Яндекс.Метрика Лучший кастинг [Сезон 2]

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Лучший кастинг [Сезон 2]

Автор mary, 24 апреля 2012, 09:38

« назад - далее »

Кастинг удался с

Кэрис Ван Хаутен в роли Мелисандры Асшайской
Стивеном Дилейн в роли Станниса Баратеон
Лиамом Каннингем в роли Давоса Сиворта
Гвендолин Кристи в роли Бриенны Тарт
Натали Дормер в роли Маргери Тирелл
Джеммой Уилан в роли Яры (Аши) Грейджой
Патриком Малахайдом в роли Бэйлона Грейджой
Томом Влашиха в роли Якена Хгар
Робертом Пью в роли Крастера
Ханной Мюррэй в роли Лилли
Люсианом Мсамати в роли Саладора Салла
Джерардом Джордан в роли Роржа
Майклом Макэлхаттон в роли Русе Болтона
Нонсо Анози в роли Ксаро Ксоан Даксоса
Роз Лесли в роли Игритт

mary

Вот и второй сезон подоспел, принося нам уйму новых актёров, очень старающихся вжиться в свои новые образы. Кому, на ваш взгляд, это удалось лучше всех?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

игорь

На счет Станниса пока неуверен ,в книге он ярче и живче - надо смотреть, что там дальше будет.
А вот Давос - отлично , человек верный - но думающий ,бывалый ,в чем то циничный как и его приятель Саан ,ну и просто Каннингем отличный актер (хотя я думал ,что после роли в Однажды в Ирландии не смогу его серьезно воспринять в роли Давоса...однакож норм)
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Теон Грейджой

Выбирал между Грейджоем и Сааном, оба очень понравились и имхо почти 100%ные попадания в книжные образы. Из остальных отметил бы Давоса и Крастера, но всё-таки с первыми двумя даж они не сравнятся. В итоге проголосовал за Бейлона пока, но если до конца сезона кто-то из новичков сильно выстрелит, то переголосую.

Шарин Налхара

А может сделаем так, чтобы можно было хотя бы двух актеров выбирать? :( А то трудно разорваться между умными и красивыми :D А лучше три... Мне надо Бриенну и Бейлона, а еще я разрываюсь между Давосом и Якеном (про последнего, правда, пока рано говорить, хочется побольше посмотреть).
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

Может быть соглашусь на пару победителей, так как сама не могу определиться...выслушаем ещё мнения, ок? (Помню, помню что это уже просили и в голосованиях первого сезона)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Matilda_Ar4ibaldovna

#5
а только один раз можно голосовать? тогда я пока не буду, поскольку Том Влашиха себя еще не показал в полной мере, да и многие из Ночного Дозора также (я жду игры Коурена Полурукого и Игрит, почему их нет в спсике? они же должны быть во втором сезоне. да, и добавьте, пожалуйста, Русе Болтона, хоть и один эпизод с ним был, но он мне понравился). Подождем :)
предлагаю сделать так, что бы голосовать можно было за трех кандидатов.
Пока писала текст вспомнила про щекотуна, хоть и эпизодическая роль, но весьма хорошая :) Что, если сделать тему Лучший кастинг актеров эпизодов? Туда бы вошли и Щекотун, и Скорбный Эдд, да и многие из первого сезона, можно объеденить сезоны.
Все что не делается - делается к лучшему!

mary

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 24 апреля 2012, 10:43
а только один раз можно голосовать?
Можно поменять выбор в любой момент.

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 24 апреля 2012, 10:43
я жду игры Коурена Полурукого и Игрит, почему их нет в спсике? они же должны быть во втором сезоне. да, и добавьте, пожалуйста, Русе Болтона, хоть и один эпизод с ним был, но он мне понравился).
Добавим всех по мере поступления, тут уже ваше дело мне напоминать, кто у нас из новеньких застветился в последней серии ;)

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 24 апреля 2012, 10:43
Пока писала текст вспомнила про щекотуна, хоть и эпизодическая роль, но весьма хорошая :) Что, если сделать тему Лучший кастинг актеров эпизодов? Туда бы вошли и Щекотун, и Скорбный Эдд, да и многие из первого сезона, можно объеденить сезоны.
Гмм, интересно, наверное сделаем :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

redno

Бейлон Грейджой - красавчик.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Вэль

Проголосовала за Давоса - какой мужчина...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Тэль

Проголосовала за Бэйлона Грейджоя, вот кто действительно полностью соответствует тому книжному образу, что сложился у меня при прочтении. Если будут еще варианты, то добавлю Бриену.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

sevva

только один вариант?! :o :(

а у меня аж  5 претендентов :), тогда Бриенна, очень жду их дуэт с Джейме...
все проходит


Рыжик

Не знал, кого выбрать. Хорошая подборка актеров. С моей точки зрения, больше попаданий в яблочко, чем в молоко. Проголосовал за Бриенну. Не ожидал, что ее такую найдут.
Что голосовать можно только за одного актера жаль.

mary

Ладно, будь по вашему - можно выбрать трёх актёров.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Ну если троих, то Бейлон, Давос и Саан однозначно. Чуть похуже был Крастер. Остальные ниже уровнем имхо гораздо.