Цитадель Детей Света
16 Апреля 2024, 16:22:03 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Голосование
Вопрос: The best kiss
Эовин и Фарамир на стене Минас Тирита (Возвращение Короля, глава Наместник и Король) - 2 (5.3%)
Сарини и Раоден (финал романа) - 0 (0%)
Арвен и Арагорн (фильм Братство Кольца, Ривендейл) - 2 (5.3%)
Арвен и Арагорн (фильм Две Башни, Ривендейл) - 1 (2.6%)
Арвен и Арагорн (фильм Возвращение короля, второй финал (коронация)) - 4 (10.5%)
Найнив и Лан (Восходящая Тень, перед отъездом Найнив и Илэйн в Танчико) - 16 (42.1%)
Илэйн и Ранд (Восходящая Тень, самое начало романа) - 6 (15.8%)
Свой вариант - 7 (18.4%)
Всего голосов: 24

Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: The best kiss  (Прочитано 12575 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Сорилея
Гость
« : 30 Января 2008, 17:55:42 »

Выбираем самый лучший, самый красивый, самый романтический поцелуй в разных произведениях и фильмах фэнтези.

Голосую за Найнив и Лана. Хоть я и не люблю Найнив, сцена от этого менее красивой не становится...

P.S. Если не один из приведенных мной вариантов Вам не нравится голосуйте за свой. И пишите в посте, что это за вариант. Через некоторое время я отредактирую и снова запущу опрос.
Записан
Ингтар
Сотник
**

Репутация: +151/-6
Сообщений: 392



« Ответ #1 : 30 Января 2008, 18:13:28 »

Другой вариант - поцелуй Ранда и Мин когда они потом переспали.
Записан
Кабриана Мекандес
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +207/-2
Сообщений: 1405


Айз Седай из Коричневой Айя.


« Ответ #2 : 30 Января 2008, 18:24:35 »

Два собственных варианта - Лея Органа Соло и Хан Соло в пятом Эпизоде (перед замораживанием Хана), Падмэ Амидала и Энакин Скайвокер во втором Эпизоде (сцена свадьбы) Веселый
Записан
Лютиэн Тинувиэль
Айз Седай
****

Репутация: +326/-25
Сообщений: 2453


В Салидаре


« Ответ #3 : 30 Января 2008, 21:30:19 »

Я тоже за Найнив и Лана. Не могу сказать почему, но эта пара вообще больше всего соответствует моим предпочтениям. Берена и Лютиэн упускаю потому что Проффесор не описывал конкретного момента их поцелуя.
Записан
Makarenya
Десятник
**

Репутация: +32/-0
Сообщений: 180



WWW
« Ответ #4 : 30 Января 2008, 22:06:48 »

Найнив и Лан. Я вообще симпатизирую этим персонажам. ну а насчёт сравнения с властелином колец. Ну я за Джордана Улыбка Хотя Толкиеном восхищаюсь! Улыбка
Записан
Сорилея
Гость
« Ответ #5 : 30 Января 2008, 22:26:33 »

Ошибочка вышла. Эпизод с Найнив и Ланом был в Восходящей Тени... Как эпизод с Рандом и Илэйн...

Найнив и Лан:

Цитировать
- Ты слишком много возомнил о себе, ал'Лан Мандрагоран. У нас свои дела, и ты в них не лезь.
- Я возомнил о себе, Найнив ал'Мира? Ты так считаешь? - он кинулся к Найнив столь стремительно, что Илэйн чуть было не пустила в ход Силу, сплетая потоки Воздуха, чтобы остановить его.
Найнив изумлённо вытаращилась на Стража, но Лан пордхватил её и припал к её губам. Туфельки её зависли в добром футе от пола. Поначалу Найнив всячески пыталась освободиться, пинала его голени, яростно молотила кулаками и мычала, но мало-помалу затихла и повисла у него на шее.
Эгвейн смущенно отвела глаза, но Илэйн смотрела на парочку с интересом. Неужели и мы с Рандом со стороны выглядели бы... Нет! НЕ могу больше о нём думать. Может быть, стоит написать Ранду другое письмо, отказаться в нём от всего, что сказано в первом. Пусть знает, что с ней шутить нельзя.
Наконец, Лан выпустил Найнив и поставил на пол. Пошатнувшись, она принялась оправлять платье и приводить в порядок причёску.
- Ты не имел права. - произнесла она задыхаясь, - Я не позволю тебе обращаться со мной подобным образом, да ещё на глазах у всего мира! Такого я не потерплю!

Илэйн и Ранд:

Цитировать
- Ранд... Ранд, поцелуй меня. - Наконец-то она осмелилась.
- Поцеловать тебя? - проговорил Ранд так, как бдуто отродясь не слыхал о поцелуях. - Илэйн, я не хотел бы обещать тебе больше, чем... Я имею в виду, я не должен вести себя так, как будто мы помолвлены. Не думай, что я намекаю на то, что мы должны обручиться. Просто я... Я люблю тебя, Илэйн, очень люблю. Только не хочу, чтобы ты думала, что я...
Илэйн готова была рассмеяться над его простодушием и смущением.
- Не знаю, как принято в Двуречье, но в Кэймлине нет нужды дожидаться помолвки, чтобы поцелвоать девушку. А может, ты не знаешь, как... - Но тут Ранд с силой заключил её в объятия и припал к её губам. Голова у Илэйн пошла кругом. Через некоторое время - много ли его прошло, она не заметила - девушка пришла в себя. Склонившись к Ранду на грудь, она пыталась глотнуть воздуха. Колени её дрожали.
- Просто, что не дал тебе договорить, - промолвил юноша, и Илэйн не без удовольствия поняла, что он тоже едва дышит. - Я просто неотесанный мужлан из Двуречья.
- Ты неловкий, - промурлыкала Илэйн, уткнувшись ему в рубаху, - и колючий. Небось утром не брился. Но ты вовсе не неотесанный.

Эовин и Фарамир:

Цитировать
- Это напоминает мне Нуменор, - произнес Фарамир, дивясь тому, что слышит собственный голос.
- Нуменор? - не поняла Эовин.
- Да, Нуменор, остров на Запредельном Западе, поглощенный Морем. Огромная волна прокатилась тогда по зелёным холмам и равнинам, волна тьмы, от которой не было спасения. Я часто вижу это во сне? - пояснил он.
- Значит, по-твоему, Тьма наступит снова? - спросила девушка, - непроизвольно придвинувшись к собеседнику, - Тьма от которой не спастись?
- Нет, нет, - Фарамир, заглядывая ей в глаза. - Это всего лишь образ, навеянный сном. Что происходит на самом деле, мне неведомо. Разум твердит, что на нас обрушилось великое зло, и мы стоим у конца времен, но сердце отвечает - нет. Я чувствую легкость овсём теле, в сердце моем надежда и радость, и чувства мои сильнее любых доводов рассудка. О, Эовин, Эовин, пресветлая Дева Рохана, в этот час я не верю ни в какую Тьму!
Он наклонился и коснулся губами её чела. Они стояли на стене так близко друг к другу, что когда снова налетел ветер, их волосы - чёрные, цвета воронова крыла, и золотистые, как пшеничный колос - заструились и переплелись в воздухе. Тень за горами развеялась без следа. Небо расчистилось, лента Андуина засеребрилась в лучах ясного солнца, а сердца горожан исполнились такой радости, что многие смеялись и пели, сами не понимая почему.

Муррр... Мужской половине форума - всем учиться... Улыбка

Сама я разрывалась между этой парой и Найнив с Ланам. Но, подумав, проголосовала всё же за них. Всё-таки, земляки, или... вообщем, не важно...

Кстати, почему-то нет даже эпиходов с поцелуями Арвен и Арагорна. Даже в истории вроде бы нет... Правда, фильм всё исправил. Джексон даже переборщил. Но финальный поцелуй великолепен. Вигго - молодец!

P.S. Лютиэн, ты читала Звирьмариллион Свиридова? Если не читала, почитай... По-моему, единственная история, над которой он не сильно издевался, это О Турине Турамбаре. Правда, сократил до предела. Ладно, загругляюсь. А то плавно ухожу в оффтоп.


Записан
Лютиэн Тинувиэль
Айз Седай
****

Репутация: +326/-25
Сообщений: 2453


В Салидаре


« Ответ #6 : 31 Января 2008, 02:29:34 »

Ох, ну да! Я и забыла, как ты не любишь Берен и Лютиэн. Но издевательств над тем, как описал эту историю Толкиен я не потерплю не от тебя, не от Свиридова.
Записан
Филиппа Эйльхарт
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +47/-1
Сообщений: 192


ER


« Ответ #7 : 31 Января 2008, 03:03:24 »

А я их тоже не люблю Улыбка я вообще Толкиена плохо воспринимаю (чур меня не бить), хотя мама мне в детстве его как сказку на ночь читала, но потом она образумилась и стала рассказывать Джордана Улыбка но речь не об этом, кажется Улыбка лучший поцелуй... Его описаний нет, но факт существования очевиден: Суан и Морейн. Нет, ну в фанфиках было конечно, но те, которые мне попадались явно писал дилетант Грустный
Записан
Лютиэн Тинувиэль
Айз Седай
****

Репутация: +326/-25
Сообщений: 2453


В Салидаре


« Ответ #8 : 31 Января 2008, 03:07:56 »

Какой нестандартный взгляд.... cheesy Честно говоря, если б я прочитала о целующихся Суан и Морейн меня бы стошнило...
Записан
Филиппа Эйльхарт
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +47/-1
Сообщений: 192


ER


« Ответ #9 : 31 Января 2008, 03:16:08 »

В одном милом фанфике, пока Морейн была в разъездах, Суан еще и с Лиане успевала позажигать, а та с Шириам, а сама Морейн с какой-то неизвестной дамой, и только Лану видимо все не везло Улыбка а от сцены ужина у Элайды не стошнило?
Записан
Лютиэн Тинувиэль
Айз Седай
****

Репутация: +326/-25
Сообщений: 2453


В Салидаре


« Ответ #10 : 31 Января 2008, 03:30:20 »

Я эту сцену тактично перелистнула! cheesy
Записан
Филиппа Эйльхарт
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +47/-1
Сообщений: 192


ER


« Ответ #11 : 31 Января 2008, 03:35:32 »

Вот-вот, и я так часто делаю Улыбка
Записан
Денис II
Лорд Капитан-Командор
*******

Репутация: +900/-74
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 11852


дон Гай де Тармон


« Ответ #12 : 31 Января 2008, 20:00:52 »

а от сцены ужина у Элайды не стошнило?
А с чего там тошнить? Там же, по большому счёту, ничего не лписано.
Записан
Ал Эллисанде
Второй Капитан
****

Репутация: +385/-2
Shienar Shienar

Сообщений: 2882


Если женщина молчит, лучше ее не перебивать..


« Ответ #13 : 31 Января 2008, 21:05:55 »

Однозначно Найнив и Лан...
самая нормальная пара..вообще Лан - идеальный мужчина, на мой скромный взгляд Строит глазки

еще бы добавила поцелуй Ричарда и Кэлен в Первом правиле (пусть все гнобят Гудкайнда, но этот поцелуй просто супер)
Записан
Rubanok
Охотник за Рогом
*******

Репутация: +693/-86
Сообщений: 16582


« Ответ #14 : 31 Января 2008, 22:31:24 »

Однозначно Найнив и Лан...
самая нормальная пара..вообще Лан - идеальный мужчина, на мой скромный взгляд Строит глазки

еще бы добавила поцелуй Ричарда и Кэлен в Первом правиле (пусть все гнобят Гудкайнда, но этот поцелуй просто супер)
Поцелуям - да, да, да! Гудкайну - нет, нат, нет! Улыбка
Записан
Tags:
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 24.