Яндекс.Метрика Раздача слонов, то есть, ролей - набор игроков - Страница 13

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Раздача слонов, то есть, ролей - набор игроков

Автор Зевсиенда, 21 апреля 2012, 20:25

« назад - далее »

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шерлок

прием заявок на Мафию по Властелину Колец, закрыт!

Действующие лица

Шерлок - Элронд, Гендальф и Фродо
1 Сэм - Сэм
2 Плетущий - человек
3 Келани - человек
4 Тосик - эльф
5 Шарин - гнум
6 Вэль - Боромир
7 Селин - Пиппин
8 Симмах - Арагорн
9 Тэль - хоббит
10 Феникс - гном
11 Теон - тролль   
12 Луан - Мерри
13 Гарак - человек
14 Эрленстар - Халдир
15 Сашкинс13 - Назгул (!?)
16 Манао - Энт
17 mary - человек или эльф
18 spectator - ?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Селин

#182
Открываю запись на мафию по сериалу "Скользящие" (Sliders).

Краткая вводная.
Имеется юный гений, который изобрел ПриборЪ, который может перекидывать людей в альтернативную/вероятностную реальность. Реальностей бесконечное множество - по принципу "все, что вы можете себе представить, где-то происходило". Например, коммунисты завоевали мир; от вируса погибли все собаки; на карте Земли нет материка Австралия; у всех людей рождаются только близнецы - и так далее, до бесконечности. В процессе испытаний Прибора его глюкнуло, и автор вместе со своей девушкой и со случайно попавшими в поле действия прибора людьми (это вы, игроки - вам не повезло парковать машину рядом с домом изобретателя или идти мимо с покупками) оказывается в параллельном мире. При этом у прибора сбиваются настройки, и вернуться обратно нельзя. Юный гений старательно пытается починить прибор и вернуть всех домой.

Сериал, собственно, начинается с того, что герои попадают в мир ядерной зимы (если память мне ни с кем не изменяет - я вот хочу пару серий глянуть, но руки не дошли ))) У нас будет, что мы сначала попадаем в мир, откуда люди исчезли. Пустой город, магазины, квартиры с вещами... Что случилось - загадка. Последние газеты выходили три года назад, и в них "ничего такого".

Место - современная Америка (или пусть Европа?)

Далее каждый игровой день+ночь - будет новый мир (ПриборЪ оказался настроен на сутки). Игроки будут вляпываться в неприятности и из них выпутываться :D - буду давать задания.

Миры - просто случайно попавшие в радиус охвата прибора люди.
Мафы:
Мафия1 охотится за прибором (ЦРУ?) и, сами понимаете, не случайно оказалась вблизи от дома, когда ПриборЪ понесло во все тяжкие.
Мафия2 происходит из того мира, где нет людей. На самом деле там кое-кто остался, и они прячутся. Они засекли "вторженцев" и хотят прибрать ПриборЪ к рукам. Как следствие, они могут попасться, случайно упомянув о "различиях" в истории родного мира - допустим, у нас убили Кеннеди, а у них убийство не удалось.
Маньяк - обычный человек из нашего мира, скрытый маньяк-убийца. Хочет заполучить ПриборЪ, чтобы удовлетворять свою жажду убийства, перемещаясь по реальностям и безнаказанно убивая.
По остальным ролям (будут ли еще одиночки) пока не понятно, зависит от количества участников.

Если выигрывают миры, главгерой успешно чинит ПриборЪ и все возвращаются в наш мир.
Если выигрывают мафы, то главгерой успешно чинит ПриборЪ и в свой мир возвращаются только мафы (ЦРУшники в наш, Мафия2 - в свой, безлюдный).
Если выигрывает маньяк, то парня-изобретателя убивают, маньяк отбирает так и не починенный ПриборЪ и продолжает каждые сутки с нехорошими намерениями прыгать по измерениям.

зы. Сериал играющим смотреть НЕ НАДО. ::) Все будет выдумываться из головы, никакого "знания матчасти" от вас не требуется.

UPD.
Заявки принимаются до 23:00 понедельника 12 ноября (время по Москве).
Далее пару дней утрясаем правила/роли и начинаем играть.
За это время я таки надеюсь почитать лог ВК. ::)

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

mary

Попытаю счастье расположение кубика :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Луан

Я в игре, но перса потом придумаю.:) Хотя некоторые идеи есть.::)

Сашкинс, на маньяка и без тебя желающих полно будет. :D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

kpods


Пингвинчег

И я, и я буду маньяком!
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Плетущий сети

Записываюсь. Сарумян снова с вами  ::=2 :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Вэль

Я тоже хочу) Возьмите и меня с собой!
Перса потом придумаю. Пока что знаю, что молодая женщина, а потом посмотрим...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Amaranth

Окей, возьмите и меня. Вторая попытка не пытка (в литературном смысле).
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Зевсиенда

Я!!! Я!!!!! :D
На этот раз хочу быть миром - никому не дам Квина грохнуть!
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Летучий МыШ

Что ж, раз матчасть не требуется, а задумка мне нравится - то возьмите меня)
З.Ы. Раз столько нехорошек-маньяков в игре, то чур я играю Декстером Морганом ;D
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Никта

#194
Т_Т
А почему мою заявку удалили?
Не хотите со мной играть  :'( :'(


[mod]Может глюкнуло что-то. Надеюсь эта заявка не пропадет :)[/mod]
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн