Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Принудительные работы

Автор Асунава, 30 января 2008, 21:32

« назад - далее »

Асунава

Ну что, на свободу с чистой совестью?)

Риббонс Альмарк

Цитата: Гуннар от 09 февраля 2008, 13:36
Ага, щас остряки. Удаляйте мой акаут. Бан по IP не ставте. Возможно я вернусь, пригласить администратора Шайол Гул. Если для удаления нодо что- то сделать за этим дело не постоит. Приду проверю.

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

:-X
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Риббонс Альмарк

Я только не понял, а при чем тут админ Шайол Гула?  ???
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Гуннар

Блин! **************************** удалите просто учётную запись: Гуннар! Про ШГ забудь.

Риббонс Альмарк

Я не могу, я не админ.  :) А про ШГ мне любытно. :) И почему я должен забывать? Не надо тогда говорить было. Вечно у тебя так - сначала ляпнешь, потом уже только подумаешь. ;)
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Гуннар

#20
Когда появится админ, пусть он меня удалит.
И передайте Некросу: пусть он не учится убивать!

Гуннар

Ладно, передумал, закончу реалити- Шоу, а там сам удалю

Гуннар

Продолжай спор о религии, но не меняй тему. Приду- покажу им всем. Умники.

Риббонс Альмарк

Цитата: Гуннар от 14 февраля 2008, 18:53
Продолжай спор о религии, но не меняй тему. Приду- покажу им всем. Умники.

Смотри, не перестарайся. У нас тут одного товарища банили постоянно - тоже, кстати, за хамство и оскорбления, а потом надоело и забанили насовсем. Сидел две недели и вышел лишь потому, что статей 15 для нашей википедии написал. Учись говорить вежливо.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Гуннар

Посмотри, что они пишут. Кошмар! Совин ная я думаю выпустили потому, что за него народ вступился.
Моя быть, есть и будет говрить то, что считает нужным.

Риббонс Альмарк

Не думаю, что за тебя заступятся как Совин Ная...  :-\
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Гуннар

Очень мило, я тоже. Мне плевать, заступятся за меня ии нет!  Мне вообще плевать забанят меня или нет! Если меня забанят на неделю, я уже не вернусь. Есть вещи поинтереснее, чем ваш грёбанный форум! Достаточно и тебе глаза портить, сходи лучше куда- нибудь!

Порубежник

Цитата: Элан Морин Тедронай от 14 февраля 2008, 19:04
Смотри, не перестарайся. У нас тут одного товарища банили постоянно - тоже, кстати, за хамство и оскорбления, а потом надоело и забанили насовсем. Сидел две недели и вышел лишь потому, что статей 15 для нашей википедии написал. Учись говорить вежливо.
Если быть совсем точным, то Совин все же не постоянно хамил и оскорблял. Просто он очень часто говорил то, что не нравилось большинству, в результате чего многим нравится его провоцировать. И я не могу припомнить случая, чтобы Совин использовал такую лексику, какой злоупотребляет Гуннар.
С некоторыми вещами, которые высказывает Гуннар я могу согласиться, с другими - захочу поспорить. Так же, как и с Эланом Морином и с тем же Совин Наем. Но Вам, Гуннар, надо постараться понять, что срываясь на ругань Вы делаете позицию, которую отстаиваете, более уязвимой. И не только потому, что за этим следует заточение в Застенки.

Гуннар

А? Я не ослышался? Лексика? Два парня давно не смотрели на свои ники. Ники - Некрос и Ни` блис. По- моему, нечисть- нечистью. Те кто оскарбляют верующего, оскарбляют меня. Причём гораздо сильнее, чем прямая ругань.

Большой Брат

Я чего-то не дорасслышал... А как на счет смирения и подставить другую щеку, верующий брат мой?
И если тебе так не нравится здесь, почему ты вообще пришел? Камо гредеши, Гуннар?
Враг не пройдет!