Яндекс.Метрика Покои Зеленой Айя - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Покои Зеленой Айя

Автор Кадсуане, 18 января 2007, 21:14

« назад - далее »

Лютиэн Тинувиэль

Зато сама Галлерея вцелом принадлежит одной небезизвестной даме...

Джиллан

Там она выступает админом. Как здесь Асунава. И я первая плюну в лицо, если хоть словечко утечет. Прошу верить мне. Моя сестра не путает игру и работу. Галерея - работа. тут же - куча ушей.

Лютиэн Тинувиэль

Джиллан, ты видела, что твоя сестра сказала обо мне? Ты знаешь из-за чего весь сыр-бор? Я не уверенна, что сейчас она видит эту грань между ее ником и постом админа... Давай поговорим в личке.

Кадсуане

В покои вошла Амерлин.
- Итак, дочери, кто мне объяснит что здесь происходит?
Я ужас летящий на крыльях ночи (С)

страж Белдейн

Манфор зашёл в свою комнатку которую он занимает стех пор как стал стражем тогда ещё зелёной Айз Седай, на табурете он нашёл странный предмет с одной кнопкой и прижимал он обрывок записки.


Цитата: Кадсуане от 11 сентября 2007, 21:55
   

Хотим сказать всем жителям Белой Башни спасибо за все : )  Большое спасибо. Но пришло время уходить. Так будет лучше для всех. Удачи. Да осияет Вас Всех Свет. Отдельное спасибо от меня. Ваша Амерлин.  Оставлять нам доступ или нет, решать тем кто остается.
Для Стражей, кто захочет последовать за своей Айс Седай двери Башни Генджей открыты.


Манфор взял предмет он помнил то о чём она ему говорила, значит время пришло. Страж вытащил памятный кинжал Ингтара и воткнул его в дверной косяк, затем повесил свой плащ - фанкорт, отстегнул свои сабли, они ему больше не нужны, долго разглядывал кинжал Дагу - подарок с "Арабеллы" и сложил всё под плащём, потом взял предмет и нажал кнопку перед ним в коридоре открылись врата, и не оглядываясь он вступил в темноту, врата за ним захлопнулись.

Удачи всем, я свой выбор сделал последовал за своей Айз Седай, думаю у Гайдина такой выбор возможен.

Асунава

Ба, Страж нашел перемещательный кубик Саммаэля! Поскольку кубики эти были фикцией, Саммаэль видимо шел в комплекте с этой безделушкой. :)

Egwene

Egwene зашла в покои Зеленой Айя.
Как здесь тихо в последнее время, зеленых сестер невидно и это в предверии ТГ.
Но я надеюсь это изменится :)
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Egwene

Egwene оглядела хозяйским взглядом свои покои

Всё, все вещи перенесены и раставлены :) Покои наконец приняли жилой вид. :) И готовы к приему гостей. :)
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Влaдимир

Эдарна постучалась в дверь покоев и подождала...
Зачем на бал пришел медведь?..

Egwene

Эгвейн услышала стук в двер...

- Здравствуй дитя :) Заходи Эдарна, будешь первым гостем у меня :)

Эгвейн провела Эдарну к двум зеленым креслам.

- Усаживайся. У меня как раз чай готов. А теперь раскажи, что тебя привело сюда :)
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Влaдимир

-Здравствуйте, Эгвейн Седай!
Эдарна воспользовалась приглашением Айз Седай и села в кресло.
-Благодарю Вас за чай. Эгвейн Седай, в качестве предмета своего обучения я выбрала общую теорию Силы и выявление закономерностей структуры плетений и результатов их действий. Я хотела бы научиться у Вас некоторым боевым плетениям. И еще...
Принятая немного замялась...
-Вы обустроили покои Принятых, а я туда пришла только сейчас. Я хотела бы...Я была бы рада, если бы Вы заглянули посмотреть, как я все там украсила цветами, Эгвейн Седай! :)
Зачем на бал пришел медведь?..

Egwene

 - Это прекрасно, я как раз хотела передать ключи от покоев тебе. Теперь ты там старшая ;) :)

Нужно в торжественной обстановке обязательно это сделать :)

- Насчет обучения. Постараюсь помочь тебе с боевыми плетениями. Я сама работаю над взаимосвязью боевых и защитных плетений... Но об этом чуть позже. Давай назначим отдельное время. Ты подойдешь сюда и мы начнем обучение. В какое время ты свободна?
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Влaдимир

Спасибо, Эгвейн Седай
Обычно с 21-00 по времени Башни, Эгвейн Седай!
Иногда раньше :)
Зачем на бал пришел медведь?..

Egwene

 - Я в ближайщие дни занята. Приходи сюда в четверг в 21:10, потом посмотрим, установить постоянный график или прыгающий.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Влaдимир

Зачем на бал пришел медведь?..