Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Принудительные работы

Автор Асунава, 30 января 2008, 21:32

« назад - далее »

Гуннар

Смешны тут только вы. Как я мог назвать русских моральными уродами? Я сам русский! Прошу исправить эту ошибку. Я хотел сказать, что не хочу жить с моральными уродами, чья национальность русские. Уродов.

Дамер

Цитата: Асунава от 30 января 2008, 21:32
Граждане заключенные! Тунеядцы и алкоголики, к вам обращаюсь я!
непонимаю зачем так обобщать--кроме выделенной группы антисоциального типа есть теже диссиденты, как минимум.

игорь

Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

JustAMan

- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

игорь

Не надо - догадался уже))))
Братья - я такой же, как вы))))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Дамер

Цитата: игорь от 10 июня 2009, 05:14
Не надо - догадался уже))))
Братья - я такой же, как вы))))
упаси нас свет стать такими как вы(или ЭМТ например)--это было б наихудшим исходом.

Асунава

По текущему заключению Дамера под стражей досрочное освобождение невозможно в связи с решением суда по делу об оскорблении Лисы, оно было вынесено с формулировкой
Цитата: Асунава от 17 июня 2009, 10:31
сей рецидивист отправляется в наши застенки сроком на 1 месяц без права на помилование.

Дамер

Цитата: Асунава от 30 июня 2009, 19:50
По текущему заключению Дамера под стражей досрочное освобождение невозможно в связи с решением суда по делу об оскорблении Лисы, оно было вынесено с формулировкой
но одно дело если все члены суда однозначно высказались за невозможность УДО и другое-если это было утверждено иным образом.

Асунава

Присяжным был задан только один вопрос: виновен подсудимый или нет? Решение о сроках и условиях наказания принял судья, сиреч я.

Дамер

примерно так и понял--но остается открытым вопрос почему нет возможности УДО, если обосновывающий его труд всегда был целенаправленной политикой.

Рашан Курин

От я тут оторвусь...
Теперь понятно, откуда в вики столько откровенной лажи))

Пингвинчег

А вот лажу нам не надо. Я не думаю, что Великий и Ужасный Гудвин, то есть админ вики будет разрешать досрочное освобождение халтурящим личностям...
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Рашан Курин

Как раз я-то лажу писать не собираюсь, а вот до меня там мноооого всего умного написали..))
Но можно подумать вики стоит писать только ради УДО)))