Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 23:13:01 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Принудительные работы  (Прочитано 20364 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Асунава
Администратор
Лейтенант
*****

Репутация: +460/-17
Сообщений: 1580


WWW
« : 30 Января 2008, 21:32:24 »

Граждане заключенные! Тунеядцы и алкоголики, к вам обращаюсь я! Доколе будем прохлаждаться тут на казенных харчах спрашиваю я вас?!
С этого момента выполнения принудительных работ по наполнению ВиКи  будет рассматриваться как смягчающее наказание при рассмотрении Вашего дела на дисциплинарной комиссии по досрочному освобождению.
Адрес ВиКи таков:
http://wheeloftime.ru/wiki/
На самом верху странички присутствует ссылка:
Требуемые страницы
http://wheeloftime.ru/wiki/index.php/%D0%A1%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%8F:Wantedpages
Норма работ в день для каждого заключенного составляет две статьи. Статьи можно брать как из открытого доступа (например Путеводителя), так и расписывать своими словами.
Все вопросы по наполнению можно задавать здесь, в этой теме. Уклонение от наполнения ВиКи расценивается как отказ от сотрудничества с администрацией со всеми вытекающими последствиями.
Записан
Sovin Nai
Гость
« Ответ #1 : 31 Января 2008, 00:10:36 »

Я протестую!!!!!!!!
Это незаконно!!!!!!!!
Принудительный труд это нарушение женевской конвенции!!!!!!!
Я буду жаловаться!!!!!! В гаагский суд, в "Международную депрессию", и немедленно сообщу в ближайший Microcoft Office!!!!!!


зы
эх гражданин начальник, Расея, тут даже википедия будет зэками построена.....
где лопаты то лежат?
Записан
Асунава
Администратор
Лейтенант
*****

Репутация: +460/-17
Сообщений: 1580


WWW
« Ответ #2 : 31 Января 2008, 09:11:05 »

Это ж Расея, тут кругом лопаты!) Заходите в любую из "требуемых статей" по приведенной мной ссылке и сразу же попадаете в окно ее создания. Можно редактировать как анонимно, так и прибегнуть к механизму регистрации в правом верхнем углу, чтобы представиться системе. Неделя таких работ и Вы на свободе.
Записан
Большой Брат
Легион Света
Администратор
*****

Репутация: +16/-0
Сообщений: 21


Лорд Командор


WWW
« Ответ #3 : 31 Января 2008, 22:29:03 »

О, кого встретил.  Подмигивающий
А кто говорит про принудительный труд? У нас все добровольно. И на стройку века, и статьи писать.
Минимум такой - 300 слов на статью.  LOL
И чтоб от нее высокой литературой за версту веяло!
Давай, Есенин - твори!
Записан
Sovin Nai
Гость
« Ответ #4 : 01 Февраля 2008, 02:43:55 »

Есенин курит в сторонке, нервно мнет шапку...
Повеет - кто не спрятался я не виноват)))

нет никаких средств форматирования, тоже мне велосипед изобрели,
то то она так странно выглядит всегда, эта педия.
Впрочем для тюремного изделия сойдет))

А как там вообще ссылки устроены внутренние?
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2008, 03:05:05 от Sovin Nai » Записан
Асунава
Администратор
Лейтенант
*****

Репутация: +460/-17
Сообщений: 1580


WWW
« Ответ #5 : 01 Февраля 2008, 10:11:27 »

просто выделяете курсором в своей статье слово "Айз Седай", нажимаете на кнопочку сверху "внутренняя ссылка" и это слово теперь автоматом ведет на статью "Айз Седай"
Записан
Sovin Nai
Гость
« Ответ #6 : 01 Февраля 2008, 12:53:30 »

Угу, при этом, как я понял падежи не учитываются, как и то что один предмет может обозначатся разными словами.

А как можно подзаголовок выделить? Цвет и подчеркивание недоступны.
"Заголовок второго уровня" - уродство. Похоже никак.
Записан
Sovin Nai
Гость
« Ответ #7 : 01 Февраля 2008, 16:52:03 »

Пока две статьи:

http://wheeloftime.ru/wiki/index.php/%D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D0%B9%D0%BD_%D0%90%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%80

http://wheeloftime.ru/wiki/index.php/%D0%A2%D0%BE%D0%BC_%D0%9C%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BD
Записан
Sovin Nai
Гость
« Ответ #8 : 01 Февраля 2008, 17:35:47 »

Как создать статью на которую пока никто не ссылается? Не прибегая к способу нарочной ссылки откуда нибудь.
Записан
Асунава
Администратор
Лейтенант
*****

Репутация: +460/-17
Сообщений: 1580


WWW
« Ответ #9 : 01 Февраля 2008, 17:40:18 »

В этом случае (если необходимо учесть падеж), следует применить следующую конструкцию:
Например нам нужно слово "Возрожденного Дракона" сделать ссылкой на статью "Ранд Ал'Тор".
Применяем следующую конструкцию: [[Ранд Ал'Тор|Возрожденного Дракона]]. Сначала пишется название статьи, куда должна вести ссылка, а затем через вертикальную черту - текст, как он отразится на видимой части

Выделить заголовок: над окном для редактирования находится среди других кнопок кнопка "заголовок второго уровня", только так. Выглядит конечно не очень, зато отчетливо разделяет текст...
Записан
Асунава
Администратор
Лейтенант
*****

Репутация: +460/-17
Сообщений: 1580


WWW
« Ответ #10 : 01 Февраля 2008, 17:42:29 »

Как создать статью на которую пока никто не ссылается? Не прибегая к способу нарочной ссылки откуда нибудь.
Забить ее название в поиск и нажать на кнопку "перейти" (а не "найти") и затем когда выдастся "ничего не найдено" нажать "создать страницу" сразу под пустым результатом поиска
Записан
Sovin Nai
Гость
« Ответ #11 : 04 Февраля 2008, 02:08:11 »

А подчеркивание оказывается есть, только почему то в кнопки не выведено.
Записан
Асунава
Администратор
Лейтенант
*****

Репутация: +460/-17
Сообщений: 1580


WWW
« Ответ #12 : 04 Февраля 2008, 10:54:54 »

Еще 3 дня и в четверг можно будет выйти на свободу с чистой совестью=)
Записан
Sovin Nai
Гость
« Ответ #13 : 05 Февраля 2008, 02:09:40 »

Как удалить ненужную страницу? Как переименовать страницу?

Была страница "Фар-Мэддинг", я скопировал ее в "Фар Мэддинг" без тире, и ссылку исправил, но как удалить остаток страницы с неправильным названием?
Записан
Асунава
Администратор
Лейтенант
*****

Репутация: +460/-17
Сообщений: 1580


WWW
« Ответ #14 : 06 Февраля 2008, 14:20:43 »

У меня при заходе в статью есть наверху вкладка "удалить". Возможно, стоит зарегистрироваться на ВиКи? Не уверен, что поможет (у моего аккаунта там права полные), но... почему бы и нет?
Записан
Tags:
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.477 секунд. Запросов: 22.