Яндекс.Метрика Серия 204: Сад костей - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Серия 204: Сад костей

Автор mary, 23 апреля 2012, 11:51

« назад - далее »

Superradge

Ещё удивило , что Полливер , при прибытии Тайвина сидит на своём рабочем месте на пыточной площадке . Не может так быть , это даже не открытые двери с Ланселем или раскрытие Арьи в центре лагеря . Каждый знал своё место . А при Тайвине вообще единицы могли остаться на своём месте . и то Роберта уже убили .

     Опять реплика " отнесите вещи лорда Тайвина " или что то в этом роде , будто он из аэропорта на такси в отель приехал . Что то подобное было в первых сериях . Наверняка вещи серьёзных особ были в обозе , и помещались в надлежащее место автоматически , на то всякие стюарды и кастеляны . Вспоминается , когда Нед по прибытии в КГ , пошёл на Совет , его повозки со скарбом растянулись по всему городу

игорь

Серия не понравилась ничем вообще((
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

wRAR

Цитата: Superradge от 26 апреля 2012, 05:23
Ещё удивило , что Полливер , при прибытии Тайвина сидит на своём рабочем месте на пыточной площадке . Не может так быть , это даже не открытые двери с Ланселем или раскрытие Арьи в центре лагеря . Каждый знал своё место . А при Тайвине вообще единицы могли остаться на своём месте . и то Роберта уже убили .
Не понял.

Тэль

 Посмотрела 4 серию больше всего понравился Харенхолл, хотя его достаточно быстро показали, но если честно я его до конца так и не представляла, а теперь окончательно сформировался образ. ( Так вот ты какой!)
Не понравилось как обыграли сцену со входом Дени в город. Лучше бы оставили так как было в книге.
Мизинец зря Кет сказал, что теперь они могли бы... У книжного никаких чувств к Кейт уже не было.
Когда стали показывать начало и Ланистреских стражников и как на них напал волк, я вспомнила про Нимерию.
Ее стаю вообще наверное, проигнорируют.
Из актеров понравился Болтон. Содрать со всех кожу делов-то. Пока что соответствует моим ожиданиям.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

sevva

Цитата: Тэль от 26 апреля 2012, 21:55Из актеров понравился Болтон
а я вот не ожидала такого интеллигентного  :-\что ли лица для Русе, может внутренне ждала такого чего-то неприятного..
шпилька... а Тайвин тааакой молодец к тому же сходу углядел девочку, глаз-алмаз :-X
все проходит

Теон Грейджой

Цитата: Тэль от 26 апреля 2012, 21:55Мизинец зря Кет сказал, что теперь они могли бы... У книжного никаких чувств к Кейт уже не было.
С чего бы? По-моему у книжного чувства к Кейт были ещё когда она к нему приехала в Игре Престолов с кинжалом. Так что тут не сильная отсебятина - в сериале предположили, что он не перестал после этого добиваться её и стал чётко играть против Неда, а наоборот решил грохнуть Неда чтобы расчистить себе дорогу к женщине к которой у него ещё были чувства. В книге эта его сторона в этот период времени была за кадром, так что противоречия нет.
Цитата: Тэль от 26 апреля 2012, 21:55Ее стаю вообще наверное, проигнорируют.
Вот этого не хотелось бы( Но боюсь что да, так и будет, на волках пока что очень сильно экономят(

Теон Грейджой

Цитата: sevva от 26 апреля 2012, 22:17а я вот не ожидала такого интеллигентного  В замешательствечто ли лица для Русе, может внутренне ждала такого чего-то неприятного..
Он на Тайвина похож и чисто внешне и по характеру и методам. Так что отношение примерно то же - кто-то видит в нём нечто отталкивающее, кто-то нет.
Цитата: sevva от 26 апреля 2012, 20:53
а Тайвин тааакой молодец к тому же сходу углядел девочку, глаз-алмаз :-X
Там у неё настолько диафграмма выпирала что удивительно как это раньше её никто не спалил)))

Тэль

Цитата: Теон Грейджой от 26 апреля 2012, 22:18По-моему у книжного чувства к Кейт были ещё когда она к нему приехала в Игре Престолов с кинжалом.
В книге когда Мизинец Сансу увидел на турнире в КГ, комплиментов наговорил о ее сходстве с матерью, мне кажется он уже с того момента Кейт вычеркнул из списка женщин которых надо добиться. Просто у него обида молодости осталась, вот и отомстил Неду.
Но в сериале да, все логично получается.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Теон Грейджой

#68
Цитата: Тэль от 26 апреля 2012, 22:35В книге когда Мизинец Сансу увидел на турнире в КГ, комплиментов наговорил о ее сходстве с матерью, мне кажется он уже с того момента Кейт вычеркнул из списка женщин которых надо добиться.
А, ну вообще да, если ещё вспомнить что он просил руки Сансы перед казнью Неда, но Серсея отказала, то понятно что о её матери он тогда уже не думал. А из сериала это его неудавшееся сватовство вырезали, так что да, тут всё логично.

Superradge

Цитата: wRAR от 26 апреля 2012, 15:34Не понял.

     Тайвин говорит о прагматичном отношениик пленным , а Полливер сидит в его присутствии

Superradge

Цитата: Тэль от 26 апреля 2012, 21:55Когда стали показывать начало и Ланистреских стражников и как на них напал волк, я вспомнила про Нимерию.

     Тоже такая мысль в голову первой пришла , когда волка увидел

Duncan

Меня такой момент интересует- если ничего кардинально не поменяют, то в следующей сеpии тень прикончит Ренли и Кейт+Бриенна вынуждены будут скоропостижно бежать опасаясь обвинений в убийстве. Спрашиватся в задачнике, что Кейт при таком раскладе будет делать с костями Неда? Быстро бежать с ними жутко не удобно, бросить не камильфо, неужели создатели сериала про нихх тупо забудут?
Дунк в тоске повернул Грома и стал гарцевать перед этими равнодушными людьми. Отчаяние побудило его крикнуть:

– НЕУЖЕЛИ СРЕДИ ВАС НЕТ НИ ОДНОГО ИСТИННОГО РЫЦАРЯ?

Молчание было ему ответом.

Superradge

А они спрячутся у Мизинца в обозе  :2funny:

Elenlot

#73
Цитата: Duncan от 27 апреля 2012, 08:24Спрашиватся в задачнике, что Кейт при таком раскладе будет делать с костями Неда? Быстро бежать с ними жутко не удобно, бросить не камильфо, неужели создатели сериала про нихх тупо забудут?
Слуги за кадром заберут ,а вот если покажут одиноко едущих в лагерь  Кет и Бриенну ,тогда конечно нехорошо получится

Шарин Налхара

Цитата: Elenlot от 27 апреля 2012, 11:14Слуги за кадром заберут ,а вот если покажут одиноко едущих в лагерь Робба Кет и Бриенну ,тогда конечно нехорошо получится
Ну там достаточно Кейт сказать пару слов и отправить слугу с коробом к сыну вперед себя, например.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)