Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Sailor Moon

Автор Риббонс Альмарк, 01 февраля 2008, 11:41

« назад - далее »

Пингвинчег

 :o :o :o Да ладно. Чей-то я очень сомневаюсь...
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Яманэко

Я уже ничем не удивляюсь.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

А-ха-ха-ха-ха-ха-ха! Фокс в роли Усаги? =)))) Извращения какие-то =)) А кто режиссер-то будет? =)
Лучше бы наконец GUNNM экранизировали.
Или вот, например, экранизировать "Галактический экспресс 999" или "Макросс". А про девочек-волшебниц может провалится в прокате.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Они еще Блич давно обещали экранизировать и Ковбой Бибоп :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Илийен

они много чего обещают. А потом получается пшик.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Rubanok

#95
Ну, глянул я первую пару-тройку серий Sailor Moon Crystal. Ничего так перепевочка, хотя что-то фансервиса местами слишком и типа 3D не всегда "в тему". Лучше б замутили продолжение :) Интересно нетрадиционные отношения некоторых персонажей в этой версии покажут или "забудут"? :D А то они уже кажется забыли про розы Такседо  ;)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Пингвинчег

По идее, это должна быть точная или почти точная адаптация манги. Значит про пару Зойсайт-Кунсайт можно забыть, в манге они проходные персонажи.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Магнар теннов

Кристалл посматриваю, но он какой-то скучноватый... В старом сериале была туча весёлых моментов, а тут как-то уныло, вот. Почему так?

Тэль

Цитата: Rubanok от 27 марта 2015, 01:35Интересно нетрадиционные отношения некоторых персонажей в этой версии покажут или "забудут"?
А у кого они были?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Пингвинчег

А ты вообще смотрела? Если да, то как минимум парочку Зойсайт-Кунсайт должна помнить. А еще Харуку и Мичиру из третьего сезона.На влюбленность Чиби-Усы в Гелиоса тоже многие шипят и плюются ядом. Можно еще вспомнить перевертышей-Старлайтов из пятого.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Магнар теннов

Ну, вот как вспомню старый сериал:
1) 1 сезон - в целом норм.
2) 1 часть 2 сезона - да вообще неплохи эти карточные пришельцы с деревом, чего их ругают, ну, и что, что вроде не по манге - это не всегда плохо имхо, я вот вообще мангу не читаю.
3) 2 часть 2 сезона - линия этой мелкой чё-то сильно подбешивает, но враги вышли недурно в целом.
4) 3 сезон - возможно, даже самый лучший сезон, враги интересные, линия внешних воинов хорошая...
5) 4 сезон - пожалуй, самый бесячий из-за этой опять мелкой, шоб её...
6) 1 часть 5 сезона - идея зеркальных воинов очень даже ничё, остальное п-ш-ш-ш...
7) 2 часть 5 сезона - в целом норм, хотя без Мамору как-то чё-то не то, вот.

Пингвинчег

Чиби-Уса, конечно, вредная, но зато на ее фоне довольно неплохо воспитывается Усаги. А четвертый сезон мне лично нравится, Цирк Темной Луны прикольный (последнее выступление Амазонского Трио так вообще одна из моих любимых серий). А 5 сезон очень спорный, Старлайты как по мне слишком попсовенькие. С остальным соглашусь.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Тэль

Цитата: Пингвинчег от 11 мая 2016, 13:16А ты вообще смотрела?
Смотрела до пятого кажется сезона, в котором были Плутон и Нептун. Или это был четвертый, не помню.
Да, про Харуку и Мичиру - забыла.
Или привыкла. =)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Магнар теннов

Цитата: Пингвинчег от 11 мая 2016, 13:56
Старлайты как по мне слишком попсовенькие.
Компенсируется в общем вражьей стороной. Сирену и Ворону очень жалко даже - такая колоритная парочка плохишек была.

Пингвинчег

Цитата: Тэль от 11 мая 2016, 14:04
Смотрела до пятого кажется сезона, в котором были Плутон и Нептун. Или это был четвертый, не помню.

Эммм?? Плутон и Нептун? Уран и Нептун, то бишь, это и есть Харука Тенно (потому и Уран - небесная, а Уран - бог неба) и Мичиру Койю. И они в третьем сезоне.

Цитата: Магнар теннов от 11 мая 2016, 14:06
Компенсируется в общем вражьей стороной. Сирену и Ворону очень жалко даже - такая колоритная парочка плохишек была.
О да! "... потому что у тебя никогда не было соперницы, которую можно назвать подругой!". Шикарный момент.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]