Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Раздача слонов, то есть, ролей - набор игроков

Автор Зевсиенда, 21 апреля 2012, 20:25

« назад - далее »

Elayne Trakand

Пригласила двоих друзей из тех, кто играл или играет в ФРПГ. У одной нет времени, а другая пока не ответила.  :(
Видимо, если я хочу поиграть, нужно всё же открыть компьютер и исправить в Фотошопе две ошибки на карте. Тогда можно будет начать обычную словеску по оригинальному миру. В последнее время я всё делаю на смартфоне. Включая художественные тексты и переводы.   ;D
"La gente piensa, qué el Dios no existe, porque ellos le buscan allí, donde le no hay y no puede ser y por supuesto, no encuentran" - Mis propios pensamientos.

Рысенок

В принципе, можно было бы и поиграть. Помнится, было интересно.

Elayne Trakand

Я всё ещё готова вести. Правда, мне понадобится помощь с составлением правил и хотелось бы узнать, как именно проводится жеребьёвка ролей.
На форум я заглядываю каждый день.
Может, сделать уже тему с анкетами?
"La gente piensa, qué el Dios no existe, porque ellos le buscan allí, donde le no hay y no puede ser y por supuesto, no encuentran" - Mis propios pensamientos.

Рысенок

В плане правил и жеребьевки тут я не в курсе, а тему с анкетами вполне можно сделать. Я на форум тоже каждый день заглядываю.

Пингвинчег

Вдвоём что ли будем играть? Это даже на ролёвку мало, а на мафию тем более. Увы, тут уже давно нет аудитории (
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Daini

я до 24-го в собачьем лагере, потом свободна, поиграю с удовольствием
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Elayne Trakand

#816
Сейчас кто-нибудь хочет поиграть? Неплохо бы по "Колесу Времени". Или по китайской мифологии. Небесное царство - мирные. Демоны - мафия. Хинты можно давать картинками с нарисованными на бумаге иероглифами.
"La gente piensa, qué el Dios no existe, porque ellos le buscan allí, donde le no hay y no puede ser y por supuesto, no encuentran" - Mis propios pensamientos.

Пингвинчег

Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Elayne Trakand

И не только здесь, к сожалению.
Такая же ситуация на всех больших форумах, где играют в ФРПГ. На Прикле даже в неигровых темах нет активности. Маленькие ролевые группы также, в основном, заброшены. Во ВКонтакте перешли играть в конференциях. Да, и там пишут в паре с найденным заранее соигроком личную историю. 总之,一切是难过。В общем, всё грустно. А если сделать обычную словеску? Давно пришла в голову идея игры про попаданцев (можно даже собой играть).
Мир находится в эпоху позднего неолита. Часть континента напоминает наш Ближний Восток. Другая часть - Восток Дальний (преимущественно, Китай). Магия напоминает способности Бене Гессерит из "Дюны", а также людей, которым была посвящена одна из арок "Bleach". Правда, для этой магии требуются особые алмазы, которые можно добыть только на этой планете. Магия доступна всем. Потенциал у всех одинаков и зависит только от уровня совершенствования. Боги реальны, но они особо не вмешиваются в дела смертных. Существуют драконы и прочие мифические создания.
"La gente piensa, qué el Dios no existe, porque ellos le buscan allí, donde le no hay y no puede ser y por supuesto, no encuentran" - Mis propios pensamientos.

Рысенок

Звучит интересно. "Дюну" я, правда, так и не прочитала)))

Elayne Trakand

Тему с описанием мира я позавчера открыла в разделе "Даэсс Дэймар". Можно задавать вопросы и записываться. 笑 Для начала и двух-трёх игроков будет достаточно.
"La gente piensa, qué el Dios no existe, porque ellos le buscan allí, donde le no hay y no puede ser y por supuesto, no encuentran" - Mis propios pensamientos.

Рысенок

О, интересно. Нужно подумать кого я хочу и можно будет попробовать тряхнуть ролевой стариной))