Яндекс.Метрика Sailor Moon - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Sailor Moon

Автор Риббонс Альмарк, 01 февраля 2008, 11:41

« назад - далее »

Джорадин

смотрел в 7-8 классе  потом в универе и в последний раз не давно,)))))), сейчас скачал и все друзья смотрят)))) клиника)))))






Тысячами нитей оплетает человека ЗАКОН порвал одну-грешник, порвал десять-преступник, порвал все - БОГ

Элиан

И как это я только сейчас заметила эту тему?)))
Сэйлор Мун впервые увидела в 3 классе. Где-то с середины первого сезона... Можно сказать, что это было моё первое анимэ :D Смотрела не отрываясь. Мама не разрешала мне его смотреть, считая, что такие мультики на меня плохо повлияют. Но я смотрела, а потом выходила во двор и там мы с девочками играли в мультяшных героев :D
Да, ностальгия...

arcanis

не поверите - не видел ни одной серии :)
видел только куски и те куски которые увидел меня отнюдь не радовали

Действительный член клуба Зануд

Феанор

А я смотрел тоже классе во втором- третьем. Не особо помню, но врятле стану сейчас тратить на это время..
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann

Rubanok

Цитата: arcanis от 01 февраля 2010, 17:00
не поверите - не видел ни одной серии :)
Не верю! (с) Станиславский
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

arcanis

Цитата: Rubanok от 01 февраля 2010, 23:43Не верю! (с) Станиславский
чес слово, было чем другим заняться
первая анимешка, в которой я просмотрел хотя б серию полностью - Кеншин, когда его по стс показывали
к слову покемонов - дык вообще не видел :D

Действительный член клуба Зануд

Rubanok

Цитата: arcanis от 01 февраля 2010, 23:45
к слову покемонов - дык вообще не видел :D
Тут я могу сказать только "Слава богу!". "Это" лучше не смотреть. Мозг целее будет. А вот "Сейлормун" это стоящая вещь. Растянуто, детско, наивно, плоско и глупо, но... это красивая сказка, где добро всегда побеждает зло, апофеоз веры в надежду и любовь. Ну что сказать? Я люблю красивые сказки :)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Вергель

Цитата: Rubanok от 02 февраля 2010, 00:19
Растянуто, детско, наивно, плоско и глупо, но...
Хм... насколько я помню детство... история Сапфира и его возлюбленной на глупость не тянет, как и развязка...
Нет, вот по-настоящему страшный человек. Он за полтора часа наварил целый котел абсолютной лжи и считает свое варево подлинным только за то, что сварено оно из правды? (с valley

Джорадин

Цитата: Вергель от 02 февраля 2010, 13:23Хм... насколько я помню детство... история Сапфира и его возлюбленной на глупость не тянет, как и развязка...
Да и сейлорнептун и сейлорсатурн, не все так однозначно.
Тысячами нитей оплетает человека ЗАКОН порвал одну-грешник, порвал десять-преступник, порвал все - БОГ

Rubanok

Цитата: Вергель от 02 февраля 2010, 13:23
Хм... насколько я помню детство... история Сапфира и его возлюбленной на глупость не тянет, как и развязка...
Ну, положим НЕ всегда растянуто, детско, наивно, плоско и глупо.
Цитата: Джорадин от 02 февраля 2010, 13:25
Да и сейлорнептун и сейлорсатурн, не все так однозначно.
Эээ? Может Сейлор-Нептун и Сейлор-Уран? Та да. Хотя в сериале отделались считай только намеками на то, что они лесбиянки. Про Сейлор-Звезд сюжетная линия будет круче: ни то девочки, ни то мальчики... трансы какие-то короче :D Насколько я помню, манга во всех планах более... серьезная, что ли.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Sovin Nai

Смотрел скокото серий в 98 году по 31-му каналу показывали, которого уже нету. Наверно штук 20, или 30. Помню в основном только персонажей, и то что там предметы обихода превращались в интересные  чудовища; остальное память не сохранила, но приятно помню было.
Doctor Invicibilis

Moridraug

Да-а-а... Считая Арка, я второй человек, который видел только отрывки. Увидел последние моменты последней серии, и решил, что смотреть не буду... Судя по здешним постам, правильно решил.

Кстати, в одном из наших магазинов, СМ занимает целую полку, даже Наруто(!) занимает только половину.

Lietto

Когда был в школе то мне это аниме нравилось, сейчас совсем не тянет смотреть его...

П.С.: Мне рассказывали про одну девочку, которая прогуливала школу, чтоб бегать домой и смотреть Сейлормун по телику (даже повторы смотрела :D)...

Rubanok

Цитата: Гетсукагэ Ониго от 10 февраля 2010, 19:31
Кстати, в одном из наших магазинов, СМ занимает целую полку, даже Наруто(!) занимает только половину.
А "Нарутины" слишком много. СМ хоть не так сильно растянута. К тому же "Нарутина" задолбала вероятно всех уже, как и "Блич". В этих аниме больше половины - корявые филлеры. Пока спасает только манга. СМ в этом плане ничем не хуже. СМ - классика. Как например "Галактический экспресс 999".
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Moridraug

Цитата: Rubanok от 10 февраля 2010, 22:38А "Нарутины" слишком много. СМ хоть не так сильно растянута. К тому же "Нарутина" задолбала вероятно всех уже, как и "Блич". В этих аниме больше половины - корявые филлеры. Пока спасает только манга. СМ в этом плане ничем не хуже. СМ - классика. Как например "Галактический экспресс 999".
Насчёт "Наруто" полностью согласен, но вот "Блич"... Там всё-таки хоть какое-то развитие сюжета, и целая куча загадок и интриг всяких. Про СМ ничего сказать не могу по указанной выше причине.