Яндекс.Метрика Покои Зеленой Айя - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Покои Зеленой Айя

Автор Кадсуане, 18 января 2007, 21:14

« назад - далее »

Кадсуане

Цитата: Джиллан от 19 февраля 2007, 21:41
Спасибо, Хранительница! Я очень хочу в Зеленую Айя! Всегда восхощалась прекрасными воительницами! :)
учись, старайся и Зеленая айя примет с радостью новую Сестру! ;)
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Elayne

А какова же будет позиция Зелёных в Последней Битве? Нет, понятно, что мы - за свет! Но, что мы будем делать и с кем? Понятно, что пойдём единой ратью Белой Башни в борьбе против Тени... Зелёные - боевые Айя, т.е мы в первых рядях на поле брани, тоже понятно. У руля - Амерлин, собственной персоной... Скажите, забудет ли Башня о всех обидах и ссорах между Айя, не разразится ли битвы среди битвы: Не восстанет ли Айя против Айя в борь бе за главенство?
P.S.: Могу ли я надеятся, что числюсь в рядах Зелёных?
..."Ты не можешь получить того, чего желаешь. А желаешь ты как раз того, чего получить не можешь"...

Кабриана Мекандес

Ну за все Айя говорить не стану , но Голубая Айя будет верна своему долгу перед миром и постарается подобного не допустить :)
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Кадсуане

Цитата: Elayne от 23 февраля 2007, 18:35
А какова же будет позиция Зелёных в Последней Битве? Нет, понятно, что мы - за свет! Но, что мы будем делать и с кем? Понятно, что пойдём единой ратью Белой Башни в борьбе против Тени... Зелёные - боевые Айя, т.е мы в первых рядях на поле брани, тоже понятно. У руля - Амерлин, собственной персоной... Скажите, забудет ли Башня о всех обидах и ссорах между Айя, не разразится ли битвы среди битвы: Не восстанет ли Айя против Айя в борь бе за главенство?
P.S.: Могу ли я надеятся, что числюсь в рядах Зелёных?
Конечно Дитя, Айя не будут бороться...между собой . Башня едина и мы все сделаем, чтобы ее сохранить ее таковой. Амерлин в ТГ участвовать не будет, Башня не может потерять Амерлин в трудную минуту....



Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

Кабриана Мекандес

И Закон есть соответствующий насколько я помню ." Престол Амерлин , являясь сердцем Белой Башни, не имеет права осознанно подвергать себя опастности " что-то вроде того .
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

ELEDWEN

я значит чай пить буду в сторонке? :(

Кадсуане

Цитата: Eledwen от 23 февраля 2007, 21:30
я значит чай пить буду в сторонке? :(
Ну не думаю, с Вратами , то теперь точно не в сторонке. Но Амерлин в самом бое принимать участие не будет! Я капитан-генерал....и я поведу войска в бой...А Мать должна поддерживать Башню. Во время  и после войны...а у нас такая работа....родину защищать)))
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

ELEDWEN

ну да  :(
ладно, буду координировать стратегию  :)

Кадсуане

Цитата: Eledwen от 23 февраля 2007, 22:56
ну да  :(
ладно, буду координировать стратегию  :)
Да да стратегия...тактику оставьте нам Боевым...а вот перераспределение ресурсов и проч...это уж на вашей совести :)
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

ELEDWEN

эх, совесть, накормить ее да уложить бы спать, да не получается  ;)
подумаем и об этом  :)

Кадсуане

Цитата: Eledwen от 23 февраля 2007, 23:04
эх, совесть, накормить ее да уложить бы спать, да не получается  ;)
подумаем и об этом  :)
Надеюсь время у нас есть! но не стоит надеятся что у нас этого времени много...Мать, нужно разрабатывать стратегию уже сейчас..Заключать Военные союзы и проч...
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

ELEDWEN

есть, пока не написана последняя строчка  ;)
альянсы есть тоже  ;)

Кадсуане

Ну что же...возможно стоит обсудить это на Совете...
Но войну я думаю объявлять не стоит пока :) )))
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

ELEDWEN

война-это потери обеих сторн, нужно работать. чтобы ее не допустить, и наче это хаос, я люблю все упорядочивать.... ;)
чтобы не захлебнутся в организаторском хаосе  ;)

Ал Эллисанде

Цитата: Eledwen от 23 февраля 2007, 23:20
война-это потери обеих сторн, нужно работать. чтобы ее не допустить, и наче это хаос, я люблю все упорядочивать.... ;)
чтобы не захлебнутся в организаторском хаосе  ;)
я вот я люблю мочить приспешников ::)
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны