Яндекс.Метрика Серия 204: Сад костей - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Серия 204: Сад костей

Автор mary, 23 апреля 2012, 11:51

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Шарин Налхара от 24 апреля 2012, 09:10От такой Мелисандры только такое и могло родиться
чем вам эта красная тетка не нравится? :D вроде - ниче так ;D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

Цитата: Шерлок от 24 апреля 2012, 09:29вроде - ниче так
Лучшие сиськи сериала пока что! Больше я особо в ней ничего не вижу этакого. :( И фанатизм её больше похож на троллинг. А про жуткий паричок (ну хоть бы красный цвет волос сделали не так, будто он дешевеньким Палеттом покрашен) к голубеньким глазкам я вообще молчу.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

Цитата: Кхал Всем-дам-по-рого от 24 апреля 2012, 01:15И какая же Кэт страшная, ужос. Когда Мизинец рассказывал о любви к ней, содрогался.
Она в молодости была как Санса. Так что можно его хотя бы попытаться понять)
Цитата: godar от 24 апреля 2012, 01:56Жиена Вестерлинг по мнению сценаристов бегала по полю боя и изображала из себя сестру милосердия?
Или это Жиена вообще будет простой крестьянкой и Роб в нее влюбится в лучших традициях «реалистичного» фентази?
Похоже что одно из двух, да. И это крайне прискорбно, какая-то идиотская отсебятина и главное непонятно зачем( В книге же куда более реалистичная история их отношений была, чего бы её на экран не перенести?
Цитата: starflight от 24 апреля 2012, 02:27Это вообще к чему? Нам показали Жиенну?
Нам показали сестру милосердия, актриса игравшая которую сказала в интервью, что её персонаж зовут "Jeyne". Если применить бритву Оккама, то получается что да, нам показали Жиенну Вестерлинг.
Цитата: Superradge от 24 апреля 2012, 08:12Похоже , по ходу сезона добавляются места , которые входят в показ , а не просто показываются те , которые будут в очередной серии .
В первом сезоне Орлиное Гнездо было в заставке только в тех сериях где там происходило действие. Тоже самое с Пентосом - как только Дени, Дрого и толпа оттуда свалили, он с заставок пропал. Единственные два места, которые этому не подвержены: Чёрный замок и Вейес Толорро, там много серий никого не было, но действие происходило рядом с городами с ушедшими из них людьми, вот их и показывали. Что до остального - Драконий Камень в прошлой и Пайк с Винтерфеллом в этой сериях стали первыми такими случаями.
Цитата: Lady Sansa от 24 апреля 2012, 08:54может я не объективна, но мне страшно не понравилась отсебятина с Роббом, сразку пахнуло типичным "мылом". прям латиноамериканский сериал Грустный
Пока рано судить, надо посмотреть что там дальше по сезону с ними будет, но мне тож завязка истории не нравится. Имхо кроме двух вариантов которые godar предложил выше им сложно будет как-то иначе выкрутиться...

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

Цитата: Шерлок от 24 апреля 2012, 10:02
но мне больше всех нравится Дейнерис ::)
Цитата: godar от 23 апреля 2012, 13:36Жаль, что видимо Дени заломила слишком большую цену и зрители лишены возможности снова увидеть ее задницу.
:2funny: :2funny: :2funny:

Superradge

мне одному показалось , что Болтон похож на Станниса , прям близкий родственник ?

Шерлок

Цитата: Superradge от 24 апреля 2012, 15:19
мне одному показалось , что Болтон похож на Станниса , прям близкий родственник ?
да))) я на женщин смотрел  :2funny:
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

Цитата: Superradge от 24 апреля 2012, 16:43Болтон похож на Станниса , прям близкий родственник
А мне показалось что он на Тайвина похож. Со Станнисом как-то сходства не увидел...

Шарин Налхара

Цитата: Теон Грейджой от 24 апреля 2012, 17:00А мне показалось что он на Тайвина похож.
Вот да, кстати. И вправду похож, как кузен :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Цитата: Шарин Налхара от 24 апреля 2012, 15:39
Вот да, кстати. И вправду похож, как кузен :)
значит 100% по знакомству попал туда :2funny:

скажет мне кто-то что это за черная страхоть была в конце?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

Цитата: Шерлок от 24 апреля 2012, 17:03скажет мне кто-то что это за черная страхоть была в конце?
Тень. Которая полетела убивать, очевидно, Ренли.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Теон Грейджой

Цитата: Шарин Налхара от 24 апреля 2012, 17:03Вот да, кстати. И вправду похож, как кузен Улыбка
В прошлом году такое же говорили после первой совместной сцены Тайвина и Бронна - многие заметили их внешнее сходство и начали строить предположение. Сейчас уже второй такой случай и меня начинают терзать смутные сомнения - а не затягивает ли правда Чарльз Дэнс толпу родственников на хорошо оплачиваемые и близкие к нему места?)))
Цитата: Шерлок от 24 апреля 2012, 17:03скажет мне кто-то что это за черная страхоть была в конце?
А может быть лучше книжку почитать? ;)

mary

Цитата: Теон Грейджой от 24 апреля 2012, 15:08А может быть лучше книжку почитать?
Конечно ПЛиО читать надо, но ведь сериал должен быть самостоятельной единицей :) Если нечитавшие что-то не поняли, плохи дела - не у всех под боком армия Дозорных))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шерлок

Цитата: Теон Грейджой от 24 апреля 2012, 17:08А может быть лучше книжку почитать?
[off-topic]диплом :(
[/off-topic]
Цитата: mary от 24 апреля 2012, 15:48
Конечно ПЛиО читать надо, но ведь сериал должен быть самостоятельной единицей :) Если нечитавшие что-то не поняли, плохи дела - не у всех под боком армия Дозорных))
хорошо, что у меня есть такая армия :D

а первая книга у меня есть, но как я сказал выше - [off-topic]диплом :([/off-topic]
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.