Яндекс.Метрика Худший кастинг [Сезон 2] - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Худший кастинг [Сезон 2]

Автор mary, 24 апреля 2012, 09:36

« назад - далее »

Кастинг не удался с

Кэрис Ван Хаутен в роли Мелисандры Асшайской
40 (30.1%)
Стивеном Дилейн в роли Станниса Баратеон
14 (10.5%)
Лиамом Каннингем в роли Давоса Сиворта
2 (1.5%)
Гвендолин Кристи в роли Бриенны Тарт
2 (1.5%)
Натали Дормер в роли Маргери Тирелл
33 (24.8%)
Джеммой Уилан в роли Яры (Аши) Грейджой
74 (55.6%)
Патриком Малахайдом в роли Бэйлона Грейджой
2 (1.5%)
Томом Влашиха в роли Якена Хгар
3 (2.3%)
Робертом Пью в роли Крастера
11 (8.3%)
Ханной Мюррэй в роли Лилли
7 (5.3%)
Люсианом Мсамати в роли Саладора Салла
7 (5.3%)
Джерардом Джордан в роли Роржа
3 (2.3%)
Майклом Макэлхаттон в роли Русе Болтона
6 (4.5%)
Нонсо Анози в роли Ксаро Ксоан Даксоса
11 (8.3%)
Роз Лесли в роли Игритт
4 (3%)
Уной Чаплин в роли Талиссы
9 (6.8%)

Проголосовало пользователей: 133

godar

Псевдовительницы в каком-то смысле действительно достали. Видел как-то постер ремейка Рыжей Сони – там девушка позировала в кольчужных трусиках на голое тело. Много думал.
Но с другой стороны если у нас есть претензии на рыализм, то для тогдашнего оружия нужна девушка с сильно развитым плечевым поясом. То есть похожая на пловчиху, и участницу команде по гребле.
А эта Аша похожа разве что на победительницу пончиков.

Рыжик

Яра. Совсем не такой она должна быть. Нет задора, никакой искры. Так, глубококрестьянский тюфячок. Я б за нее на вече тоже не боролся.

Рыжик

[off-topic]
Цитата: godar от 28 апреля 2012, 13:39для тогдашнего оружия нужна девушка с сильно развитым плечевым поясом. То есть похожая на пловчиху, и участницу команде по гребле.
А эта Аша похожа разве что на победительницу пончиков.
Вспомнилась полковник Картер из ЗВ-1. вот где бы я не возникал насчет отсутствия реализма. Как одела платье с открытыми плечами, так я и сразу и увидел полковника. Косая сажень в плечах, мускулатура на руках, что надо. В военной форме она, по моему мнению, куда как более привлекательна. Настоящая валькирия. Да, Аша/Яра на этом фоне ака пончик.[/off-topic]

Corvinvs

Цитата: Итлин Альварес от 25 апреля 2012, 13:14Не понимаю только зачем было одного представителя светловолосых лиссенийцев и одного - молочных людей делать чернокожими


Ээээ, так политкорректность, чтоб ей пусто было. В книге-то только один негр, да и тот в КГ живет полузаложником/полупопрошайкой, т.что хочешь, не хочешь, а черноты в сериал добавь.

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Corvinvs от 28 апреля 2012, 18:03Ээээ, так политкорректность, чтоб ей пусто было. В книге-то только один негр, да и тот в КГ живет полузаложником/полупопрошайкой, т.что хочешь, не хочешь, а черноты в сериал добавь.
Думаю, не в этом дело, а в том, что у тех, кто книгу не читал юг ассоциируется с чернокожими. Мне в связи с этим интересно, какие актеры (цвет кожи имею в виду) будут дорнийцев играть. Они, кстати, только в третьем сезоне появятся?
Все что не делается - делается к лучшему!

Шарин Налхара

Цитата: Corvinvs от 28 апреля 2012, 18:03В книге-то только один негр, да и тот в КГ живет полузаложником/полупопрошайкой, т.что хочешь, не хочешь, а черноты в сериал добавь.
О_О Ну, в книге негров было куда больше, если уж на то пошло. Как минимум еще Катайя и Алайяйя и несколько наемников-пиратов. Но, с чем не поспоришь, все были уроженцами Летних Островов. В сериале Ксаро КСоана Даксоса тоже сделали уроженцем Летних Островов, вместо коренного квартийца. Интересно, а Салла тоже теперь с Летних ОСтровов? :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

leo

худший кастинг  на мой взгляд Яра(Аша)(грациозность и проворство ей только снятся), Крастер (выхоленый мужик  слишком интеллигентной наружности)и ,конечно,Маргери(очевидно потасканная , даже намека на девственность нет)!

mary

#22
Цитата: leo от 29 апреля 2012, 02:12и ,конечно,Маргери(очевидно потасканная , даже намека на девственность нет)!
Меня тоже это смутило, когда только объявили кто сыграет Маргери, но надо оценивать лучший и худший кастинг в соответствии с сериальным образом персонажа, а не только с книжным. Вот на книжную Маргери Дормер не тянет, нет, но в сериале её королеву Марго отлично обыграли в другом ключе.

p.s. Изменила настройки по многочисленным просьбам - теперь можно выбирать до трёх актёров :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Тройка худших для меня по-прежнему Мелисандра, Аша и Станнис. Последний чуть улучшил отношение к себе в 4ой серии, но недостаточно чтобы не отдавать против него голос. Досмотрю сериал, если кто-то из них заставит поменять отношение к нему, переголосую.

Сэм

Натали Дормер. Где "глаза лани и робкая, нежная улыбка"?! :idiot2:

..

AnyMany

Голосовала за Яру... все остальные более-менее удовлетворили. Но вот она... Что за готичность?! Мне вообще очень интересно было, какой её сделают. Разочарована больше всего в ней(
валор моргулис, детка!

Matilda_Ar4ibaldovna

Переголосовала.
К Мелисандре добавила Яру и Маргери. Яра сама по себе играет хорошо, претензий к актриссе нет, но вот типаж не тот сосвем. И никакой игрой это не исправить, увы :(
Маргери... Тоже самое, что и Яра. Актрисса играет хорошо, но не угадали с типажом. Где та красавица, которая описывается в книге? Актрисса симпатичная, милая, но не красавица. И не такая милая девочка, как в книге.
Но вот Мелисандра - полное непопадание. И играет актрисса отвратно, и типаж не то. Совсем плохо.
Все что не делается - делается к лучшему!

Corvinvs

При возможности выбрать троих, переголосовал
1. Мелисандра - тут, я похоже далеко не одинок :)
2. Бейлон Грейджой - пусть мне единственному он показался неудачным, но что уж поделать. Специально перечитал еще раз "тему Грейджоев" из БК и пересмотрел первые четыре серии сериала. Ну не складывается у меня книжное и экранное, и дело не в актере, который играет хорошо. Дело скорее в образе, который ему сделали. Может быть другой грим, прическа - одним словом образ, и все бы было гораздо лучше. Мне сериальный Грейджой жутко напоминает старого, подсматривающего за всеми, сутягу из отечественной "Собаки Баскервиллей".
3. Саладор Салл - не хочу примиряться с его негроидностью, при прочтении образ некоего финикийца возникал.

Лисамэ

Мелисандра разочаровала. По книге я представляла ее яркой, сексуальной и таинственной. А тут - только красные волосы и сиськи.

Но хуже Яры (Аши) просто ничего не может быть! Она на мужика похожа, имхо. Когда Теон ей говорит в серии что-то типа "Ты была похожа на толстого мальчика", так и хочется дальше продолжить "А сейчас похожа на некрасивого мужика". И нет в ней той задиристости, огня, который был в книге. Уныла она. Даже Бриенна и то интереснее
Раздевай и властвуй

halstein

Проголосовал за Маргери. Где  обаятельная юная красавица, невинная внешне и хитринкой в душе? Вижу лишь прямолинейную циничную интригантку в исполнении Анны Болейн :)

Ну а по прочим. Яре\Аше действительно недостает огонька. Бейлон уж больно похож на Денетора из ВК. Лилит сильно ужоженная. Но им всем до бедной Маргери далеко.