Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Идущие в свете

Автор ELEDWEN, 18 января 2007, 20:10

« назад - далее »

Кадсуане

Да да...голубых много как я уже говорила))
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

olorin

Цитата: Кадсуане от 09 февраля 2007, 23:48
Да да...голубых много как я уже говорила))
вы тут не переборщите с голубыми то. И не распростроняйтесь об этом нигде. А то вдруг сюда всякие извращенцы потянутся. И почему РД не назвал Голубых Синими?
Истина - дочь времени.

ELEDWEN

олорин, а ты знаешь, что в жизни иан маккелен вовсе не гендальф серый и даже не белый, а голубой?
голубые-как ООН, голубой-это символ небесной, божьей чистоты  :)

olorin

Цитата: Eledwen от 10 февраля 2007, 00:02
олорин, а ты знаешь, что в жизни иан маккелен вовсе не гендальф серый и даже не белый, а голубой?
голубые-как ООН, голубой-это символ небесной, божьей чистоты  :)
я знаю, что Ian голубой. Хотя я и отношусь к таким как он с отвращением, но сам Ian  мне не престаёт нравиться ни на минуту. Я его воспринимаю как актёра, а не как педика. Может это он так в образ вошёл. Он вообще мой самый любимый актёр и я с нетерпением жду его новых работ, хоть ему уже и 67 лет.
Истина - дочь времени.

ELEDWEN

я подтруниваю  :)
у меня просто много друзей нетрадициооной ориетации-соблюдаем полит корректность  ;)

olorin

Цитата: Eledwen от 10 февраля 2007, 00:08
я подтруниваю  :)
у меня просто много друзей нетрадициооной ориетации-соблюдаем полит корректность  ;)
много друзей с нетрадиционной ориентацией? а где ж ты столько токапала то? я за всю жизнь только 1 такого видел, который сам об этом признался (он друг моей подруги и с ним я стараюсь не пересекаться).
Истина - дочь времени.

Кадсуане

Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Ал Эллисанде

в английском же что синий, что голубой-одна фигня...blue
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Кадсуане

Цитата: Ал Эллисанде от 10 февраля 2007, 20:55
в английском же что синий, что голубой-одна фигня...blue

ага, и вообще каждый думает в меру своей испорченности, что теперь слово "голубой" вообще исключить из употребления...?))
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Pillowfriend

Какой ужас, что опять за гомофобия?!! Да еще и где? В Белой Башне, где две последние Амерлин (про предыдущих не в курсе), не говоря уже про некоторых Айз Седай, являются этими самыми "извращенцами" с нетрадиционной ориентацией! :)

Или извращенцами только геев объявим??

А вот "Синие Айз Седай" мне нравится :) Например фраза "Она была Синей" очень хорошо звучит :) Жаль, что Элайда Красная, а то она в последнее время очень часто синяя, что ей бы точно подошло ;)

Ал Эллисанде

Поприветствуем Дочь-Наследницу в нашей Башне!!!
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Arbalet

Она станет достойной Айс Седай...

Кадсуане

Цитата: Arbalet от 14 февраля 2007, 21:12
Она станет достойной Айс Седай...
ну конечно же...В нашей Башне воспитываются только достойные Айс Седай)
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Arbalet

Цитата: Кадсуане от 14 февраля 2007, 21:22
ну конечно же...В нашей Башне воспитываются только достойные Айс Седай)
Не хотел высказывать неуважение башне, Кадсуане Седай. Я лишь имел ввиду, что Elayne Седай станет такой же достойной, как и остальные сестры. Как в умении направлять саидар, так и в рвении уничтожать созданий Тени.

ELEDWEN

наша башня должна гордится собой, в стенах с нами дочь наследница, сама элайда не заполучила ее  ;) приветствую!