Яндекс.Метрика Лан Мандрагоран, Король без королевства - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Лан Мандрагоран, Король без королевства

Автор Корлан Дашива, 06 февраля 2008, 23:25

« назад - далее »

Шарин Налхара

Эоэлла, я обновила свой ответ выше - нашла цитату и откорректировала.
Не всё так радужно, но несколько десятков лет у них есть.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Haman

Цитата: Эоэлла от 19 ноября 2010, 12:20Тогда хорошо. Если это, кроме прочего, тоже зависит от силы АС, то у них впереди многие десятки лет.
Надо еще ,конечно,  отвоевать Малкир и  жестоко отпинать Темного .Но я  всегда говорил , что влюбленная и решительная женщина , к тому же уже  пусть и виртуально  , но пожившая в  своей мечте -непобедима. 
Огир рассердить-что гору свалить.

Тереза

блин, как бы передать заказ БС - Лан ДОЛЖЕН выжить!!! инач больше не читаю КВ, а то что за дела - всякие Грендали и Ланфиры выживают....
chitatel

Mamajoe

Да, но если Лан выживет, то, получается, что любой смертельно рискованный поступок или даже подвиг уже не подвиг, если герою за это ничего не случается. Бросился на море троллоков и выжил? Какой тогда смысл вообще в подобных вещах?

Ал Эллисанде

Цитата: Mamajoe от 22 ноября 2010, 01:24
Да, но если Лан выживет, то, получается, что любой смертельно рискованный поступок или даже подвиг уже не подвиг, если герою за это ничего не случается. Бросился на море троллоков и выжил? Какой тогда смысл вообще в подобных вещах?
А то, что его страну смели с лица земли - это ему ничего не случилось?
Кто мои сестры?Забудь их!Все они ведьмы.(с)Р.Желязны

Тереза

Цитата: Mamajoe от 22 ноября 2010, 01:24Бросился на море троллоков и выжил? Какой тогда смысл вообще в подобных вещах?
ну он же не знает, что выживет! так что его героизм остаётся при нём и готовность в любой момент умереть за правое дело тоже
А какой смысл в смерти героя, от кот. ещё много пользы могло бы быть?
chitatel

Haman

Лан собрался героически погибнуть за Малкир.
Найнив собралась:
Не дать Лану это сделать, а по ходу еще  :
1.Возродить Малкир.
2.Отпинать Темного.
А потом  осуществить мечту всякой порядочной женщины :
Любящий муж.Дети-умницы и красавцы. Большой красивый дом ( и при  нем  королевство ;)).
Огир рассердить-что гору свалить.

Тереза

Цитата: Haman от 22 ноября 2010, 11:08Лан собрался героически погибнуть за Малкир.
Найнив собралась:
в любом тотализаторе я поставлю на Найнив!
chitatel

Ищущий Тишину

Лан троллит. :D
ЦитироватьПочему нужно отказываться от всего, кроме воды, - нельзя сказать, что я горю желанием с ней пообедать, - а потом тонкой струйкой пролить на пол и сказать: «Земля истомилась от жажды»? А если она спросит, сколько мне лет, почему я должен говорить, что столько, сколько прошло с тех пор, как я получил меч? Из того, что ты мне говоришь, я и половины не понимаю.
Нагато Юки - в президенты!!!
Интернет - место где себе можно позволить иметь принципы.

Suren

Цитировать1.Возродить Малкир.
А это как? Малкири мало осталось,почти все мужчины пошли за Ланом в бой.Пусть даже он и уцелеет,совсем без потерь не обойтись.С кем королевство то возрождать? Если только не "импортировать" народ из других стран,правда в результате получится не совсем Малкир.

Rubanok

Цитата: Suren от 25 ноября 2011, 13:30
А это как? Малкири мало осталось,почти все мужчины пошли за Ланом в бой.Пусть даже он и уцелеет,совсем без потерь не обойтись.С кем королевство то возрождать? Если только не "импортировать" народ из других стран,правда в результате получится не совсем Малкир.
Можно подумать, что когда только какие-то страны создавались их население изначально составляло многие миллионы. Вот многие считают, что Двуречье может претендовать на независимость как полноценное государство, хотя коренного населения там это четыре деревни и кучка фермеров.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

feone

Цитата: Mamajoe от 22 ноября 2010, 02:24Да, но если Лан выживет, то, получается, что любой смертельно рискованный поступок или даже подвиг уже не подвиг, если герою за это ничего не случается. Бросился на море троллоков и выжил? Какой тогда смысл вообще в подобных вещах?
Вы удивитесь, но подобные истории и в жизни бывали, так, что мешает воплотить это в сказке? Что мешает сказку оставить красивой? Что мешает сложить "рукотворную сказку с счастливым концом"?