Яндекс.Метрика Любимые дома Вестероса - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Любимые дома Вестероса

Автор Amaranth, 02 мая 2012, 16:44

« назад - далее »

AnyMany

валор моргулис, детка!

Элайджа

У меня удача самого Тёмного!

Теон Грейджой

Пока не дом, но всё впереди ;)

Мефистошик

Да он уже куда весомее фигура, чем большинство домов. :)
Колдун из Кварта.

Matilda_Ar4ibaldovna

Риды :)
На втором месте Мормонты и Мандерли, Гловеры, Амберы, почти все дома Севера, кроме Дастинов и Болтонов, также нравятся Тарли и дом Тарт.

Если из великих, то только Старки и Баратеоны, некоторую симпатию испытываю к Мартелам :)
Ланистеров (кроме Тириона и в последних книгах Джейме) терпеть не могу и желаю им всем смерти, так же, как Фреям и Болтонам (хотя Русе Болтон в чем-то мне симпатичен). К Тирелам я безразлична, а Аренов и Талли будет жалко, если вымрут.

Все что не делается - делается к лучшему!

Amaranth

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 21 августа 2012, 19:13Если из великих, то только Старки и Баратеоны, некоторую симпатию испытываю к Мартелам Ланистеров (кроме Тириона и в последних книгах Джейме) терпеть не могу и желаю им всем смерти, так же, как Фреям и Болтонам (хотя Русе Болтон в чем-то мне симпатичен). К Тирелам я безразлична, а Аренов и Талли будет жалко, если вымрут.
Вы принимаете все близко к сердцу  :) Будь все дома Вастероса благородные и рыцарственные, как Старки, то серию было бы не интересно читать :
Джейме : "Король Эйрис, я считаю ваши действия необоснованными и порочащими честь правителя королевства, а поэтому я собираюсь вас казнить!"
Эйрис : "Я понимаю ваши аргументы и осознаю свои ошибки, так что я готов принять смерть как рыцарь..." :D

Малистеры тоже ничё так. Особенно мне нравится их герб и девиз.



Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Kail Itorr

Рыцарственность Старков изрядно преувеличена, судя по воспоминаниям о Брандоне и Рикарде.

Сэм

Цитата: Kail Itorr от 22 августа 2012, 14:31Рыцарственность Старков изрядно преувеличена, судя по воспоминаниям о Брандоне и Рикарде.
Это как никто, глядя на лорда Титоса Ланнистера, не поверит, что толстяк всегда платит долги.

..

Kail Itorr

У Титоса проблема скорее с преувеличенным пониманием "чего он кому должен", ибо если с Клиганом обошлись благородно и справедливо, то с Фреем явно хватили лишку, выдав Генну замуж за Эммона.

AnyMany

Цитата: Элайджа link=topic=16568.msg674235#msg674235 date=1345550651.6Это нет дом.

Да лаааадна?)))) Спасибо, открыли глаза и слегка опечалили)
валор моргулис, детка!

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Azrael link=topic=16568.msg674463#msg674463 date=1345570457.6Джейме : "Король Эйрис, я считаю ваши действия необоснованными и порочащими честь правителя королевства, а поэтому я собираюсь вас казнить!" Эйрис : "Я понимаю ваши аргументы и осознаю свои ошибки, так что я готов принять смерть как рыцарь..."
Ну а что? Милинько так, благородненько :))
Все что не делается - делается к лучшему!