

Автор ELEDWEN, 18 января 2007, 20:10

« назад - далее »

Кабриана Мекандес

И вместе! Дружно! — Стоит кабак не по кабаковски, сшит колпак не по колпаковски, надо кабак перекабаковать, а колпак переколпаковать!
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Dreamer

А что? Это идея! но - лучше, по-моему, цвет хаки) шоб усе и красиво - и сурьезно! Нас, Стражей - в камуфляж(плащик оставить как раньше), Башню - в хаки, ленточки....георгиевские! Действительно - красота!)))

Spirit

Здравствуйте, люди добрые! Есть кто живой ?
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Лютиэн Тинувиэль


Spirit

Здравствуйте, прекрасная дама. А где это я оказался ?)
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Лютиэн Тинувиэль

Приветствую вас в Белой Башне, Ашаман Спирит!

Spirit

Спасибо, спасибо :) Как у вас тут хорошо )) Приветливые вы люди ) и очень гостепреимные... прям как наши любимые инквизиторы :) Инквизиторы правда не такие красивые...
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Лютиэн Тинувиэль

Мы же вас хоть насильно не держим! :) Вот зашли к нам в гости, как Ашаман-Страж! :) Мы вам и рады! :) Милости просим! :)

Spirit

А! Кстати, мне тут интересно, где у вас ммм послушницы ?)
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Лютиэн Тинувиэль

Лютиэн осуждающе глянула на Стража...
-В своих келиях и на занятиях! Где ж им еще быть?!

Spirit

Хорошо! Как есть хорошо! Я ммм должен эээ лично посмотреть... да, да - лично.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Dreamer

Мечтатель подошел к разговаривающим))Разговор ему оочень понравился)Спирит, хм...это идея! Давайте я вас проведу! Тем более - тоже давно хотел там еще побывать....

Spirit

Вай! Оказывается в Белой Башне есть отличные гайдины! Конечно же, пойдемте )) Не будем заставлять себя ждать =)
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Dreamer

Благо, я пока еще не со всеми послушницами ..познакомился) А было бы крайне интересно) И Вы, думаю, скучать не будете)))Куда хотите пойти - в правое крыло - или налево?))должен сказать, в последнем направлении встречаються намного более..общительные учащиеся)))

Spirit

Цитата: Dreamer от 06 сентября 2007, 17:09
Благо, я пока еще не со всеми послушницами ..познакомился) А было бы крайне интересно) И Вы, думаю, скучать не будете)))Куда хотите пойти - в правое крыло - или налево?))должен сказать, в последнем направлении встречаються намного более..общительные учащиеся)))
Ну, Вы еще спрашиваете... конечно же пойдем как все нормальные люди :) Послушницы... да-да как это все интересно... идемте, я тут еще не освоился, так что ведите :)
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)