Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Худший кастинг [Сезон 2]

Автор mary, 24 апреля 2012, 09:36

« назад - далее »

Кастинг не удался с

Кэрис Ван Хаутен в роли Мелисандры Асшайской
40 (30.1%)
Стивеном Дилейн в роли Станниса Баратеон
14 (10.5%)
Лиамом Каннингем в роли Давоса Сиворта
2 (1.5%)
Гвендолин Кристи в роли Бриенны Тарт
2 (1.5%)
Натали Дормер в роли Маргери Тирелл
33 (24.8%)
Джеммой Уилан в роли Яры (Аши) Грейджой
74 (55.6%)
Патриком Малахайдом в роли Бэйлона Грейджой
2 (1.5%)
Томом Влашиха в роли Якена Хгар
3 (2.3%)
Робертом Пью в роли Крастера
11 (8.3%)
Ханной Мюррэй в роли Лилли
7 (5.3%)
Люсианом Мсамати в роли Саладора Салла
7 (5.3%)
Джерардом Джордан в роли Роржа
3 (2.3%)
Майклом Макэлхаттон в роли Русе Болтона
6 (4.5%)
Нонсо Анози в роли Ксаро Ксоан Даксоса
11 (8.3%)
Роз Лесли в роли Игритт
4 (3%)
Уной Чаплин в роли Талиссы
9 (6.8%)

Проголосовало пользователей: 133

mary

Вот и второй сезон подоспел, принося нам уйму новых актёров, очень старающихся вжиться в свои новые образы. Кому, на ваш взгляд, это совсем не удалось?


"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

игорь

Мел наихудший кастинг - ну не вижу в ней книжной Мел ,ее внутренней силы.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Теон Грейджой

Пока для меня три основных претендента - Станнис, Мел и Аша-Яра. Ну первый вроде в четвёртой серии в сцене переговоров с Ренли имхо стал хоть немного похож на книжный образ, так что посмотрю до конца сезона прежде чем его окончательно оценивать. Аша-Яра как-то совсем не то что представлял при прочтении, хотя вижу что актриса играет как может и насколько умеет, а мискаст на роль это не её рук дело. Засим пока пожалуй Мелисандра, но если к концу сезона что-то изменится, то переголосую.

Matilda_Ar4ibaldovna

За Мел проголосовала. В отличие от Лучшего кастинга, здесь у меня нет сомнений и многих вариантов. Однозначно провал с ней. Даже Яра/Аша лучше.
Все что не делается - делается к лучшему!

Superradge

Наверное , ещё рано голосовать - подождём всех серий

mary

Цитата: Superradge от 24 апреля 2012, 15:31
Наверное , ещё рано голосовать - подождём всех серий
Свой выбор можно менять - будет даже интересно проследить за переменами, если они будут...
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

redno

Мэл... как я не восхищался выбором ее на роль Красной Жрицы, должен признать, что по итогам первых 3-х серий (4 не смотрел) ее роль откровенно провалена, совсем не та жрица что я ожидал увидеть. А жаль...
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Элиан

Что-то многие ругают Мелисандру, а мне кажется - она неплохо справляется. Хоть я тоже представляла её не совсем такой))
Сначала хотела выбрать Маргери (ох, уж эти Тюдоры!), но поняла, что хуже Яры - вариантов нет!

Вэль

Проголосовала за Яру, но хотелось бы "отметить" еще Саана и Мел - имхо, не соответствуют (надеюсь, пока) своим персонажам книги...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Тэль

Я за Мелисандру, она мне еще со времен публикации  фотографий не нравилась. Может к концу сезона что-то изменится.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Ailene Marcasiev

Даже не знаю. На фотографиях кастинга - все отличные. И Яра, на мой взгляд, одна из лучших. Играет она тоже хорошо. Но гримировал её, видимо, тот же человек, что и Бриенну. И одновременно занимаясь обеими. Или же черно-белая фотография - старая. По-другому объяснить пока не могу.

Valdar

Цитата: Итлин Альварес от 24 апреля 2012, 19:53
Даже не знаю. На фотографиях кастинга - все отличные. И Яра, на мой взгляд, одна из лучших. Играет она тоже хорошо. Но гримировал её, видимо, тот же человек, что и Бриенну. И одновременно занимаясь обеими. Или же черно-белая фотография - старая. По-другому объяснить пока не могу.
доЯра :) на черно-белой фотке сфоткана под нужным ракурсом - чтобы второго подбородка видно не было. Есть другие ее фотки где она во всей "красе". Играет неплохо, но уже не Ашу, а очередную Бриенну. Пока пожалуй доЯра худший кастинг.

Superradge

Цитата: mary от 24 апреля 2012, 16:58Свой выбор можно менять - будет даже интересно проследить за переменами, если они будут...

   проголосовал по Крастеру , не понравился он мне , не представляется " одичалым " , который что то делает правильно

Ailene Marcasiev

Цитата: Valdar от 24 апреля 2012, 22:44второго подбородка

А по-моему, её просто в сериале снимают под ужасными ракурсами. У Дени, когда та стоит боком, руки тридцатипятилетней. Санса плохо получается со спины. Но обе - красивые, стройные девушки.
Конечно, Джемма, не тонкая и изящная, как Кейра Найтли и Ольга Куриленко. Так ведь и не должна. Достали уже "воительницы", способные управиться разве что с пластиковым оружием. И второго подбородка я у неё не заметила.

Мелисандра, Станнис, Давос, Русе, Бейлон, Маргери - моему представлению соответствуют.

Не понимаю только зачем было одного представителя светловолосых лиссенийцев и одного - молочных людей делать чернокожими. К тому же Салла в книге не считал себя пиратом. ;)

Леди Боли

Аша хуже всех. Не во внешности дело- ашиной задиристости не ивдно.