Яндекс.Метрика The best kiss

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

The best kiss

Автор Сорилея, 30 января 2008, 17:55

« назад - далее »

The best kiss

Эовин и Фарамир на стене Минас Тирита (Возвращение Короля, глава Наместник и Король)
2 (8.3%)
Сарини и Раоден (финал романа)
0 (0%)
Арвен и Арагорн (фильм Братство Кольца, Ривендейл)
2 (8.3%)
Арвен и Арагорн (фильм Две Башни, Ривендейл)
1 (4.2%)
Арвен и Арагорн (фильм Возвращение короля, второй финал (коронация))
4 (16.7%)
Найнив и Лан (Восходящая Тень, перед отъездом Найнив и Илэйн в Танчико)
16 (66.7%)
Илэйн и Ранд (Восходящая Тень, самое начало романа)
6 (25%)
Свой вариант
7 (29.2%)

Проголосовало пользователей: 24

Сорилея

Выбираем самый лучший, самый красивый, самый романтический поцелуй в разных произведениях и фильмах фэнтези.

Голосую за Найнив и Лана. Хоть я и не люблю Найнив, сцена от этого менее красивой не становится...

P.S. Если не один из приведенных мной вариантов Вам не нравится голосуйте за свой. И пишите в посте, что это за вариант. Через некоторое время я отредактирую и снова запущу опрос.

Ингтар

Другой вариант - поцелуй Ранда и Мин когда они потом переспали.
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Кабриана Мекандес

Два собственных варианта - Лея Органа Соло и Хан Соло в пятом Эпизоде (перед замораживанием Хана), Падмэ Амидала и Энакин Скайвокер во втором Эпизоде (сцена свадьбы) :D
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Лютиэн Тинувиэль

Я тоже за Найнив и Лана. Не могу сказать почему, но эта пара вообще больше всего соответствует моим предпочтениям. Берена и Лютиэн упускаю потому что Проффесор не описывал конкретного момента их поцелуя.

Makarenya

Найнив и Лан. Я вообще симпатизирую этим персонажам. ну а насчёт сравнения с властелином колец. Ну я за Джордана :) Хотя Толкиеном восхищаюсь! :)
Кодекс чести настоящего воина:
-  Победить любой ценой и любыми способами.
-  По возможности выжить.

Сорилея

Ошибочка вышла. Эпизод с Найнив и Ланом был в Восходящей Тени... Как эпизод с Рандом и Илэйн...

Найнив и Лан:

Цитировать- Ты слишком много возомнил о себе, ал'Лан Мандрагоран. У нас свои дела, и ты в них не лезь.
- Я возомнил о себе, Найнив ал'Мира? Ты так считаешь? - он кинулся к Найнив столь стремительно, что Илэйн чуть было не пустила в ход Силу, сплетая потоки Воздуха, чтобы остановить его.
Найнив изумлённо вытаращилась на Стража, но Лан пордхватил её и припал к её губам. Туфельки её зависли в добром футе от пола. Поначалу Найнив всячески пыталась освободиться, пинала его голени, яростно молотила кулаками и мычала, но мало-помалу затихла и повисла у него на шее.
Эгвейн смущенно отвела глаза, но Илэйн смотрела на парочку с интересом. Неужели и мы с Рандом со стороны выглядели бы... Нет! НЕ могу больше о нём думать. Может быть, стоит написать Ранду другое письмо, отказаться в нём от всего, что сказано в первом. Пусть знает, что с ней шутить нельзя.
Наконец, Лан выпустил Найнив и поставил на пол. Пошатнувшись, она принялась оправлять платье и приводить в порядок причёску.
- Ты не имел права. - произнесла она задыхаясь, - Я не позволю тебе обращаться со мной подобным образом, да ещё на глазах у всего мира! Такого я не потерплю!

Илэйн и Ранд:

Цитировать- Ранд... Ранд, поцелуй меня. - Наконец-то она осмелилась.
- Поцеловать тебя? - проговорил Ранд так, как бдуто отродясь не слыхал о поцелуях. - Илэйн, я не хотел бы обещать тебе больше, чем... Я имею в виду, я не должен вести себя так, как будто мы помолвлены. Не думай, что я намекаю на то, что мы должны обручиться. Просто я... Я люблю тебя, Илэйн, очень люблю. Только не хочу, чтобы ты думала, что я...
Илэйн готова была рассмеяться над его простодушием и смущением.
- Не знаю, как принято в Двуречье, но в Кэймлине нет нужды дожидаться помолвки, чтобы поцелвоать девушку. А может, ты не знаешь, как... - Но тут Ранд с силой заключил её в объятия и припал к её губам. Голова у Илэйн пошла кругом. Через некоторое время - много ли его прошло, она не заметила - девушка пришла в себя. Склонившись к Ранду на грудь, она пыталась глотнуть воздуха. Колени её дрожали.
- Просто, что не дал тебе договорить, - промолвил юноша, и Илэйн не без удовольствия поняла, что он тоже едва дышит. - Я просто неотесанный мужлан из Двуречья.
- Ты неловкий, - промурлыкала Илэйн, уткнувшись ему в рубаху, - и колючий. Небось утром не брился. Но ты вовсе не неотесанный.

Эовин и Фарамир:

Цитировать- Это напоминает мне Нуменор, - произнес Фарамир, дивясь тому, что слышит собственный голос.
- Нуменор? - не поняла Эовин.
- Да, Нуменор, остров на Запредельном Западе, поглощенный Морем. Огромная волна прокатилась тогда по зелёным холмам и равнинам, волна тьмы, от которой не было спасения. Я часто вижу это во сне? - пояснил он.
- Значит, по-твоему, Тьма наступит снова? - спросила девушка, - непроизвольно придвинувшись к собеседнику, - Тьма от которой не спастись?
- Нет, нет, - Фарамир, заглядывая ей в глаза. - Это всего лишь образ, навеянный сном. Что происходит на самом деле, мне неведомо. Разум твердит, что на нас обрушилось великое зло, и мы стоим у конца времен, но сердце отвечает - нет. Я чувствую легкость овсём теле, в сердце моем надежда и радость, и чувства мои сильнее любых доводов рассудка. О, Эовин, Эовин, пресветлая Дева Рохана, в этот час я не верю ни в какую Тьму!
Он наклонился и коснулся губами её чела. Они стояли на стене так близко друг к другу, что когда снова налетел ветер, их волосы - чёрные, цвета воронова крыла, и золотистые, как пшеничный колос - заструились и переплелись в воздухе. Тень за горами развеялась без следа. Небо расчистилось, лента Андуина засеребрилась в лучах ясного солнца, а сердца горожан исполнились такой радости, что многие смеялись и пели, сами не понимая почему.

Муррр... Мужской половине форума - всем учиться... :)

Сама я разрывалась между этой парой и Найнив с Ланам. Но, подумав, проголосовала всё же за них. Всё-таки, земляки, или... вообщем, не важно...

Кстати, почему-то нет даже эпиходов с поцелуями Арвен и Арагорна. Даже в истории вроде бы нет... Правда, фильм всё исправил. Джексон даже переборщил. Но финальный поцелуй великолепен. Вигго - молодец!

P.S. Лютиэн, ты читала Звирьмариллион Свиридова? Если не читала, почитай... По-моему, единственная история, над которой он не сильно издевался, это О Турине Турамбаре. Правда, сократил до предела. Ладно, загругляюсь. А то плавно ухожу в оффтоп.



Лютиэн Тинувиэль

Ох, ну да! Я и забыла, как ты не любишь Берен и Лютиэн. Но издевательств над тем, как описал эту историю Толкиен я не потерплю не от тебя, не от Свиридова.

Филиппа Эйльхарт

А я их тоже не люблю :) я вообще Толкиена плохо воспринимаю (чур меня не бить), хотя мама мне в детстве его как сказку на ночь читала, но потом она образумилась и стала рассказывать Джордана :) но речь не об этом, кажется :) лучший поцелуй... Его описаний нет, но факт существования очевиден: Суан и Морейн. Нет, ну в фанфиках было конечно, но те, которые мне попадались явно писал дилетант :(

Лютиэн Тинувиэль

Какой нестандартный взгляд.... ;D Честно говоря, если б я прочитала о целующихся Суан и Морейн меня бы стошнило...

Филиппа Эйльхарт

В одном милом фанфике, пока Морейн была в разъездах, Суан еще и с Лиане успевала позажигать, а та с Шириам, а сама Морейн с какой-то неизвестной дамой, и только Лану видимо все не везло :) а от сцены ужина у Элайды не стошнило?

Лютиэн Тинувиэль

Я эту сцену тактично перелистнула! ;D

Филиппа Эйльхарт

Вот-вот, и я так часто делаю :)

Денис II

Цитата: Филиппа Эйльхарт от 31 января 2008, 03:16
а от сцены ужина у Элайды не стошнило?
А с чего там тошнить? Там же, по большому счёту, ничего не лписано.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Ал Эллисанде

Однозначно Найнив и Лан...
самая нормальная пара..вообще Лан - идеальный мужчина, на мой скромный взгляд ::)

еще бы добавила поцелуй Ричарда и Кэлен в Первом правиле (пусть все гнобят Гудкайнда, но этот поцелуй просто супер)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Rubanok

Цитата: Ал Эллисанде от 31 января 2008, 21:05
Однозначно Найнив и Лан...
самая нормальная пара..вообще Лан - идеальный мужчина, на мой скромный взгляд ::)

еще бы добавила поцелуй Ричарда и Кэлен в Первом правиле (пусть все гнобят Гудкайнда, но этот поцелуй просто супер)
Поцелуям - да, да, да! Гудкайну - нет, нат, нет! :)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...